Котёнок

Виновата не женщина, которая полюбила настоящей любовью козла, а козел, который не воспользовался последней возможностью стать человеком...

Ответы · страница 10
Олег Хазин

- вариант с козой - рассматривается.???

Олег Хазин

- без ошибок - никто не обошелся - это судьба - это адреналин и наконец это опыт - сын ошибок трудных....

Любовь Волынская

СУПЕР!!!!!!!!!! 👍 🌹 🌹 🌹 🙌

Лидия

вот потому их таких козлов нужно мочить --их же козлиными ПРИМОЧКАМИ.

Котёнок

😝😝😝

Нацу Шуичи

🤔 А как бы козёл стал человеком?

Константин Лисицын

Коза!!!Мне Ребенок нужен!!!!Не губи!!!!

Константин Лисицын

Оооо!Так кто животное?Простите,Котенок!Доброго Вам дня!!!!

Котёнок

У меня двое, с тобой поделиться?)

Константин Лисицын

Не поделитесь!Ваши!!!!!Даже вопрос не поднимается....Ваши!!!!

Константин Лисицын

Так ивот!!!с Пасхой Вас,Котенок!!!!))))

Марго Беккер

В Любви не бывает Вины...🙃🤷‍♂️🥰

Ваня Южанин

👍👍👍👍👍👍

Mikhail Strelnikov

Ну, это - только про ЗЛУЮ любовь.

Mikhail Strelnikov

Хороший вывод напрашивается: "ВСЕ МУЖЧИНЫ - КОЗЛЫ!"

Mikhail Strelnikov

Я так понимаю Ваше "НЕ ВСЕ" идентично "ПОЧТИ" в предыдущем утверждении. Интересно - сколько ЭТО в процентном отношении или в абсолютных показателях?

Котёнок

Не знаю, мне все больше козлы попадаются)

Mikhail Strelnikov

Еще Василий Жуковский писал: "Там котик усатый По садику бродит, А козлик рогатый За котиком ходит; И лапочкой котик Помажет свой ротик, А козлик седою трясёт бородою." У Вас показатели близки к ста-процентному. Жуковский провидец.

Котёнок

😝

Лева Правая

никто не виноват. каждому-своё..

Brown Sparrow

полюбила. точка. вины здесь нет.

Он
Она

во как!!! три года уже отвечают

Мистер-Х Мистер-Х

Любовь зла, полюбишь и козла

Мистер-Х Мистер-Х

Но и козы тоже бывают, мужчины от них страдают

Юрий

Да он,глупый и не собирался..

Наталья Чумак

Как женщина полюбила козла?

Котёнок

Тут ничего не поменяешь, себя обманывать я не умею.

Наталья Чумак

Ну неужели вы не любите себя!! всем врагам на зло живите и радуйтесь, ведь жизнь такая короткая чтобы тратить её на тяжелейшие воспоминания . Безвыходных ситуаций нет . Вы так молоды и обаятельны.

Котёнок

Я и живу. Пытаюсь. Или делаю вид что живу. Во всяком случае враги то как раз в бешенстве, им со стороны кажется что все у меня супер.

Наталья Чумак

Пройдёт время и вы поймёте что жизнь прекрасна, не вы первая не вы последняя. У всех бывает жизненные испытания после которых мы становимся сильней .Не буду описывать через что я прошла ,но на данный момент я счастлива. А что будет завтра один Бог знает.

Наталья Чумак

Помогите тому кому хуже чем вам и будет вам счастье.Удачи вам, у вас всё получится....!!!!!!

Алексей Миркин

Сказать,куда валить отсюда?

Котёнок

Сам туда иди, я там уже бывала)))))))))))

Вера Соломенникова

браво вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!✋

Vait Viza

по фотке вижу.... вы правы.

Vait Viza

я так и знал... о фотке писали... виновата не женщина... полюбила козла, виноват козёл.... какая железная логика!!!! Одним словом - Женщина!

Vait Viza

ну у вас по другому и быть не может: судите сами - полюбили... неудачно, могли быка..., но так получилось. Рассказали об этом всему свету и всех кто это заметил называете дураками. Я вот котёнка полюбил, он тоже не стал человеком... но вас совсем дурой не считаю!

Котёнок

Я к тому, что моя аватарка отношения к делу не имеет вообще)

Vait Viza

ааа, так это не вы на фото.

Котёнок

На фото я. Но мужчина к козлам отношения не имеет

Антон Романов

Виновата только женщина

Котёнок

Типичный ответ мужика-козла)

На
Наблюдатель

а почему не стала козой

Владимир

Ну и чего ты тут ноешь ?

Котёнок

Я разве ною? Я констатирую факты

Владимир

В твоём случае это одно и то же.