Ал
Алекса

И только настоящие друзья будут с тобой в трудную минуту.

Ответы
Алексей Александрович

А знаешь, время не лечит... Лечат новые руки и плечи... Лечат новые губы... ключицы... И родные глаза... и ресницы... Лечит: "Доброе утро, малышка"... И горячий чай у кровати.... Лечит новый достойный мужчина... Появившийся в жизни... так кстати...

Алексей Александрович

Уже успела фото сменить...)) Шустрая девушка однако)).

Ал
Алекса

Не знаю, какая есть

Алексей Александрович

Я вот тоже не знаю, а какая ты есть?))

Ал
Алекса

Сейчас буду рассказывать, слушайте...

Николай

иногда нет случается что те кого считаем друзьями в трудную минуту делают шаг назад а люди к которым относился без интереса здравствуй и прощай приходят и помогают совершенно без корысно

Вл
Владимир

Друзья познаются в беде. А жена... и в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде... во всей хрени, куда друзей и калачом не заманишь.

Ал
Алекса

Чья жена?.......

Вл
Владимир

Мужнина жена

Ал
Алекса

да вы что.....?

Вл
Владимир

ага

Ал
Алекса

я знаю точно невозможное-возможно......

Натка М_Мак

В трудную минуту, как правило, остаёшься один. Причём, как ни странно, по собственному желанию.

Канат

гордость у вас

Натка М_Мак

Может и так, а может привычка самой справляться

Канат

это трудно

Натка М_Мак

Для меня нормалтно

Андрей Яковенко

И хорошая команда 😉в интернет компаний, приносящее море позитива, общения, и денег .

Федот Федотов

Скорее это будет случайный человек, настоящий друг только один, и он может быть занят

Supermax (B.m.v.)

Настоящий друг -это такой человек,который не задохнется от зависти,когда ты успешен.

Ал
Алекса

Нет таких качеств

Supermax (B.m.v.)

Простите ,это не моё убеждение,а многих пользователей сети

Георгий Лавыгин

Настоящий друг, это не тот кто ведёт вас из бара, а тот кто ползёт рядом.

Феликс Ямщиков

да но только они перевелись сейчас просто есть утибя есть уминя нет

Сан Саныч

где их взять то настоящих все уже лицо показали теперь нет друзей

Ал
Алекса

Это можно почувствовать

Сан Саныч

не делай добра неполучишь зла

Ал
Алекса

Да, везде, кроме чрезвычайных ситуаций наверное...

Сан Саныч

это точно

Ал
Алекса

Да

Алексей Нуйкин

понятие друг скоро вообще исчезнет,так как все уперается в бабло

Рашит Валиев

Девушка у вас на фото штаны порваны. Не умеете заплатки ставить?

Ал
Алекса

Так торопилась, что не заметила...

Рашит Валиев

Не зря говорят" Поспешишь людей насмешишь", " Торопиться не годится не то слепой родится" А вот на этом фото вы просто Прелесть!😇 👍 🌹 🌷 💐 🌸

Рашит Валиев

Спасибо! С добрым утром!

((__Hunter __))

!!! А Вот где они? Все убежали! А у Вас они есть? Настоящие эти?)

Nn

И только в трудную минуту ты поймёшь сколько у тебя друзей

Ал
Алекса

только в трудную и только настоящие.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да. Мои друзья меня не оставят. Они у меня очень хорошие!!!

Sergey Barbashov

вот тут точно но самое главное чтоб такие были у тебя

Сема Лебедь

настоящие друзья никогда не бросят в трудную минуту

Коля Демченко

настоящие по настоящему отмажутся😜

Ал
Алекса

И такое может быть

Andrej Druzinin

Жалко что нет таких может минуты чересчур страшные

Игорь Трофимов

В трудную минуту с тобой будет адвокат или хирург.

Ал
Алекса

Или священник😯

Игорь Трофимов

Хирург уже опоздал ? Или адвокат не помог, назначили смертную казнь ? Тогда для упокоения души зовите священника.