Бываю Хорошей

Мужчины, если женщина говорит " Ой делай что хочешь", поверьте лучше вообще ничего не делать. А лучше даже совсем не двигаться😁

Ответы
Николай

Ну это если уже так делал...в смысле прикидывался мёртвым....а если всё таки делал,что хочешь,то в следующий раз подумает,прежде чем так говорить....

Фёдор Максимов

Делай что хочешь! Прошу не прошу., а время уходит туда где ищу. Ищу я и страсть , и любовь , вдохновение. Вот только принять как сие решенье.

Михаил Андриянов

Если мы двигаться не будем, то и детей не будет! но я не буду делать, что хочу, только по взаимному согласию, знаешь как это хорошо!

Гас Самурай

Вы как то урезали смысл сказанного. Тут еще надо подумать - делай что хочешь - хочешь, или что хочешь не хочешь?

Ев
Евгений

Действительно, лучше дождаться когда она скажет: Делай же что-нибудь, и сделать все, что хочешь

Сергей Дейкин

ой знаю а то потом скажет не так сделал или ещё хуже - ты мог лучше но назло мне этого не сделал

Сергей Дейкин

ну одну такую мы уже прикопали)

Бываю Хорошей

что значит прикопали

Сергей Дейкин

убили и закопали)

Бываю Хорошей

ужас

Сергей Дейкин

не ))) стало лучше .............тёща в виде памятника мне нравиться больше)

Алексей

Ну уж счас) Женщины уж слишком.. и сделаю, что хочу. Плакай потом, мудрая советчица))

Алексей

Телевизор продам и уголок, на котором ты спишь.. вставай, продано!)) Мои вещи. Что хочу. то и продаю))

Бываю Хорошей

И не жалко совсем😁бедную женщину

Алексей

Чё жалеть-то? Ручки-ножки есть)) Поверьте, Лучше нам не говорить - "делай что хочешь." А то сделаем.

Гоша Гоша

На меня это не действует, просто делаю без согласования, раз надо!

Наталья Павленко

А вспомнить то что она говорила и сделать так

Valentina

Я всегда так сыну говорю..но он не слушается.

Николай Скороходов

..отбивает вообще охоту что нибудь делать..

Юрий Буторин

Поверю, если увижу, что желания не обоюдны.

Летучий Голландец

А ЛУЧШЕ СОВСЕМ ИЗЧЕЗНУТЬ😜

Владимир Металлист

Благодарю - за совет!!!!!!

Александр Максимов

И побудешь в ещё большую немилость!!!

Виктор Плешаков

лучше вообще не спрашивать а делать

..

Ета ты про ситуацию када в пастели?

Бываю Хорошей

неа🤣

..

😂😂😂😂😂дааааа....я угадал!

Бываю Хорошей

нет

..

Лан,сделаю вид чо поверил!

Бываю Хорошей

младец

..

Знау

Alexander Moiseev

Это точно милая моя Оксаночка💋

Влюбленный В Жизнь)))

..лучше и не слышать такую фразу))

Бываю Хорошей

Постарайтесь

Иван Трофимович Сенчихин

хочу но вы ничего не делаете