Lew Usow

"Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла..." Кто как себе эту Куздру представляет?
Ассоциации с животным миром допустимы, но банальны.
Нужны идеи для экранизации.

Ответы
Татьяна Алексеева

Картонной коробкой -глубокой...

Lew Usow

... довела до экзальтации?

Татьяна Алексеева

Перевод с македонского языка...

Lew Usow

Выходит не все македонцы знали македонский....

Ольга Соцкова

она на меня похожа

Ольга Соцкова

Будланула ..Это так смешно... Я представляю, как студент не сдал курсовой.. Я его будланула...

Lew Usow

Ага. А он так "ойкнул" и ушёл в курляние. И все вокруг сразу задудонили - аж клунька из кроньки нюнькой выстрибуналась.

Ольга Соцкова

хохочу))....это чертежи из тубуса выпали..а все зашептались, какая я жестокая....парень чертил-чертил

Инна Кукла

разьяренная баба

Инна Кукла

она же курица

Lew Usow

Родственница. Отдалённая. Как архиоптерикс.

Инна Кукла

ну так в чем дело

Lew Usow

Дело в ракурсе. Бабу снимать со стороны ведра, птички или горящей деревни вдалеке?

Инна Кукла

и с зади и с переди

Руфина

легко....

Lew Usow

"штеко" - это не легко, а, скорее - стерко или тюгло.

Руфина

может быть.

Неангел Я

🙃