Се
Сергей

Девушки а как вы чувствуете что вас хотят?

Ответы
ап
анатолий попов

.........чешется...☝️🙄...............👇.....(мизинец правой задней ноги☝️😩)

Се
Сергей

не вас спрашивают или трагендерша?

Сч
Счастье

Если все темы вокруг да около

Се
Сергей

не о том думаешь потешая свой эгоизм, исполняет сатана, любовь ж "наказывает" дабы из алмаза сделать бриллиант, потому от сладкого диабет а от острого -жизнь

Сч
Счастье

Не правильно.С ним я становлюсь лучше.

Се
Сергей

"не правильно" - это не тактичное заявление в диспуте вы тогда себя ставите выше а принцип беседы к уважению мнения оппонента.. просто аргументируйте .. так лучше не значит с пользой

Се
Сергей

пожалуйста, своё и нужно но нужно его подчеркивать как единственно правильно.. жизнь научит и покажет

Сч
Счастье

Кому надо тот поймет безо всего

Ла Риса

вижу

Се
Сергей

вот.. мне как-то одна девушка так и сказала Я поняла что ты меня хочешь.. хотя я об этом не говорил.. прикинь.. какая у вас чуйка

Ла Риса

у нас в магазе девушка работала. пышечка, красавица. и тут зашел грузин. я впервые поняла что значит масляный взгляд. он только что не облизывался на нее)))

Се
Сергей

но я стараюсь не показывать никак даже своего дружка держу в руках но...

Ла Риса

видимо потому что руками держишь, всем и понятно

Се
Сергей

эх ну вот как от вас чё скроешь

Св
Светлана

А Вы?

Се
Сергей

вопросом на вопрос не комильфо