Роман Смирнов

сейчас 7530 год ⁉️ в 7208 г Петр 1 принял как 1700 г р.х .✅ считаем 2022-1700=322 г ✅ 7208+322= 7530 ⭐ ( новый год 1 сентября + 4 месяца ) p/s профессор Панарин подтвердил сегодня считали 😉🔥🌠

Ответы
Andre Volfenzon

7530й год по календарю иудеев... и Новый Год у них действительно в сентябре - Рош аШана. дословно- голова года. однако по григорианскому календарю точная дата сентября "плавает"

Роман Смирнов

опять евреи .....

Andre Volfenzon

с виду приличный человек... а историю мироздания не знает. зато схамить это запросто

Роман Смирнов

да есть у меня к ним вопросы " типо избранные"

Andre Volfenzon

а чем лично Вам та избранность мешает?😊

Десант

Сейчас 7530 лето от сотворения мира в Звёздном Храме ))))))))))

Роман Смирнов

в телеграмме профессор Игорь Панарин сегодня мощно

Роман Смирнов

не показывает здесь ссылку

Десант

чсно, поищу сам

Роман Смирнов

вот он ссылка на канале есть

Десант

Спасибо!

Анна

Ну и что?))) Можно и так посчитать.

Роман Смирнов

мало кто знает

Анна

Это же просто условность. И сейчас половина мира использует другие,свои календари

Роман Смирнов

каждое утро можно сначала

Анна

Тоже можно!!!!

Во
Вовочка

К чему это всё ?

Роман Смирнов

знания нужны всем

Во
Вовочка

Это знание совершенно бессмысленное

Роман Смирнов

пропусти

Ал
Александр

интеересно

Роман Смирнов

согласен у Панарина больше инф

Гр
Григорий

И что?