Котёнок

Виновата не женщина, которая полюбила настоящей любовью козла, а козел, который не воспользовался последней возможностью стать человеком...

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Ну... с козла какой спрос? Животное глупое... А вот вкусы женщины вызывают сомнение... Всё-таки высокоразвитая личность и вдруг ТАКОЙ выбор.

Котя Шептун

Легко мы убедиться можем с вами,
Что в самых разных уголках земли
Тех женщины мужчин зовут козлами,
Кого бараном сделать не смогли…

Николос Воросинцес

По всей видимости в этой печальной истории женщина была незрячей или с скотоложескими наклонностями, иначе бы животное не полюбила

Николос Воросинцес

Я надеюсь, что градус вашего настроения повысился. Меня, что-то улыбнуло.

Тёмин Андрей

Как козёл мгновенно станет человеком?Это невозможно,а вот любящая женщина со временем постепенно исправит ошибки его воспитания.

Тёмин Андрей

А как притираются в первые годы совместной жизни?Не всем даже это удаётся.Если с умом подойти то почти всё решаемо.

Тёмин Андрей

Стаж порядчный,долгие годы тренировок...

Тёмин Андрей

Нет,семейный стаж.

Тёмин Андрей

С чем поздравления?А вас можно тоже поздравить?

Тёмин Андрей

У нас чуть больше-37 зимой было.Вас с прошедшим юбилеем!

Тёмин Андрей

Значит вы сами знали ответ на задаваемый вопрос,просто хотели проверить?

Дмитрий Кузнецов

уже четвертый пост читаю, где женщина пытается поднять себе самооценку (все мужики козлы и т.д.). Что неужели у вас все так плохо???

Ва
Валерий

А зачем становиться человеком если каждая тварь тянется к себе подобным: слон к слонихе, кот к кошке, кобель к суке, козёл к козе!

Тарасов Сергей

Непонятно,зачем она полюбила козла.Их же сразу видно.Хотели перевоспитать?Перевоспитали?Не беритесь перевоспитывать козлов...

Андрей Хартиков

Дя-дя-дя... Иногда козлами становятся именно потому, что рядом некстати оказалась коза... со своей настоящей, с её слов, любовью.

Алексей Шустин

Опять мужики виновны.Да что ж такое.Только что с одной женщиной обсуждал эту тему, так опять все мужики козлы.Может не будем ?

Валерий

Так если козла полюбила то сама и виновата))))может он тоже думал что в принцессу превратишся!!!прикинь-каждый думал о своём!!!

Св
Светлана

Не правильно все это.... Нет Козлов, Телок нет.... Люди все. Просто нужен индивидуальный подход и взаимный интерес друг к другу.

Anatoliy Pak

В чем суть поста? В том чтоЖенщина с козлом не ужилась, или просто умозаключение в стиле феминизма: Все мужики сво...

Anatoliy Pak

есть притча: - однажды Сара, пришла к раввину и просила его о разводе, он спросил её о причине такого решения. она объяснила, что муж задерживается, на работе, приходит пьяный, не редко распускает руки. на что раввин ей сказал что разведет её через месяц но при одном условии... - она должна каждый вечер когда приходит муж набирать в рот воды и держать её не глотая в течении 15 минут. Через месяц Сара прибежала к раввину и сказала, что разводиться не хочет, муж стал внимательный, домой приходит сразу после работы, её не избивает, а наоборот всякий раз проявляет знаки внимания.

Котёнок

Не мой случай. Вообще не мой.

Anatoliy Pak

я и не говорю что именно это твоя ситуация, как правило начало состоит с простых обидок, недомолвок, недопонимания, которые и переходят в большие ссоры и откультивированные и надуманные обиды аж до сердца, а там уже всё просто... не слышу, не вижу, да и собственно насрать где ты, с кем ты, и что делаешь, а если еще и к вам в кастрюли заглянуть, да совет дать, принимается вашпе как личное кровное оскорбление))) когда нервишки чел сам себе накрутит то и получается, что любое поведение, замечание, поправление, и просто ни чего не делание принимается что все это делается специально для того чтобы меня любимую позлить. Нет, себя естебственно любить надо и необходимо, Но к сожалению себя со временем становиться все жальче и жальче, и вот уже поделиться вроде не с кем, а в советчицы обязательно найдется разведенная овца. которая так сладко будет рассказывать о собственной независимости, что и появляются мысли, : - а до гори все ярким пламенем, сама смогу детей на ноги поставить... зато без головоеб..." вот только если послушать ту самую разведенку по прошествии 2-... лет, после випитой бутылочки винца, то и куда бы вся эта брвада о самостоятельности то девается??? куда??? Бог создал нас для семейного прибывания на земле, говорил о взаимной ответственности за тех кого мы приручили, а это и дети и муж и жена.

Котёнок

Извините, но Вы дурак. Я долго терпела побои и издевательства от неадекватного человека. Который после развода мне мстит за развод, разрушил мне отношения с другим мужчиной, постоянно строчит на меня заявления в полицию, используя свои связи в прокуратуре, где ему пообещали меня посадить, издевается над детьми, особенно над сыном, ибо его достать проще возле школы, сын в итоге с неврозом и страхами что папа опять появится оказался в психиатрической больнице. Мне намного лучше сейчас. Он не жил со мной, он жил с мамой, а ко мне приходил чтобы избить меня или детей, поскандалить и водки спокойно выпить, чтоб мама не видела. Короче, слушать Вас более я не желаю, Вы пытаетесь защищать мерзавца и морального урода,который поломал жизнь мне и собственным детям.

Anatoliy Pak

Послушай, Котёнок, мне понравился твой изысканный крик в мою сторону... но поверь о том что у вас было или нет.. не об этом я рассуждал, получился обычный разговор мужчины и женщины, ты на своей волне, я на своей. ))) ни кого я не защищал, а кабы знал подробности твой жизни то и не начинал бы вообще выше сказанное... уродов как моральных так умственных хватает, и лет на сто припасено, не понял я тебя, я рассуждал не о тебе и уж точно не о твой прожитой ситуации.

Дмитрий Голев

А может все наоборот. Виноват мужчина который позволил полюбить себя козе, в надежде что станет она человеком

Андрей Берзенин

Думаю, что она либо извращенка- мазохистка, либо просто глупая. Вопрос о вине в данном контексте не основной

Владислав Ильмер

А в чём? В том, что хотел остаться собой? Если бы любила по настоящему, и за козлом бы пошла не ставя условий.

Ведана Лисовская

Не всегда женщине удаётся облагородить сие строптивое животное. Хоть и возложена на неё такая миссия...

Татьяна Морозова

не надо никого раскозлять не благодарное это дела. Козёл останется козлом, хоть ты осыпь его звездами.

Котёнок

😝😝😝👍🐐

Legião Dos Sábios

Умная женщина, не будучи козой по определению, никогда не полюбит козла - ее ум этому не способствует.

Legião Dos Sábios

основная масса мужиков здесь - такое говно тупое, один на сотню чего стоит.

Котёнок

Тут есть интересные люди, даже если и прикидываются дебилами, часто это просто дуракаваляние.

Legião Dos Sábios

противно мне, что так дешево себя ведут

Legião Dos Sábios

скука - это следствие праздного мозга

Зоя Овосиенко

...недооцениваете сайт...🤔 ☝️

Галина Капитанова

Козлов не надо любить, их надо терпеливо пасти и тщательно следить, чтоб не забежал в чужой огород!..

Галина Капитанова

А зачем вообще драгоценное время жизни своей разбазаривать???

Галина Капитанова

Котёнок, Не трать на них ни время, ни чувства!

Lupus Est

Я вот свою собаку люблю, но от этого она человеком почему-то не становится. И я ее не укоряю в этом.))

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂