Алена Дружная

скоро новый год. Какое у вас настроение?

Ответы
Иван Матросов

Обычное,настроение готовности и ожидания что цены в магазинах с Новым годом опять выростят в разыё...

Татьяна

сегодня была в магазине ЛЕТУАЛЬ -пусто и ни одного покупателя вот такое настроение

Хэ
Хэнк

А никакого,в детстве был праздник,ждали его,а сейчас так,обыкновенный день.

Серёга

вообще нет ощущения праздника все и все хмурые боязнь еще чего то худшего

Andre Sperling

мне новый бог(гот) не нужен, я потомок старых богов, у меня уж новое лето!

Он

Нормальное настроение.Хочется чтобы так нормально все и продолжалось.

Александр Белов

отличное уже огласил род учеников что желательно мне подарить

Евгений Говорунов

не праздничное точно! не с кем и не на что праздновать

Людмила Лисица

я на работе

Алексей

Обычное каждодневное. Это только торгашам радость

Александр Шульгин

Настоящие праздники ,это праздники внутри нас...

Иг
Игорь

Такое как будто скоро Новый год...😂 🤣 👍

Нурия Панова

хорошее--будем надеяться что 2018 будет лучше.

Алена Дружная

отлично

Ойбек Бухарский

Надо старого года с начала закрыть достойно

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Настроение: слушать депрессняк и страдать.

Серёга Шишкин

Слушай... ))) У меня знакомая была с Украины, мы с ней в скайпе общались... Тоже подепресушить любила в таком вот духе это не ты часом, а, Драколи?!

Рашид Рашид

отличное и всем такого же😀 😀 😀

Лариса Королёва

Снег выпал-все прекрасно❄️❄️🤗

Андрей Платонов

Предвкушение чего то светлого, доброго.

Алена Дружная

супер

Иван Колганов

От НГ до мая всего 5 месяцев. И буду ДОМА!

Сергей Матросов

не знаю. нужно подождать бой курантов.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А если хорошее, то можете испортить?