Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя..........Что же Вы выбираете?

Ответы
Борис Кучеренко

каждый присланный из нас будет делать лишь то, для чего его прислали, а прислали каждого со своей программой как инструмент сегодняшнего периода времени, так, что свое Я засуньте куда подальше и делать будите то, что им с ☝️угодно точно же как и ВАШ компьютер из под ваших рук и вашими запросами выполняет то, чего вы от него запрашиваете

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Борис Кучеренко

а свои

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

Александр Князев

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

Александр Князев

Да? А я, мне кажется, песню на эти слова раньше 1983 года слышал. ВИА "Пламя", 1982 год.

Александр Князев

И виниловый диск был.

Валера Парамонов

Очевидно то что Серафима если это так на самом деле не глупый человек но похожа на машину стремящуюся всех подчинить или запутать простые слова не понимает,своих не иемет, но при этом готова все научить...странно

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

Валера Парамонов

Так оно и есть! Что такое Аскеза и кто такие аскеты? кто создает Миры и как ими управлять?

Victor Shkirando

Я ЖИВУ той жизнью которую избрал давным давно, а вот принцип такой : " Бери от жизни всё , что можешь , хоть и каплю , всё равно - ведь жизнь на жизнь не перемножишь , а дважды жить нам не дано!" А у тебя ?

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

Victor Shkirando

То о чём , Серафима , Вы написали полностью согласен , более того исходя из прожитой мною жизни, полученного при этом опыта, можно сказать , что да были мною иногда приняты скоропостижные , поспешные и необдуманные решения, последствия которых ощущались довольно длительное время.Но тем ни менее благодарю судьбу за то. что у меня есть то, чего у многих , по ряду причин нет и не будет никогда!

Александр Ревнивцев

привет и доброго дня СЕРАФИМА Я-БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛ-БЫ И ЖЕНЩИНУ И ДОРОГУ А РЕЛИГИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВОСЛАВНАЯ ,А ТЫ СОГЛАСНА БЫТЬ ПОЛОВИНКОЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ ?

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

Александр Ревнивцев

ЭТО ЦЕЛАЯ ФИЛОСОФИЯ В ЖИЗНИ

ОК
Олег Кузнецов

Я раньше думал или предполагал, что у меня всё ещё впереди. А сейчас я понял, что впереди у меня ни чего нет. Это я к тому, что надо правильно выбирать стратегию.

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

ОК
Олег Кузнецов

Возможно это и так, Но такие вещи , как стратегия и тактика жизни, и прочая лабутень в 18 лет не особенно интересует молодых людей.Я конечно не про всех, а про таких, как я. В своё время то есть в советское в далёкие семидесятые у меня был полный скепсис по этому поводу. Сейчас у молодых людей есть представления как надо выбирать ту или иную стратегию жизни.

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

ОК
Олег Кузнецов

Мне это всё скучно и не интересно.

Борис Савельев

Дорогу я себе уже давно выбрал. религией не занимался, последняя женщина со мной уже 9 лет- рекорд. А вот со службой кому то у меня не складывается.

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Борис Савельев

Этим я и занимаюсь, в основном самостоятельно.

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

Борис Савельев

Правильно, но при всем этом наш выбор чаще всего интуитивен. Мы пытаемся добиться желаемой цели с меньшими затратами. Наверное в этом основная ошибка.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Далеко не всё выбираем сами. Судьба играет с человеком, а человек играет... разве-что на скрипке. Но при этом иногда уверен, что правит миром

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Повторяю: Судьба играет с человеком, а человек играет... разве-что на скрипке. Но при этом иногда уверен, что правит миром, а ваш пейсоносный пейсатель не прав!

Га
Галина

Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Каждый выбирает по себе.🌹

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Га
Галина

Умница.🌹👍👩‍🦳

Андрей Мацнев

У О'Генри была хорошая фраза: "Дело не дорогах, которые мы выбираем... А в том, что внутри на заставляет нас выбирать ту или иную дорогу"...

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Андрей Мацнев

Угу.. Кому понос - экстрим, а кому расстрел - текучка😉

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

Виктор Буткус

Привет! Давно тебя не было видно. У каждого своя дорога и у меня тоже. Правда она напоминает дороги нашей страны, но что поделаешь.

Виктор Буткус

Было бы очень интересно с тобой в живую поговорить. Ты интересный человек.

Виктор Буткус

Что да? У тебя есть автсап, вайбер, напиши номер и поговорим. Я прочту и сотру его здесь.

Светина Любовь Серафимовна

Вы где сейчас находитесь?

Виктор Буткус

Крым.

Вера Сергеевна

Жизнь ,со семи её "прибамбасами " радостью ,болью ,сюрпризами на что только жизнь и способна ! Сима ,без комментариев !

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

Вера Сергеевна

Не читаю !

Светина Любовь Серафимовна

Шанс дается всем

Вера Сергеевна

Борис Кучеренко

КАЖДЫЙ ИСПОЛНЯЕТ ТУ ПРОГРАММУ, КОТОРУЮ ВЛОЖИЛИ В НЕГО, А ВЫБИРАЮТ ЭТУ ПРОГРАММУ НАМ С ☝️И ВЕДУТ ПО НЕЙ

Борис Кучеренко

так это ТОЧНО ник то и не читает

Светина Любовь Серафимовна

Тупые точно не читают, но на этом сайте не все тупые!

Борис Кучеренко

конечно не все, есть здесь одна , серофимой зовется, которая считает, что на ней свет клином сошелся и она здесь самая умная

Светина Любовь Серафимовна

Пробужденная

Борис Кучеренко

после глубокого сна?

Никифоров Валерий

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Светина Любовь Серафимовна

Стихотворение «Каждый выбирает для себя» Юрия Давидовича Левитанского было опубликовано в 1983 году, но оно останется актуальным в любое время. Проблема выбора часто встает перед человеком, и каждому приходится принимать какое-то решение, влияющее в дальнейшем на всю его жизнь.

Поэт рассуждает о том, что все люди свободны и сами делают выбор, от которого зависит их судьба. Он выделяет самые значимые из них. Люди сами выбирают свой жизненный путь, строят свои нравственные качества – «дьяволу служить или пророку». Самостоятельно определяют, с кем связать свою судьбу, семейные отношения и дружбу. Выбирают профессию и занятие.

Правильный выбор всегда сложно сделать, каждый полагается на свой личный опыт, чувства, вкусы и интересы. Важно обдумать все возможные варианты и их последствия. И далеко не всегда видно сразу, что правильно, а что нет. А в некоторых случаях выбирать приходится по принуждению. Но за будущее от своих решений каждый всегда расплачивается сам, выбирая даже саму «меру окончательной расплаты», которая может выражаться в душевных ранах, проблемах со здоровьем, потере интересов, вынужденной необходимостью заниматься нелюбимым делом.

Каждый наш день состоит из череды принятых решений. Каким-то человек придает небольшое значение, совершая их автоматически из раза в раз. Другие же влияют на всю судьбу в дальнейшем, поэтому всегда важно видеть ценность такого выбора.

Виктор Колотыгин

Дорогу и женщину с которой можно идти по этой дороге долго и счастливо. С наступающим вас праздником!!!

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Вечный Ученик

Я просто выбираю в каждом конкретном случае, исходя из ситуации и складывающихся обстоятельств.

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Александр Былков

Я не выбираю себе рамки для жизни, я верю, я люблю, у этих понятий в чистом виде нет стереотипов.

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Александр Былков

Я не выбираю себе рамки для жизни, я верю, я люблю, у этих понятий в чистом виде нет стереотипов.

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

бляяя...пиздец скока вопросов от тебя)))) тока ЧС ...заебется кто угодно "пропустить" "пропустить"

Светина Любовь Серафимовна

Тебе реально часто попадаются именно мои вопросы?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

по 10 раз подряд! народа не так много тут...я думаю ты у большинства тут в чс...ну нахуй он нужен кому...бред этот?!

Светина Любовь Серафимовна

Но не у все же

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да ты настохуела всем! и везде!

Светина Любовь Серафимовна

А кто тогда до сих пор здесь отвечает на мои вопросы?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

те кому ещё не настохуела

Светина Любовь Серафимовна

Значит их и буду Просветлять🙂

Олег Котлов

В Ярославле много раз был. Сам из Сарова. Дивеево рядышком, где пребодобный Серафим в храме.

Светина Любовь Серафимовна

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.