Z*
Z*Ирина

Мы узнаем людей по сердцу, а не по глазам или интеллекту??? или поступки рулят???

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-делами-делами!--

Z*
Z*Ирина

Хотелось бы. Но часто тот, для кого готовы расшибиться в лепешку этого не ценит.. и не замечает даже ...

Z*
Z*Ирина

В этом случае поступки просто не учитываются. Что в остатке?

Nikola Mahkov

-НОВЫЕ ПОСТУПКИ---В НОВОМ ГОДУ!--😀

Z*
Z*Ирина

мои роли не играют... проверено

M Xxxl

OI DEVUSKA A MOZNA VAS

M Xxxl

ASTO TY PADUMALA SKAZI MNE NA USKO 😘

Z*
Z*Ирина

я не думала! пусть лошадь думает! у нее голова большая 😂 😂 😂 😂 😂

M Xxxl

DA JA TOZE SAMOJE PADUMAL ADNA GALAVA CHARASO A DVE LUTSE ..ITAK PRIDUMALI KONUJU PALICYJU 😁 😄 😃 🤣

Сергей Сергеев

По делам его

Alexander Luxem

Вы рентген?

Alexander Luxem

А вы про ваших всё знаете. Потому что они ваши

Z*
Z*Ирина

вы про них рассказываете, так что я про них знаю с ваших слов. значит они ваши

Alexander Luxem

С Ваших слов наши пиндосы являются Вашими пиндосами , потому что ваши пиндосы - не наши пиндосы

Alexander Luxem

Да ладно? А чьи ваши пиндосы?

Alexander Luxem

Наши не наши , ваши и ваши

Сергей Задунайский

ПРОступки.

Z*
Z*Ирина

косяки.... они вечны.. 😁

Марат

Поступки..

Оленка

Поступки

Z*
Z*Ирина

поступки теперь принято интерпретировать … и самые тупые принято даже оправдывать... и хорошо, что их все равно видно.. и думать о человеке все равно можно думать без интерпретации... не оправдывая..

Оленка

Мы оправдыываем людей когда ими дорожим. Все не просто так.

Z*
Z*Ирина

именно с этого все и начинается... с симпатии.. с улыбки.. получается.. что поступки вторичны...???

Оленка

Да

Ка-Валерчик Гузенко

Подвиги !

Z*
Z*Ирина

чьи то подвиги - это чаще всего чье то разгильдяйство. за которое потом кто то рискует собой

Ка-Валерчик Гузенко

Чижоло с вами ! Приземлёнными ......

Аля Илюшина

поступки