Владимир Жиров

Сегодня слышал в молодёжной среде выражение: "Проститутка позорная!" А что есть разве проститутки не позорные?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Конечно есть! Гляньте на улицу, в телевизор, в соц. сети! Девяносто процентов девушек готовы отдаться за бабло! И что? Все - позорные проститутки? Просто по биологии ищут более обеспеченного человека... Вот бляди - это другое дело!

Егор Сколопендрычъ

И чем хвастаетесь? Вы действительно думаете, что ваша жена вас любит? (если так, тогда я вам завидую). А в проститутках ничего плохого нет! Они имеют возможность, они так и зарабатывают... А вот вам - подобное не светит! Трахаться, и чтоб еще и деньги платали!!!! Вы - в пролете! И чем они хуже вас?

Владимир Жиров

Моя жена меня обожает, потому, что я личность, уважаемая обществом, воспитанная, образованная и способная всё делать своими руками. Трахаться большого ума не надо. Ум животным не к чему. Мне такой позор не светит, слава Богу. А этих шлюх я бы отправил работать на производство и приносить стране пользу. Речь не идёт о том хуже они или не хуже меня. Речь идёт об отношении молодёжи к этому позору.

Егор Сколопендрычъ

И чем это не проституция?

Владимир Жиров

Что это?

Владмир

🖼

Кирилл Разин

Нет не позорная. Проституция как средство заработка была всегда, просто не нужно сравнивать "Путану" с нормальными женщинами это совершенно разные по статусу люди.

Владимир Жиров

Нормальные женщины не являются проститутками, и не зарабатывают проституцией. Именно проституция, как средство заработка, считается позорным у нормальных женщин. Зарабатывать надо в других областях труда, а не пропускать через своё б/у отверстие бесчётное количество таких же позорных членов. Не зря молодёжь их так называет.

Кирилл Разин

Надо не надо выбор каждого человека. Как я сказал они просто не сравнимы по этому их нельзя сравнивать.

Владимир Жиров

Никто и не сравнивает. Я просто поддерживаю позицию молодёжи в этом вопросе.

Вя
Вячеслав

Я считаю, что позорным можно назвать любого человека, независимо от его профессии. У нас все профессии хороши. Главное, что человек честно работает, а не ворует..

Вя
Вячеслав

Я думаю, что мифология к этому не имеет никакого отношения. Обществу приличных мужчин просто необходимы такие платные услуги. И в этом нет ничего зазорного.

Владимир Жиров

У нас разные представления об обществе приличных мужчин. Вы что вкладываете в это понятие?

Вя
Вячеслав

Понятно, что мы с вами разные люди, поэтому мы и спорим. И это нормально. В приличных мужчин я вкладываю такие понятия, как деловой, очень занятой и т.п. Ну, и пожалуй просто хороший жеребец..

Владимир Жиров

🤣🤪 Все перечисленные вами качества в критерии порядочности не входят. Увы вам. Очень жаль, что вы не знаете , что такое порядочность. Поэтому и аморалку проституции ставите во главу угла. Больше мне с вами говорить не о чём. Прощайте.

Вя
Вячеслав

Спасибо вам за общение, Владимир. И вам всего доброго!

Михаил Палаткин

Конечно есть не позорные....не все ж берут деньгами...некоторые предпочитают подарками...непозорные например))))

Владимир Жиров

Проститутки не бывают не позорные.

Михаил Палаткин

Нет...бывают еще и любимые проститутки))

Ду
Дульсинея

это был сленг...а что они позорные да? Тогда почему их по телевизору кажут, а честных девушек нет))

Владимир Жиров

Да потому, что ТВ тоже позорное. Своих и кажут, смотреть противно.

Ду
Дульсинея

трудно спорить)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....конечнго ЕСТ Ь....и даже - много.....сам встречал......в ПРИБАЛТИКЕ и Питере.....

Владимир Жиров

У нас, выходит, позора много везде.

....Зря так на наш народ.... Мы всё желаем КУЛЬТУРНО.....ТИХО.....и с ЛЮБОВЬЮ...

Владимир Жиров

А у нас проституция - позор.

......каждый роаботает как может....Или - где принимают на работу... А найти заработот - не так просто.... ВОТ ПОПРОБУЙ. сам...

Владимир Жиров

А киллеры тоже могут кое что. И зарабатывают. как могут. Воры и мошенники тоже зарабатывают, как могут. Считаете это нормально?

.....Нормальный заработок считаю то, что ь не СТРАШНО ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН (свой конечно)....без последствий.

Владимир Жиров

Так и мошенники кладут себе в карман огромные суммы. И без последствий.

Александр Добрый

Во, докатились, молодёжь даже ругаться не может нормально по человечески

Владимир Жиров

Молодёжь глаголет истину.

Вэндель Странник

Око за око, зуб за зуб… А почему же попка за деньги?(Войцех Верцех)🤣🥴

Стас Васильев

есть.Те, что на обочине стоят, не позорные, а те, что у власти и СМИ......

Владимир Жиров

Сам факт рода занятий считается позорным.

Стас Васильев

сосать член за 500 баксов позорно, а в дерьме...допустим коров доить за 15 тыщь рублей припреятно?

Владимир Жиров

Доить коров - почётно. А позор не замажешь никакими деньгами.

Стас Васильев

но. С дойки прийти и за просто так у тракториста))))

Владимир Жиров

Если тракторист её муж, то они найдут для этого время.

Muza

:))) Наверное есть те, которые хорошо притворяются не проститутками.

Владимир Жиров

Дурак ни за что не признается. что он дурак.

Muza

Ну да

Леонид Солодарь

Есть ещё честные, в законе, блатные, вписные и опущенные (шмары)...

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Все они одним миром мазаны, твари позорные, бесправные и тщеславные.

Леонид Солодарь

Ну вам виднее, наверное.

Эсмеральда Мыскова

Это как бы степень унижения, принижения и уничтожения.

Владимир Жиров

Вроде того.

Та
Татьяна

Это они о своей среде. Там, видимо, есть кастовость.

Владимир Жиров

Кастовость в среде проституток не защищает их от позорности.

Элвис-2

Да... Крутые и знаменитые... Бузова.. Волочкова..

Владимир Жиров

В чём они крутые и знаменитые?

Элвис-2

Подписками читателей

Владимир Жиров

Какими подписками? Какие у них читатели? Я про проституцию. как аморальное и позорное явление, а вы куда попёрлись?

Элвис-2

Проститутка позорная- Каутский

Владимир Жиров

Я уже писал, что речь о женской проституции.

Элвис-2

Неважно что писал

Pavel Astafev

Ага, например эскортницы, содержанки, и т д...

Владимир Жиров

Нормальность - это независимость от влияния Запада и нравственно-моральное воспитание. Ожидание принца для девушек, это нормальное состояние. Вот, как раз потреблядство - самое позорное для женщин. Любовь - это чувства, вам это чувство незнакомо, поэтому вам лучше этого не касаться.

Pavel Astafev

И где вы сейчас видите эту независимость, и нравственное моральное воспитание-когда повсюду царит культ стяжательства и из каждого утюга пропогандируется в точности наоборот. А что касается ожидание принца, то девушки вкладывают в это понятие совсем не то что было раньше, и о чем вы думаете. Принц для них богатый олень, за счёт коего они хотят жить красиво и ничего при этом не делать...

Владимир Жиров

Согласен. Влияние Запада нам всем навязывает наша власть. Только большинство родителей, по возможности, воспитывают своих детей и внуков в советских традициях нравственности и морали, несмотря на несущееся из всех утюгов. И в этом им активно помогает общественность. А принц для них - это принц, а не олень. А красиво мечтают все, только красота жизни в любви и счастье.

Pavel Astafev

Советские традиции тают как снег по весне с уходом старших поколений, а на смену идут следующие поколения вобравшие западное дерьмо,и западные ориентиры, поэтому то в чем вы так уверены-сейчас уже далеко не так...

Владимир Жиров

Ошибаетесь. Советские традиции не умрут никогда, и будут передаваться из поколения в поколение. А западное дерьмо в России временно. Не будет его в России.

Елена Славгородская

Почему же сразу не спросили у этой "среды"?

Владимир Жиров

Не было времени останавливаться и спрашивать. Тем более они правы, чего переспрашивать?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть элитные. Они наверное не позорные😁

Владимир Жиров

Почему не позорные?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что элитные

Владимир Жиров

Позорность не в крутизне клиентов. Позорность в аморальности проституции, как явления.

Елена Мансурская

почему вы говорите ну пусть черт смотрит

Владимир Жиров

Это говорит молодёжь.

Евгений Иванов

Есть. Их называют "Светскими львицами".

Владимир Жиров

Сути это не меняет.

Валентина Мишняева

Позорные это наверное политические.

Владимир Жиров

Политические, ясное дело. что позорные. Они наравне с сексуальными по позору.

Валентина Мишняева

Но политические у всех на виду.

Владимир Жиров

Это не влияет на позор.