Роман Маннанов

Отсутствие совести и интеллекта - прямая дорога к власти?))

Ответы · страница 2
Елена Несесюк

нет без интеллекта дорога в не куда

Роман Маннанов

А желание власти - и есть дорога в никуда..))

Ел
Елена

ну насчет интеллекта это вы зря.

Роман Маннанов

Навыки перешагивания через людей и принципы - отнюдь не автоматическое признание наличия интеллекта)) Всего лишь первая сигнальная система

.Нюся .

К власти нужна наглость и лень

Роман Маннанов

Лень? Очень сомневаюсь..))

Роман Маннанов

А есть в этом сомнения?)) Чтобы добраться до бюджетной кормушки, постоянно расширять свой рацион, и удерживаться у её края, находясь в постоянной конкурентной борьбе с такими же властьжелающими и имущими кровососами - необходима масса работы))

Ир

🖼

Ирина Ив

Интеллект всё же нужен

Роман Маннанов

В базовой его версии?)) Логично, в принципе))

~E
~ Eva Lansca ~

но ещё нужна и итрость

Роман Маннанов

Хитрые все - в серых кардиналах)))

Not An Angel...

зачастую ,именно, так

Юлия Корниенко

это одна из тропинок

Роман Маннанов

Или наглость и фарт. Иногда достаточно и одного))

Юлия Корниенко

Я по такой трассе не прокатилась, по этому могу ошибаться

Роман Маннанов

Что свойственно всему человечеству)) Ошибки - это не порок)) Порок, считать себя безошибочным))

Юрий Астахов

Достаточно совести

Роман Маннанов

Когда совести достаточно, то игры во власть становятся низменными))

Юрий Астахов

Я не так выразился: достаточно отсутствия только совести

Ruslan Dmitrenko

не интеллект нужен

Роман Маннанов

Ну, я бы не согласился. Навыки в макании ближнего /конкурента в фекалии - это да.. Но, это не имеет ничего общего с интеллектом. Условные инстинкты, на уровне первой сигнальной системы))

Ruslan Dmitrenko

не ну пробиться то нужно и не попасть на первоначальном этапе.ну а дальше включается жадность-она все и подавляет это единственная бесконечная величина

Роман Маннанов

Вот вы и ответили на свою теорию..))

Александр Коньков

Нет, к одиночеству

Роман Маннанов

Не так страшно одиночество, как потерять себя в толпе безликих..))

Александр Коньков

При отсутствии интеллекта, это тоже нестрашно

Alex Dark 🇷🇺

все так делают)))

***Прекрасная Звездочка***

Хотите туда?)

Роман Маннанов

Не-не-нее. Ни за какие коврижки. За предложение даж пасипки не скажу)))

Роман Маннанов

Очепятка)) ПредПОложение)))

Елена Crimea

Бред

Елена Crimea

Какая аргументация нужна для бреда?

Роман Маннанов

Ещё и полное отсутствие логического мышления при комментировании. Правильная фраза, что мудрость и возраст не обязательно приходят вместе.

Елена Crimea

Боже мой!! Какие выводы!! Вы хоть отдаленное представление о логике имеете? Или просто слово понравилось?