Артемий Мацнев Z

Я хренею с зоопарка, который все сильнее и непредсказуемее усугубляется в США... 🤦‍♂️ Казалось бы - хуже уже быть не может, но тут приходят новости, от которых холодеешь, понимая: может и еще как!...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Наверное Артемий ,прочли предположения политолога Сергея Маркова из 9 пунктов США и НАТО по уничтожению России ? А мне по душе пришлась статья Сивкова ,что Вся территория Украины к весне перейдёт под контроль России //.Понравился перечень военной техники России ,ИХ характеристика Это Х-101 крылатая ракета ,Х47М2 Кинжал с запуском ракет не с земли ,а с носителя Кинжал поражает намеченный объект с точностью до миллиметра и многое другое мощное ! Кто разбирается в этом и следит за информацией более спокоен ,Артемий ....Но МИР ,о котором мечтает Россия -он самое лучшее! ! .Натовцы пусть скандалят кому и что посылать Украине...Сами военные эксперты и политологи Штатов в самом глубоком сомнении победить РОССИЮ )

Артемий Мацнев Z

Вот-вот! Неожиданного с избытком хвататет: в странах, где снежных зим отродясь не было стал снег выпадать. И это только начало!

Вера Сергеевна-V

И такое есть ,не убежишь от снега ,и от зимних луж А жизнь ,Артемий остаётся жизнью И что тут кроме этого скажешь-ничего !

Ми
Михаил

Ну они жира с ограбления планеты столько нагуляли что они при любых катаклизмах ещё одну такую страну как США прокормят.Ну вот войну с Россией они могут тяжело пережить морально ,но не материально.Материально они деньги сами рисуют,и как говорил Попандопало,,Берите ,берите ,я себе ещё нарисую,,.США себе 80 триллионов нарисовали..И все прогнали через чужие валовые продукты что бы деньги были реальными ,так что козлов этих,сложно будет даже ядерным оружием надолго вывести из строя.Но стараться надо конечно,в том числе и ,,Воеводами ,,и Сарматом.,,

Любовь Мацарская

Вы правы!Вопрос российско-американских отношений стал настолько болезненным, что диалог между двумя правительствами попросту невозможен.
Только при условии смены администрации США атмосфера отношений может стать благоприятнее.Нынешнее руководство США похоже на "Черта из табакерки",не знаешь что от них ждать...((((((((

Артемий Мацнев Z

🙂 И в негатив погружаться полностью нельзя, так что варишься в нем, как в собственном соку. Слава Богу за все: и за скорбь и за радость!

Любовь Мацарская

Уныние и скорбь излишние ни к чему хорошему не приведут,должна быть и радость и скорбь,но все в меру.

Артемий Мацнев Z

Именно! 🙂 И благодарность за скорбь: "Случилось что плохое - благодари Бога и плохое прекратится. Случилось что хорошее - благословляй Бога и хорошее останется." (святитель Иоанн Златоуст).

Любовь Мацарская

Действительно,мы забываем порой благодарить Бога,чаще просим у него помощи...

Зинаида Бадяева

Если далеко углубиться в отношения США к России ,то все будет понятно многие десятилетия они зарились на наши богатства грабили нас под видом помощи и ждали ослабления ,чтобы завладеть...

Eлена Елена

Раньше думала, что Задорнов преувеличивает. А теперь вижу, что нет. В точку все его рассказы о том, какие они тупые. Да и здесь попадаются мужики из штатов, тупее просто представить сложно.

Артемий Мацнев Z

Увы, есть такое! 😞

Сысо Александр

западные правительства состоят сплошь из коррупционеров. так же как и наше до недавнего времени. капиталы и у тех и у других в америке придёт финиш .. наши уже свалили... кому позволили

Артемий Мацнев Z

Они сами виноваты.

Соколова🇷🇺

У них сейчас новая волна безумия началась. Приравнивают педофилов к нетрадиционной ориентации. И считают это нормой. Это уже похлеще Содома и Гоморы 😱

Соколова🇷🇺

И самое страшное, что они эти идеи навязывают всему миру

Елена Чистякова

Да у них по страшнее. Банды громят магазины, а полиция не успевает на вызовы.

Артемий Мацнев Z

Или вообще отказывается ехать на вызов, так же как пожарка и скорая. Там "протестующих" всех мастей уже боятся и никто не хочет сопротивляться им.

Елена Чистякова

👍все говорят о гражданской войне

Артемий Мацнев Z

Да, Елена. И о гибели сша, которая описана в апокалипсисе.

Алла Аа

А там ещё и зима - зима всем зимушкам Зима наступает. Должна им головы остудить и о своем насущном задуматься, чем о других продолжать "беспокоиться".

Артемий Мацнев Z

Боюсь, их головы уже ничто не остудит...

Алла Аа

Подольше им зиму и поменьше им электроэнергии, чтоб больше думали, где дрова искать, а не соседу с маркой ЛГБТ позвонить с "хэллоу"

Артемий Мацнев Z

Да-да...

Lira Radyga

А вы больше верьте в ту лапшу которую вам вешают на уши ТВ..А на свою страну не пробовали переключиться? Вы не только охренеете а еще и озвереете..

Константин Котиков

Ещё Карл Маркс предсказал - капитализм , имеет свои противоречия и проблемы , которые решаются только войной или распадом страны

Артемий Мацнев Z

Маркс, как и Ленин, увы, был недалекой, озлобленной на весь мир сволочью, потому и не видел другого решения проблем.

Артемий Мацнев Z

Кого?

Константин Котиков

Других решений .

Артемий Мацнев Z

Есть, если головой и сердцем подумать.

Константин Котиков

Большие деньги думают только о том чтобы заработать ещё больше денег — там нет места рациональности и состраданию

Артемий Мацнев Z

Увы, это так.

Игорь Я

Я как то про Россию думаю . тут один чудик сказал Тарифы на ЖКХ потому что люди стали зарабатывать больше или денег стало больше .

Артемий Мацнев Z

Внутренние враги России всегда пытались ее уничтожить. Это их проблемы.

Rustam Abubakirov

Ну США Англия будут везде провоцировать людей и власти всех регионов земли чужими руками.они на этом деньги зарабатывают

Артемий Мацнев Z

Да. И готовят приход антихриста, по указке жидов и самого сатаны.

Господин Евгений Vирт

У НАТО дохренищи олигархов. А Путин своих кинул через хуй. И вот теперь посмотрите ребята, и "вот ю гет" и даже "Ху из Ху"

Артемий Мацнев Z

Есть такое. И правильно сделал, что кинул - они его грохнуть хотели, сволочи неблагодарные!

Ин
Инга

🖼Это цветочки...когда дело касается детей,не удивляет,а просто разорвать хочется взрослых..Просто шок!!!

Артемий Мацнев Z

Это еще что, Инга! 🙂 😞 Весь американский лгбт даже встал на уши и бьет тревогу из-за одной мамаши: это существо подало в суд на своего традиционно ориентированного мужа, требуя лишить его родительских прав над их 8-летним сыном, поскольку она хочет сменить ему пол! Пацан в охренительном стрессе: с матерью ведет себя как девочка, т. к. мать ему это внушает и как девочку воспитывает, а с отцом ведет себя, как нормальный пацан и брезгует всем женским вообще. Как вам такое?

Ин
Инга

Да...я в курсе..волосы дыбом,а еще предлагают приравнять педафилию к ЛГБТ..

Артемий Мацнев Z

ЧТОООО😳!?! Испанский стыд!!!

Ин
Инга

Три дня в ахере ходила...а детей трансы в детсаду обучают..У меня внучке 4 года,как подумаю...просто безнадега какая то!!Еще они будут нам про свои "ценности" рассказывать!!

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же!

Аля

Я тоже очень переживаю, никак эти америкосы не нахапаются, все зло идёт от них, не они бы все бы давно закончилось

Артемий Мацнев Z

Да. Погибали бы сами тихонько - нет, нужно весь мир с собой погубить!

Аля

🤷‍♀️

Галина Александрова

Либералы соплями давятся, восторгаясь американскими прелестями. А по факту там ещё тупее и смешнее,сем у нас.

Артемий Мацнев Z

И страшнее! Байден уже жесткого себастьяна делает, не смотря на возраст, стоит услышать от журналистов вопрос о России или Путине!

Галина Александрова

Он ,бедняга все на свете уже путает! Представляете,всех ,рядом стоящих называет президентами Америки.

Артемий Мацнев Z

Да. Жалко его.

Галина Александрова

Угу! Он себя ,сердечный уже не жалеет. Готовится на следующий срок.

Артемий Мацнев Z

За свою жизнь он России столько зла, бедный, сделал, что сейчас ему не президентом быть, а о душе думать надо, как перед Богом предстанет отвечать.

Галина Александрова

Да никак! Память напрочь отшиблена.

Не
Нелли

Кстати смотрела опрос в США , кто за Россию ,а кто за Украину. Всего 19 % за Украину. Это о чём то уже говорит.

Артемий Мацнев Z

Простой народ в разных странах начинает рефлекторно понимать, чем это грозит всему миру и постепенно просыпаются, поднимая бунты. 3-й мировой войны простой народ не хочет. Поколение нормальное еще не выродилось, есть еще придерживающиеся традиционных ценностей и способности к покаянию. А вот когда таковых не станет...

Не
Нелли

Да , верно. Даже не представляю , что будет .

Tanja W.

А свои, расейские новости, не приводят к холодку?? В чём причина такого интереса к Америке?

Артемий Мацнев Z

Из Российских новостей холода наводят только вести о попытке неблагодарных олигархов Президента грохнуть!

Tanja W.

A кто сейчас не желает, чтобы карлика грохнули? А может он сам отойдёт в мир иной??

Артемий Мацнев Z

Все с вами ясно. Вы отправляетесь в чс!

Елена Белая

Ну не зря в своё время туда высылали всяких преступников. Вот их потомки и рулят теперь.

Артемий Мацнев Z

Да, есть такое. Если бы коренные жители были смелее - их бы не осталось и мы не знали бы, что такое сша. А так они резервации для истории оставили, а остальных вырезали на хрен.

Елена Белая

Последствия этого мысейчас и пожинаем.

Аг
Агрофена

Их понять можно) 300 миллионов жирный идиотов - чем накормить? Когда гамбурги кончатся?

Артемий Мацнев Z

Рано или поздно такое может случиться.

Аг
Агрофена

Вот и хватаются за содоминку) доллару трындец пришёл

Артемий Мацнев Z

Да, практически. Все православные святые давно говорили, что доллару хана скоро придет - дети будут долларами и евро играть, как мы в советское время осенними листьями, потому что они будут дешевле дорожной пыли.

Аг
Агрофена

Верно!