ФО
Фантазий Откровеныч

почему россия так не любит сша? откуда такая ненависть и неприязнь? меряются тем у кого в "штанах" пушка сильней больше и крепче и дальше стреляет?

161
16
0
Ответы
ТВ
Телефонист Вася.а

Когда" кругом враги" и тебе это вбивается в мозг,легче на...ть свой народ.А самое главное опять те же грабли.Мерятся пиписьками заранее зная,что ничего тебе не светит...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Всё как раз наоборот:-США ненавидит Россию потому что она мешает её имиджу...

0
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Зря ты так ! Мы очень любим США, можем даже озеленить их "Тополями" !

0
0
Светлана
Светлана

Откуда такая ненависть США к России ещё с начала прошлого века???

4
0
ФО
Фантазий Откровеныч

не замечал такого

1
Светлана
Светлана

Почитайте историю. США всегда боялась коммунизма и всегда старалась уничтожить коммунизм в нашей стране вместе с нами. Отсюда ненависть и неприязнь.

1
ФО
Фантазий Откровеныч

коммунизм это сатанизм и правильно делали

1
Светлана
Светлана

Тогда понятно почему США так ненавидит Россию?

1
Ки
Кисуля

Некоторые из США мне очень приятны... а остальные... пошли нах....

7
0
КФ
Кай Фрост

Большиство россиян амприаанцев видели только в кино. А вот боагодаря всем пропагандоном, начиная с задорнова(один из первых абсолютных гос.проэктов пропаганды), сольвёву, киселёву и прочей мрази, стадо свято верит что вокруг все враги.

1
Ки
Кисуля

Я влюбчивая, мне и кино достаточно... ))) Реальные же американцы так далеки от меня... и ассоциации не очень..

1
КФ
Кай Фрост

Так ассоциации откуда?)

1
Ки
Кисуля

Да новости... все эти наши срачки многолетние.. И во всех их фильмах мы вечно самые лохи...

1
КФ
Кай Фрост

Ну а я о чем выше писал?)

1
Ки
Кисуля

Ну да ну да...

1
КФ
Кай Фрост

Вот.

1
Марат
Марат

Договорились. Китай не так раскручен.

0
0
Лариса
Лариса

Россия никого не любит. И ее тоже .

0
0
Ве
Ветер

Потому что еще СССР не любил США.

1
0
Ол
Олег

Когда меня ты позовёшь----боюсь тебя я не услышу ....))

1
Ол
Ольга

Можно подумать США любят Россию

0
0
Лева Правая
Лева Правая

это давняя взаимная нелюбовь

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

знаете...надоело ..

0
0
АА
Алла Аа

А вы любите США?

4
0
ФО
Фантазий Откровеныч

да обожаю. за их свободу. за свободу мысли юмора. посмотрите что делают юмористы с абамой с трампом. как ездиют на них и ничего. это все воспринимается отлично. ну юмор это такое... посмотрите на уровень журналистики какой. да даже в том как вести там бизнес. как дать взятку в больнице врачу или хирургу забашлять. а посмотрите на приватную жизнь и попробуйте к женщине пристать на улице ... что будет ))

1
АА
Алла Аа

Одноклассница живёт в Чикаго и ей там хорошо. Благодаря медицине, она спасла своих двойняшек. Но ложью по отношению к России и Донбассу она не довольна.

1
ФО
Фантазий Откровеныч

а ну если только про это ..об этом скучно даже говорить про россию и украину только и говорят. две страны- пуп земмли нашлись посрались и не могут решить вопрос. как малые дети бегают

1
АА
Алла Аа

Амбициями политическими перенаполнены.

1
Ал
Алена

Обе хороши

0
0
Кристина.
Кристина.

🙂

0
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Зависть

0
0