Андрій. Ми З України!

️Обвиненный в госизмене новосибирский ученый Дмитрий Колкер умер в СИЗО. За что он умер? За что ФСБ его забрали больного с больницы в СИЗО?

Ответы
Ол
Олег

Кто сегодня не умирает? Одни от болезней, другие от старости, третьи по другим причинам. Кто-то сам себе ищет смерти, а кто-то другому. Вы спрашиваете "за что?" За что вообще сегодня люди умирают? Одни за идею, другие за друзей, третьи за металл, четвертые просто за то, что кому-то стали неугодны, но умирают все, как плохие так и хорошие, как бедные так и богатые, как герои, так и изгои. Важнее вопрос не "за что умирают?", а "почему умирают?" и настанет ли время, когда не будет на Земле ни смерти, ни войн, ни страданий?

Ол
Олег

Приятно встретить человека, знакомого с тем, о чем говорит Библия. Да, именно в ней говорится, что скоро мир изменится в лучшую сторону, а не погибнет как думают некоторые. Хочу показать вам одно место писания. "Он, Бог, образовавший землю и создавший её; Он утвердил её, не напрасно сотворил её; Он образовал её для жительства" (Исаия 45:18). Как думаете, для какого жительства Бог создал Землю? Для такого какое сейчас?

Андрій. Ми З України!

Он создал Рай на Земле, только алчные люди, возомнили себя Богами и делают из него АД.

Ол
Олег

Совершенно с вами согласен. Да, из Библии мы узнаем, что "насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал". А Вы никогда не задумывались, почему Бог не сделал сразу всю Землю раем?

Андрій. Ми З України!

Она и сейчас не везде Рай. Есть пустыни. Мёртвые пустыни.

Ол
Олег

Сегодняшнюю жизнь сложно назвать райской, Вы правы. Даже в райских уголках земли у людей есть проблемы, как и везде. Да и уголков этих, благодаря неуемной потребительской деятельности, как вы говорите, алчных людей, уничтожающих всё на своем пути, осталось не так уж и много. Но вопрос не об этом. Бог изначально не стал делать рай на всей земле. Лишь сравнительно небольшой участок земли на востоке он превратил в рай, да и то потом выгнал из него людей, а Всемирный потоп вообще уничтожил сад Эдем. Почему? Ведь для Бога нет ничего невозможного! Почему же он изначально не сделал всю Землю раем? Ответ мы находим буквально на первых страницах Библии. Именно в первых трех главах книги Бытие раскрывается замысел Бога, по отношению к людям и Земле, которую он создал. Так же в третьей главе книги Бытие раскрывается причина, почему сегодня условия жизни на земле далеки от райских и в той же главе рассказывается о том. что предпринял Бог, чтобы его замысел исполнился в полной мере.

... Рус

Это ещё раз доказывает полную некомпетентность и слабоумие россиянского фюрера. Даже Гитлер берёг своих учёных и при его режиме был осуществлён огромнейший прорыв в разных отраслях науки,которым пользуются сейчас и скромно замалчивают. А это ЧМО, в лице путина, имеет только собственные ,подростковые амбиции...Наука,культура,образование ему похер,не говоря уж о русском быдле,которое уже набили в Украине, как в Русско-японскую войну прошлого века.

N’
N’djaména

Кто удалил меня вчера? Я матом возмущался, негодовал. Ну и ладно, у новосибирского учёного была последняя степень, стадия онкологии, его забрали из онкологии в СИЗО где он и скончался. Это пиздец полнейший, маразм превосходит сам себя. Его обвинили в государственной измене предателем, но те кто это творят, они как раз настоящие патриоты и защитники интересов государства. Лицемеры хуевы.

Андрій. Ми З України!

Кто удалил? Я?😳

N’
N’djaména

Нет.

Андрій. Ми З України!

Говорят, с того же города, ещё какого-то учёного арестовали за госизмену...🤷‍♂️

N’
N’djaména

Зачем в России правильно думающие, это угроза для режима.

Николай Александрович

Не понятен предмет твоего негодования.В России(и вне её)ФСБ отравляет здоровых людей.Тех,что же,разрешено кем-то или чем-то убивать??Какой-то моралью?Россия вне правового поля уже давно,а вам,хохлам,не понятно.Наивные вы,вот и согласились на Будапештский меморандум.Поверили России.Локти пообкусаны?

N’
N’djaména

Это полнейший пиздец, край, днище. Диктатура рано или поздно сама себя переварит и выдреснет, конец очень близок, истерика, агония предсмертная прогрессирует пытаясь выдавить из себя последние капли величия.

Pr
Progressor

Путин пользуется испытанной методикой сталина и вернул на радость русскому народу 37 год.На радость ностальгирующим по "старым временам"....

Анисим Петрыкин

Но Вы в курсе дела, что у него была терминальная фаза рака поджелудочной железы? В этой стадии можно умереть вообще в любой момент.

Андрій. Ми З України!

В курсе. По этому и интересно, за что именно повесили ярлык предателя и арестовали.

Анисим Петрыкин

Вы не допускаете, что он и на самом деле мог быть предателем?

Андрій. Ми З України!

Что он мог продать?

Ба
Барабашка

А сколько ваше сбу украинцев истребило? Только за то, что говорили по-русски, или не придерживались "мнения большинства"?

Андрій. Ми З України!

Ни одного! Хотя боту Барабашка, пофиг, что я тут пишу.🤭

Ни
Николай

ФСБ, преступная организация, типа немецкого ГЕСТАПО, даже круче. После победы, сразу осудить, международным трибуналом!

Наталья Шестакова

Просто один из последних, кто умел критически мыслить. Таких всегда уничтожали. Биомассой управлять легко.

Вадим Иванов

У него была 4-я стадия рака. С этим долго не живут, от месяца до трех.

Андрій. Ми З України!

Я знаю. Что он такого совершил?

Вадим Иванов

Скорее всего болтал не с тем, не о том... Работаешь под грифом, молчи везде о том, чем занят.

Федор

Если предадут не страну .а лично тебя как поступишь Андрюша

Андрій. Ми З України!

Каким образом он предал?

Федор

обвинение в госизмене это шутка по твоему

Андрій. Ми З України!

Что именно он совершил? Как изменил государству своему? Так можно любого уличить в госизмене и обнулить. Назад в 37-ой год?

Федор

Прежде чем высказываться хотелось бы информацию по делу,а высказываться прежде.....глуповато.

Андрій. Ми З України!

Я тогоже мнения.

Федор

🙂

Елена Кузнецова

Андрий, а вы что делали в новосибирском Сизо?

Андрій. Ми З України!

Я? Ничего. В новостях увидел, что его арестовали. Интересуюсь, за что? Как он государство предал?

Елена Кузнецова

ВАМ обязаны были доложить?

Андрій. Ми З України!

Никто мне ничего не обязан.

Елена Кузнецова

не вижу ничего удивительного.Учитывая сегодняшнюю политическую ситуацию чуть не ежедневно нам рассказывают о различных предательствах самых в том числе высокопоставленных особ, это грустно просто по факту, даже без подробностей...

Имя Фамилия

Уже второго предателя - учёного арестовали.

Николай Александрович

Он всё равно дурак больший.Имел в России компанию в 17 млрд долларов,что досталась ему на залоговом аукционе,то есть даром,политическое влияние,путём скупки депутатов Думы и так поставил дело.что потерял компанию,почти все деньги и это не главное.Он сел в вонючую русскую зону на 10 лет.И отсидел!Умный?В чём его ум,а,Имя,В чём ты его видишь?Ум?И что значит твои знаки вопросы и тупые смайлики?Это ты?Так в чём его ум?

Имя Фамилия

Потому что ты здесь на помойке, а он на Западе.

Николай Александрович

10 лет лагерного плаца и лагерного душа.

Имя Фамилия

И что ты можешь знать о нём? Что тебе пизданули с ТВ.

Николай Александрович

Так он не сидел.Вот новость с помойки.

Владимир С

А если бы не забрали, то он бы не умер?

Андрій. Ми З України!

Умер бы, но на свободе. За что его арестовали?

Ни
Николай

ГБ всегда таким был, начиная с ЧК.

Татьяна Тышкевич

Просто убрали. Мешал. 🤷‍♀️

Алексей

а ты видел...или рядом сидел?

Андрій. Ми З України!

Информация с инета. Вот и интересуюсь.

Алексей

я не верю инету

Андрій. Ми З України!

Кому верите? ТВ РФ?

Алексей

а вообще никому (............. и по тексту....)

Висадка Пасажирів

за що помер Стус?

Акира Куросава

Пропустить