Елена Z

Вот интересно сколько человеку нужно денег для счастья? По месяцам,по годам..вообще?

–6
Ответы
Максим Jw

Как вы думаете, почему корень всего злого — это любовь к деньгам?
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Владмир

Вообще людям нужны деньги и не обязательно для счастья. Вы утром проснулись, уже счастье! Ведь не каждому это удаётся.

Vicrus

По жизни нужно на еду... на по желаниям ... на развлечения .... а по итогу на поминки....

Елена Жданова

Для свободы действий...деньги нужны,но для счастья-точно нет...

Александр Мамедов

Деньги дают ежемесячно в кассе.Сколько дали это хорошо

Гас Самурай

Шуре Балаганову, например, 6400 р для всеобщего счастья

Елена Z

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Все болезни от бескультурия внесите ясность

Олег

Дело не в деньгах,а в их количестве🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Это уже обсуждалось -

Елена Z

Сам можешь ответить?

Vladimir Rakivnenko

Конечно - нет, Более того - и Вы понимаете бессмысленность вопроса. Но почему-то принято задавать его... периодически.

Елена Z

Тут ноют про пенсии..но живут..

Vladimir Rakivnenko

Еле-еле на интернет хватает... Знакомо. ))

Елена Z

Да постоянно..

Светлана Васильева

Чем больще денег,тем больще хочется

Олег Кочетков

Чтобы удовлетворить потребность

Марго Беккер

Ленааа ну чтоо за чушь то а?

Елена Z

А вот ответь..не иби мозг..

Adidass. Adidass.

Походу тут ограничения нет

До Элвиса Не Было Ничего

Не меркантилен старостью

Al
Ali

малость..бюджет России

Елена Z

Харя не треснет?

Нурия Шагабиева

Счастье не в деньгах.

Елена Z

😘👍

Ал
Александр

Одним словом - много!

Елена

Их всегда иало)))

Бр
Братишка

Лимонад зелёный

Nikola Mahkov

-нет границ!--😭