Геннадий Яковлев

что вы делаете первым делом утром? Бежите в туалет. Чистите зубы. идете в инет узнать издох ли наконец плешивый карлик

Ответы
Александра

Смотрю в окно и говорю, доброе утро. Провожу утренний моцион, и читаю молитву, в конце которой молюсь о православных и не православных, знакомых и нет. О президенте тоже естественно. Хотите о вас словечко замолвлю?)))

Геннадий Яковлев

вам что очень хочется рабыней побывать?

Геннадий Яковлев

сексуальной наверно)))

Александра

Ну поизощряйся еще в своем тупизме)

Antitролль. Игорь

на месте я.... не издох!!!! Сижу в туалете и ассоциации процесса исключительно только с тобой!!!!😜🤣🤣🤣

Ty
Tycя

А я то думала)))

Antitролль. Игорь

Туська, ты не думай...просто пиши...😜

Ty
Tycя

Рано рано по утру))) поиграю я в дуду🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Забегая в ттуалет , по ходу и новости в инете читаем...пока карлик делает всё, чтобы сдохли другие

Тамара Брусенцева

Делаю тибетскую гормональную гимнастику и кое-что из гимнастики Шишонина ...

Ле
Лена

Смотрю на часы.. захожу в инет, Встаю ,иду включаю комп .. И понеслаааась...))))

Татьяна Морозова

всё так, но про плешивого карлика под хороший бутер с горячим кофе...)))

Николай Дубинин

Первым делом , первым делом на работу , ну а денежки ? А денежки потом .

Любовь Золотарева

Если бы не Ваша последняя фраза, я бы с Вами согласилась.

Геннадий Яковлев

любите путина?

Любовь Золотарева

Мало так сказать. Я умею оценить его достоинства. Он , молодец!!! И дай Бог ему силы и терпения, чтобы он мог вопреки всяким грязным злословиям не сойти с дистанции раньше времени.

Геннадий Яковлев

в чем молодец? в воровстве или в том что убивает детей ил в том что отнимает пенсии или наконец в том что жену выгнал что бы не мешала блудом заниматся

Любовь Золотарева

Знаете, я все-таки считаю Вас приличным человеком. Но весь этот неразумный треп, Вам совсем не идет. Поменяйте свою риторику.

Геннадий Яковлев

правду поменять на ложь?

Любовь Золотарева

Я бы согласилась с Вами, если бы Вы, хоть как-то соприкасались с этим человеком. А быть посторонним наблюдателем, не велика заслуга. Тем более чужую беду руками разведу, а свою до ума не доведу.

Щелин Серёга

он же обнулиться собирается... так что не дождёмся.....

V-Враг Незалёжности - Z

это ритуал для дебилов и конченных дегенератов.

Gennadii Gennadii

Таблетки пить и в туалет смотреть про карликов

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала иду на кухню выпить стакан воды .

Нина Ковалёва

вы хотите последовать моему примеру?

Геннадий Яковлев

а каков вашпример?

Нина Ковалёва

общечеловеческий

Ан
Анна

Иду на кухню и выпиваю стакан воды

Сергей Ермаков

Радуюсь тому, что проснулся!😀

So
Sova)))

смотрела утром) на месте он))

Ни
Нина

СМОТРЮ В ОКНО КАКАЯ ПОГОДА.

Ир
Ирэн

Кот приходит говорит мяу

Малина Вареньевна

ставлю вариться кофе))

Марина

Беру в руки телефон