Vasy Popov

Об этом товарищ не вспомнить нельзя...... В одной эскадрильи служили друзья ... И было на службе и в сердце у них ... Какая то баба Она из генштаба .. Красивая .... - только - одна на двоих ...... 😜😂

Ответы
Михаил Тымчук

Слушай, засранец! Я что угодно могу простить, но как врач истебительного авиационного полка не могу терпеть пародии на песню о героях лётчиках! Ты, говно, не знаешь, как тяжело собирать останки и искать проклятый "чёрный ящик", который совсем не чёрный, а оранжевый, чтобы легче найти! А лётчиков, которые катапультировались и остались живы, я готов был расцеловать. Если поймёшь меня, не обидешься...

Vasy Popov

Михаил если вы такой справидливый и прямой могли бы Путину сказать в глаза что он лгун и мошенник в чём я убеждён !!!

Михаил Тымчук

Я написал уже два открытых письма в стихах. Толку только нет!

Vasy Popov

Я тоже пишу про все наши негативные стороны жизни и столько получаю ругательства и оскорблений Но люди - что делать - какие есть и я ни на кого не обижаюсь

Михаил Тымчук

А что обижаться на зомбированных! Не все устойчивы к массовому гипнозу...Думаю, психотропное оружие и его применение в отдельных случаях, не сказка...

Vasy Popov

🤝

Ти
Тина

Вася.Вы приличный парень,не скатывайся к пошлости.Опошлять хорошие песни про войну, не дело это мужика

Vasy Popov

Виноват сам люблю эту песню Но чисто поржать захотелось

Ти
Тина

🙏

Gemello

эТТо хорошо что на двоих ...а вот если одна на всё звено !

Vasy Popov

Это жесть ........ пожалейте бабу

Gemello

Да чё её жалеть-то ...

Галина Хурчакова

это о военных,сейчас есть выход--- куклы икусственные

Никита Козлов 78Rus

Похоже, с мозгами у этого автора не всё в порядке.

Никифоров Валерий

Огромная баба , большущая баба .... одна на двоих.

Vasy Popov

Был такой вариант у меня

Владимир С

С Генштаба она не для тех, кто в эскадрилье.

Валентина Карпенко

...свое придумай...не погань песню хорошую...

) Россиянка.

Пошло... не надо поганить хорошую песню.

Vasy Popov

Чисто хочется поржать

) Россиянка.

Так выберите из современных..сейчас на этом поприще такие возможности... поле не паханое.

Валентина Марадудина

ОГРОМНОЕ НЕБО ОГРОМНОЕ НЕБО ..................

Vasy Popov

Нет ..... !!! Не так !!!!!

Галинка Живилова

фи! так пошло! не трогайте святого!!!!

Vasy Popov

Чисто поржать

Галинка Живилова

Я обажаю юмор! но не такой! хотите одесский анекдот?

Vasy Popov

Дааааа

Галинка Живилова

Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке.Кричит: Соня ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении? Соня:-Фима ША! Это твой пожизненный абонемент на 3-х разовое питание

Федя Кукин

Блин....судьба-злодейка!!😀😀

Ир
Ирина

Эх, такую песню изгадили!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Гонишь что ли...

Vasy Popov

Ну да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

гонимый что ли?

Мира Донна

Не смешно

Vasy Popov

Знаю

Алевтина Немерова

👏😀

Елена Мансурская

не пишу

Ге
Геннадий

👍

Vasy Popov

🤓🤪😁😛😂😜😀

Ге
Геннадий

такие дела