Та
Татьяна

Как по Вашему.От чего счастлива женщина?

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

"-Подожди про суп...Ты сама-то что нибудь ела? А чай пила ?...Слушай а зачем менять такие вкусные макарошки с мясом на...ещё что-то? Солнушка...я сегодня не нашёл приличные цветы...извини,дарить гвоздики...ты моя любовь а не мемориал..." Вот примерно от такого счастлива женщина

Маруся Климова

От лёгкости в отношениях. От лёгкого цоканья каблучков, бегущей на работу и расправленых крыльев, летящей домой. От свежих простыней, которые сминают двое и аромата кофе с утра. От запаха терпкого мужского тела и бархата детской попки, которую целуют двое...

Александр Французов

Если частно то Вас я имею веду женщин не поймёш просто знакомых много и все с разной соц категории но не о том ваше счастья и наше в одном любить и быть любимыми ну это моё мнение

Руслан Хаматуллин

счастье у каждой своё, но антистресс учёные обнаружили --http://tilzit.info/news/narodnaya-novost/razreshite-vas-poxlopat/ -- 😉

Татьяна Ильичева

От того что она живёт на этом свете, что она самая красивая и единственная такая на этом свете!!!

Крошка Енот

настоящая женщина,коих единицы, всегда рада успехам своего сына... и крайне счастлива от этого.

Та
Татьяна

Правы

Крошка Енот

таковой была моя мама.

Жанна Макаренко

От внутренней установки счастья. Если такой нет, то ничего с внешней стороны не поможет!

Ба
Барс*****

а мне так кажется что все счастье женщины это коньячек,шашлышек и любимый мужичек

Жанна Макаренко

То-то все сытые, пьяные и удовлетворенные. Счастливыми быть хотят!

Ба
Барс*****

ну я же это просто пошутил

Мудрый Сов

Если девушка худеет — значит влюблена,
Если девушка полнеет — значит счастлива она...))

Андрей Толстый

каждая по своему.
что счастье для обной, то не факт что даж порадует другую..

Rasmus Rasmus

Женщина счастлива когда рядом любимый мужчина.Моего типа.😀😁😀

Та
Татьяна

Возможно.Не спорю

Rasmus Rasmus

И это мудро.)

Од
Одел

в кайфе от самой себя,начитавшись дебильных женских журнальчиков

Та
Татьяна

Ни в коем случае...

Дмитрий Донченко

не только женщина - мы (люди) счастливы ТОЛЬКО от любви и понимания

Сергей Анахин

Царевна из мультика "летучий корабль" на это спела😊😊😊

Та
Татьяна

Точно

Руслан

от осознания себя С-Частью то есть клеткой Единого организма

Василий

От внимания и любви. Хотя я вижу как тащат Ся от машин и денег

Юрий Веселов

Да фиг вас знает, одной надо это а другой по длиньше🤔

Светлана

Дети внуки здоровы и счастливы. Ну и был бы милый рядом.

Ирина

Когда она чувмтвует себя защищенной. Когда нет страхов

Ал
Аленка

Когда у нее из проблем" чтобы сварганить вкусненького)"

Андрей Черных

от многого....но наверное главное что она любима...💐

Ольга

Андрюха,ты прав на все 100%