Александр Дувалкин

О чём думают мужики в лесу?

Ответы
Владимир С

Ну в этом простор для размышлений! Какой хороший лес и что с него можно построить, напилить досок. О грибах - ягодах. В первую очередь конечно, что какое здесь место удобное, чтобы привозить сюда баб. Чужих разумеется. И еще много разных и полезных мыслей.

Владимир С

Главное верить в себя!

Анна Сова

я то верю...начала есть яблоки, давно не ела...в них же железо..соки опять стану делать, а не покупать...

Владимир С

Успехов Вам!

Анна Сова

спасибо...

Улита

Вы нашли у нас "О чем думают мужчины", также у нас находят: песня в лесу родилась елочка, песня про расстояние, песни вдв, про братика, Песня из Рекламы Пепси, новогодние мелодии, песня троллей, кино new, я сошью себе...

Александр Дувалкин

да и о женщинах тоже 🙂

Ге
Геннадий

Я сегодня думал-Лишь бы медведь не вышел. Там, где собираю грибы медведица ходит с двумя медвежатами. до этого следы видел, думал-ушла.

Ге
Геннадий

Туристов видел из Екатеринбурга, они с горы КУмба, г. Североуральск Свердл.обл, спускались-эта медведица сидит на тропе у родника. Час спуститься не давала. Они в свистки свистели, а потом музыку включили, ушла. Сейчас грибов много, черники валом. Медведь не нападет, только когда неожиданно лоб в лоб и то не факт. Он лучше уйдет.

Зоя Меньшаева

О счастье, о природе, о цветах! О девушках и женщинах подчас! О том , что жизнь прекрасна и хрупка и чтоб не павторилася война.

Александр Дувалкин

верно,особенно о девушках и женщинах 😄

Aisha Goldman

у нас в эстонии, за слова - переменная облачность в некоторых местах дождь, всегда сбываются, даже в солнечную погоду

Aisha Goldman

😚

Aisha Goldman

спасибо

Мария Орлова

Кто о грибах, кто о дровах, а кто-то -эх упасть бы под кустик, да хорошую бабуську бы рядом, да стопарик водочки)))

Александр Дувалкин

да, в основном о бабуське.... 😄

Юрий Андреев

О грибах, рябчиках, зайцах и бутылке водки с закусоном, которую уже пора приговорить.

Александр Дувалкин

очень,очень недурно думают,даже очень вкусно... ✌️

Александр Евдокимов

Сложно... Вот, медведи, если встречают в лесу людей, думают, что они живут на деревьях

Александр Дувалкин

о женщинах

Лариса

Словосочетание "мужики думают" само по себе фантастично. Да ещё и в лесу...🤦

Александр Дувалкин

вам видней

Игорь Денисов

я не знаю за лес, а у нас в тайге - как бы набрать грибов и шоб тебя не съели!

Александр Дувалкин

да уж....

Igorek Frolov

это смотря зачем в лес пошел??? о доме о вкусном обеде и стопочки сверху!!!

Александр Дувалкин

возможно

Igorek Frolov

может муза мысли посетить....

Александр Дувалкин

всё может быть,всё может статься.... 😄

Людмила Сиянко

А вот тут важны обстоятельства... Именно они и определяют ход мысли...

Александр Дувалкин

только о бабах

Людмила Сиянко

Как всё примитивно. Если мужики на охоте, то вовсе и не о бабах...

Александр Дувалкин

а вы с ними были на охоте? 😄

Людмила Сиянко

Не была, но из жизни знаю что именно на охоте они чего-то там как бы ловят-стреляют, потом много пьют и гонят всякую пургу... Ну а потом может и о бабах... (?????)

Александр Дувалкин

вот,вот в лесу о бабах,с бабами о лесе 😄

Людмила Сиянко

Нет, оно конечно понятно:"мужики... бабы..." А вот "мужчины... женщины...". Здесь всё поизысканей будет. Ну да ладно, проехали. Доброй Вам ночи!

Александр Дувалкин

да это, каламбур из анекдота...расслабьтесь 😄

Вера Хомченко

А Бог, их знает - что им там в голову взбредет..........не о медведях же?

Александр Дувалкин

о женщинах

Вера Хомченко

Зачем же для этого в лес идти?

Александр Дувалкин

за чем бы не пошли....,а мысли всё о них..... 😉

Вера Хомченко

И никуда, никуда вам не деться от этого................

Александр Дувалкин

да,да.да.......

Елена

когда просыпаются после пьянки и кричат "и де я?" Какая у них идея?

Александр Дувалкин

да,даже на охоте.... 😄

Елена

наверное без подруги

Александр Дувалкин

если в лесу с подругой....,то это ,уже не лес.... 😄

Елена

у парня видно вообще подруги нет

Александр Дувалкин

да нет,это кламбур.... 😄 В лесу о бабах с бабами о лесе.... 😄

Ольга Лакомкина

Летом-чтоб оводы не закусали,зимой-Чтобы кабан не выскочил. 😄

Александр Дувалкин

конечно озабоченный,такова жизнь.....

Ольга Лакомкина

НЕт это мозги такие. Всех под одну гребенку не надо ровнять.

Александр Дувалкин

нет,дело в том ,что мужики всегда думают о женщинах,если они не голуби.....нас так создатель создал

Ольга Лакомкина

Пусть будет так...

Александр Дувалкин

пусть будет 🌷

Лина Тимошина

Мужики с женщинами говорят о лесе, а в лесу говорят - о женщинах.

Даниил Загородский

Кто о чем. Кому грибы надо, кому дрова, а кому лосиху потрахать...

Александр Дувалкин

двуногую.....

Даниил Загородский

Не, двуногую не интересно...

Александр Дувалкин

ну, у каждого свой вкус..... 😄

Владислав Ли

Как бы до дома засветло вернуться!!! Позже нарваться можно!!

Qqqq Qqqqq

с какой стороны мох растет на дереве, с южной или северной

Александр Дувалкин

и то правда....

Игорь Дубошин

Всё зависит от мужиков, их желаний, характера, сознания.

Марина Трошина

Лучше с песнями и ветром, чем в лесу и без баб...🤣

Игорь Дубошин

ДА УЖ.

Александр Дувалкин

Верно Марина, без баб никуда.. 🌹