Любовь Яворская

Каждый год зима,весна,лето ,осень.Всегда одинаковые ?Или каждый год разные?Называются-то одинаково!

Ответы
Никифоров Валерий

У зим бывают имена.
Одна из них звалась Наталья.
И было в ней мерцанье, тайна,
И холод, и голубизна.

Еленою звалась зима,
И Марфою, и Катериной.
И я порою зимней, длинной
Влюблялся и сходил с ума.

И были дни, как шерсть и мех,
Как тёплый пух зимы туманной...
А эту зиму звали Анной,
Она была прекрасней всех.

Любовь Яворская

Спасибо.Ваше?

Никифоров Валерий

Давид Самойлов

Т@
Т@Ня

Никогда ничего не бывает одинаковым .Гераклит говорил, что все движется и ничто не остается на месте, а ещё, что дважды не войти в одну и ту же реку.

Александр

Ну сейчас их поболее будет . Зима , почти весна , снова зима , как бы весна , вроде осень ... ну и так далее .

Гр
Григорий

Каждый день - особенный , не то что время года ...

Он

Конечно разные ..Возможно это хорошо...

Света Дмитренко

не повторяется такое никогда

Не Путевый Провокатор

у меня весна,лето ,осень ,зима

На
Надежда

Но состояние ...бывает разное

Виктор

Раньше по ГОСТу.. теперь ТУ)))

Вадим Осипов

Отменили ГОСТы!

Ек
Екатерина

всегда все по разному

Mарго Беккер

ты иссякла!🥴

Не
Нейрон

цикл.сезон

Леонид Шестаков

не каждый год снег хотя бы неделю лежит в Крыму... не каждый год листья жёлтые и багряные вперемежку с зелёными и коричневыми долго покрывают деревья, создавая неповторимую картину осени, чаще ветер их оголяет... не каждый год даёт нам грибы, кизил, тёрн, ежевику … зато каждый год, в конце февраля, появляются подснежники и расцветает миндаль, возвещая весну...😃

Рефат Мухтаров

Разные.

Рефат Мухтаров

По погоде, даже по плодам в огороде.