Мои дела прекрасно чего и вам желаю
☺
Мои дела прекрасно чего и вам желаю
☺
"Что такое : how are you?" "Как поживаешь или как дела." "А че, всем интересно как у меня дела?" "Не а, не интересно." "А че тогда спрашивают?" "Просто так. Здесь вообще все просто так, кроме денег." Так то всем фиолетово, как у тебя дела. Всем по фиг
мои дела сразу после ваших . так что от вас зависят мои дела . если прекрасны значит мои нормальные . 
рада за вас пусть будет так всегда
☺
нее пусть у вас будут всегда прекрасны . тогда у меня будет всё нормально .
да
прекрасно свернулись или прекрасно рухнули или прекрасно накрылись медным тазом?????????????????
Ну раз так у Вас распрекрасны дела, то что не хватает, ответьте
сполна
Что вам ответить сполна ?

ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
Взоимно.
☺

У меня все прекрасно, так что ничем вас порадовать немогу.))
Рада за вас
☺
спасибо тебе большое милый человек дай бог тебе здоровье.
Спасибо за пожелания. Надеюсь у Вас белая полоса надолго.
Я так хорошо поел, теперь отдыхаю. ТЕБЕ ТАКОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.
Взоимно!
Дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал...
Спасибо за ваше желание но ,лучше помогите финансово !
ну смотрите на это по другому!!!
Пытался по другому , не получается !
Ну не знаю тогда!!!
Вот - вот , и я не знаю !
ну я ведь живу !!!!
Нее, нам надо изЮМИтельно))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так а я на омаров исчо
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А эт чаевые оставишь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF










ну, мля...разошлась





Не верю. Тебе 39 и ты в казахстане.... (+ пропитое лицо)
Скажи мне прекрасная Манат, что означает твое имя?
желаю чтоб и вы в делах добивались только успехов
Лучше б прислали Банку Тушёнки - есть охота..........
На почту?
На квартиру
В разных городах живём. .....
А Вы попросите Павла Дурова или Кардинала Мазарини...........
О чем их попросить?????
Где они прячят свои щета
К большому сожалению они мне не скажут такую информацию


Взаимно и спасибо. Доброе бодрое утро субботнее
Не подскажешь курс маната:-? Куда держит путь;-)
Имя пишится с большой быквы☺
страну чудес
☺

Спасибо... у меня тоже все супер... и вам то во же
Рада за Вас! Спасибо за добрые пожелания!