Самый любимый фильм ?
Самый любимый фильм ?
самого самого любимого фильма нет , их много от советских которые можно смотреть постоянно и до нынешних в том числе и зарубежных например 1+1 или 2+1
их много...и они увы все НЕ современные ибо в наше время НЕТ таких фильмов, которые ХОЧЕТСЯ пересмотреть спустя время и с удовольствием((((
Все меняется , в детстве "Чапаев" , в юности "Блеф" .в зрелом возрасте "Осенний марафон" а сейчас не определился , хотя последний "Голгофа"
Осенний марафон весьма спорный фильм...
Там еще были "Полеты во сне и наяву" и не помню , с Янковским
Тоже фильм такой... Кризис среднего возраста для тех, у кого на это есть время...
Очевидно я пережил болезненно
То есть - фильм близок?
Да . задел . После него задел "Английский пациент"
Знаешь, не смотрела... Знаю о чем, но вот руки не дошли...
По Муромской дорожке, офицеры, Сулейман Великолепный, понимаю разные абсолютно по содержанию
Их очень много))) Дело было в Пенькове, Дневник памяти, Реальная любовь, комедии Гайдая и т.д.)))
Поющие в терновнике. Унесенные ветром. Алая буква. История рыцаря и много других фильмов
Трое в лодке ,не считая собаки.Сильное впечатление произвел фильм 28 панфиловцев
из импортных "Привидение", из наших сериал про Холмса с Ливановым
Привет как дела? А фильм не могу сказать прощай советский.
Есть любимые режиссеры..и из фильмы..а одного фильма -нет..
"Гараж", "Обыкновенное чудо", "Чародеи", "Мама"...
Очень люблю "Девчата" и новый" Просто любовь"
не самый один из любимых - Побег из Шоушенк
джентельмены удачи и кавказская пленница
Хороший фильм
скарлет из отечественных домик в серце
поющие в терновнике, унесенные ветром
офицеры,в бой идут одни старики и т.п.
их много, из советского, из Голливуда
"Фантастические твари и где обитают"
Самая любимая манера чесания пятки?