Jerry Stopton

Чем пахнет музыка и сколько звезд на небе?

Ответы
Елена Садкина

раньше говорили ,сколько у человека волос на голове ,столько и звезд,(лысые не считаются) а музыка,смотря какая,некоторая ветром,некоторая цветами,еще громом и дождем,метелью,это лично мое мнение

Итак.....звалась Она Татьяной

интересный вопрос!)) разные стили музыки пахнут по-разному, имхо) а звезд на небе около 200000 ...доступных для видимости телескопа

Светлана М.

Музыка может пахнуть тем, какие ассоциации она вызывает...а звезд никто посчитать наверное не сможет, Вселенная бесконечна....

Эдуард Чеботарёв

36875434962 звезды на небе .......... Не веришь ? ........ Пересчитай ! ............ Возможно, парочку пропустил .........

Натали Приходько

Музыка пахнет мелодией дождя, шумом листвы, перешоптыванием звёзд, которых не счесть 😄💕

Arsen Beisenov

музыка - это состояние души

юля павленко

Звезд столько,сколько у меня на голове волос, а музыка просто пахнет,просто, слишком просто...

Ольга Соцкова

несчитанное количество звёзд и вся гамма запахов в разной музыке..от гнили до свежести

Сергей Дейкин

музыка пахнет медью и пылью а звезд столько сколько пылинок под крышкой моего рояля)))

Татьяна Вигура

Музыка пахнет мелодией дождя, шумом листвы, перешоптыванием звёзд, которых не счесть

Александр Гусев

В ноты заворачивали селедку. Значит - рыбой. А звезд вообще нет. Облака сплошные.😄

Со
Солнышко

Музыка пахнет теплом а звёзд на небе столько сколько волос на голове у человека

Ириша )))))))))))))))))

Летят.....летят по небу косматые кометы....кометные косматые.... цветные города....

Jerry Stopton

Исследователь жизни плевать хотел на это,
Закинулся бумагой и сам себе звезда

Petroniy

ну это зависит что съел, а звезд очень много, точно не скажу боюсь ошибиться...

Альфира Шарипова

Музыка пахнет жасмином и сиренью, а звёзд на небе -сколько желаний у землян!

Ирина Коровина

Музыка чувственностью, так же глядя на звезды понимая что бесконечность

Helldragon_Black

Дихлофосом и звезд на небе 123456789098765432101234567890987654321. Не веришь? Пересчитай.

Наталья Вовченко

Музыка пахнет космосом.А звезд столько,сколько Вы можете представить.

Юлия Никулина

разная музыка по-разному и пахнет, а некотоая даже подванивать может

Любовь Вотинцева

Музыка пахнет по настроению а звёзд на небе не счётное количество !

L….

Музыка? Блюз пахнет ванилью. ..Рок кофе...Поп мохито. ..Продолжить?)))

Jerry Stopton

да. а классика?

L….

Свежескошеной травой...и воздухом после дождя))