Море Варна Камень

Ради чего ???? Можно так тупо и нагло лгать??!?!?!!

Ответы
Tr
Trigger

Ложь бывает одна, а окраску ей придают сами люди. Наглая, ради спасения или ещё какая нибудь. Это всё плод нашей фантазии. Вода есть вода и в Африке она тоже вода. Но люди разделяют её на грязную, чистую, живую, мертвую, техническую... и так до бесконечности. А ведь вода есть вода, а остальное примеси, содержащиеся в воде, а не сама вода

Море Варна Камень

Вадим Зеланд- ретрослятор...трансерфинга ))) а вы?

Евгений Салагор

Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне...
Жена:
-Вася, ты где был?
- Милая, всю ночь сидел в засаде...
Выглядывает теща:
- Ну и как, засадил?

Григорий Малозёмов

"Огласите пожалуйста весь список. пожалуйста", а ради чего, тупости или наглости мы и сами обоснуем, совместно с размером дивиденда, разумеется...)))

Море Варна Камень

Ну и правильно))) у меня нет словаря Даля)))

Григорий Малозёмов

Как и у меня русско-болгарского разговорника...)))

Море Варна Камень

Ля - ля -ля)))

Григорий Малозёмов

Я не побоюсь этого слова, но даже и "бла-бла-бла"...

Море Варна Камень

Была бла бла была)))

Влад Билов

человек врет когда хочет обмануть и что то получить,но это не прокатывает особенно с женщинами,да и березовский с собой не чего не забрал ☺️

Море Варна Камень

Спасибо. Год - это и часы и дни)((

Влад Билов

я по себе сужу может у вас все по другому сложится

Море Варна Камень

А!!!! Дай Бог всем взаимной Любви!!!!!!))))

Ирина Клепинина

А это уже в самом человеке сидит! Просто - человек сам видимо патологический врун! Бегите от такого! Или - врите вместе!

Ва
Валерий

Стивен Кинг сравнил методы управления государства и СМИ над народом КЕКСОМ. Много теста(лжи) и чуточку изюма(правды).

Море Варна Камень

Может и так)))) Но..... Целый год ждала разрешения))))) хотя хотела в Алматы!!!)))

Ва
Валерий

Это наверное "Оно" Стива... . Надо было начинать с "Бессонница"... .

Море Варна Камень

Знаете я Кинга боюсь. То сто произошло может и совпадение , но закрыв его книгу ....и остальные все ..подальше убрав ...всё прекратилось!!! У меня даже нет к его книгам настойчивого интереса, знаете, как будто дьявола встретила(((

Ва
Валерий

мистика...его стиль)))

Море Варна Камень

Согласна, но ведь мистика это не от Творца.... Может я слишком впечатлительная... но беды были реальными((((

Сергей Коваленко

...от страха,бывает...боязнь всё потерять...желание победить...настоять на своём...банальная дурость...вариантов масса...

Море Варна Камень

Спасибо, Серёжа!

Сергей Коваленко

...пожалуйста,Море Варна Камень!...

Анна Сова

вы проверялись, может вы больны не им, и все огорчения отпадут. А если им сделайте контрольный выстрел, ему пойдет.

Море Варна Камень

Спасибо!!!! И вам хороших снов и друзей!!!!!

Надежда Полюдина

Некоторые лгут ради денег, некоторые измену маскируют, школьники двойки скрывают. Политики врут во благо.

Море Варна Камень

Интересно, знаете это меня удивляет....

Надежда Полюдина

Что именно?

Море Варна Камень

Лёгкость.

Надежда Полюдина

Лжи? Я не о себе, но сталкиваться приходилось не раз.

Море Варна Камень

мы рассуждаем

Надежда Полюдина

Да можем.

Светлана Балмочнова

В том то и дело, не ради чего-то..а так от собственной неполноценности, недалёкости и безнарвственности.

Море Варна Камень

Тогда....не может быть....))

Светлана Балмочнова

Что не может быть?!

Море Варна Камень

Совесть это друг!!! Это мудрость!!!!

Светлана Балмочнова

Так я и не лгу!

Море Варна Камень

Я не говорю что ты лжешб.

Alexandr S.....e

Это-когда при наличии в постели женщины-пытаются супруге рассказать , что это не то, что она подумала?

Море Варна Камень

)))))))да, уж!!!! Анекдот, но жене не до смеха)))))

Из
Изольда

Неудивительно. Сейчас врут все люди. 100%. Начиная от президента и кончая продавцом в магазине.

Море Варна Камень

Это плохо.)))

Из
Изольда

Ну а куда деваться? Иначе ждите смуту.

Море Варна Камень

Благодарю,вас!)

Елена Садальмелик

Чтобы казаться лучше, чем на самом деле. Либо когда считаю, что все гораздо тупее лгущего.

Море Варна Камень

Может ..... 😞 Спасибо!

Елена Садальмелик

Чего так грустно?

Море Варна Камень

Грустно осознавать......или видеть лгущего.

Елена Садальмелик

Но ведь главное не кто-то, а лично Вы. А людям платок на роток не накинешь. Это их проблемы. А Вы учитесь отличать правду от лжи. Это гораздо интереснее.

Море Варна Камень

Спасибо!!! Дорогой человек!!! Я очень стараюсь....

Ве
Вера.

Человек такой. Нечестно ( нагло) ведёт себя по отношению к другим, а потом нагло лжёт.

Море Варна Камень

Спасибо!!!!!!!!

Вова С Кошкой

Так прикольно жеж. Мюнхгаузен был известным вруном, но на него никто не обижается.)))

Море Варна Камень

А смысл?

Вова С Кошкой

Это и есть смысл жизни.

Море Варна Камень

Время вылечит)))!!!!)

Вова С Кошкой

Горбатого???

Алекс Венцель

Иногда ради красного словца, а иной раз лишь для того, чтобы самому в это поверить...

Юрий Логинов

Ради любви. Или куража. Или в ответ на враньё. Или чтоб не помереть, если не соврёшь.

Море Варна Камень

)))) Спасибо!!!!!

Бис Сект

Большинство врет ради потов, думают, что их будут больше уважать и им завидовать. 🙂

Море Варна Камень

Так ....пожалуй))));)

Валерий Гизатулин

Лишь любовь безгрешная, лишь родная мать может так заботливо и так свято лгать.

Море Варна Камень

Эти слова из песни ...которую пела Эдита Пьеха.... В те времена обманывать детей было нормальным явлением, сейчас дети более сообразительный....

Море Варна Камень

Спасибо*

Раиса Пичугина

чтоб выглядеть лучше в собственных глазах, ибо больше никого это не интересует

Море Варна Камень

да.....ради собственной выгоды....((((((