Юр
Юрий

А вы на первое апреля как и кого разыграли?
🖼

Ответы
Галина Белявская

всем про повышение зарплаты говорила, и все велись😀😀😀 А у внука 2апреля день рождения, я ему 1апреля сказала, что звлнила учительница, и сказала, что в честь дня рождения один урок на выбор можно не учить...он возмутился и сказал.. А почему?Она вседа именинникам все уроки разрешала не учить

Юр
Юрий

👍😁

Галина Белявская

А подруге когда про повышение пенсий на 18,3% сказала, она поверила , но ничуть не обоадовалась тоже

Юр
Юрий

😁

Галина Белявская

сказала, значит, цены на 36,6вырастут

Юр
Юрий

☹️

Ми
Мила

Почему-то не было желания обмануть или обмануться.Весна,солнце переполнили,и не хотелось чудачеств,дурачеств...хотелось утопать в радости весенней....тихо,нежно...

Юр
Юрий

👍

Ми
Мила

☀️

Сергей Анахин

А я подружек дразню: а у вас лифчик расстегнулся. И все невольно проверяют.😊😊😊 Но это только проверенных, хорошо знакомых.

Юр
Юрий

👍😁

Татьяна

Сказала сыну, что кл.руководитель прислала сообщение, что экзамены отменили с этого года...)

Юр
Юрий

😁

Татьяна

потом сказал, что у меня жестокие шутки...)

Юр
Юрий

эхто дааа

Ольга Слобцова

да.. конечно.. хоть и на работе была!!)) люблю приятные и хорошие розыгрышы

Юр
Юрий

😁

Марина

🤣🤣🤣 Классика - написала, что у него спина белая! Поверил))))

Юр
Юрий

😁

Ирина Марфута

👍 плохо умею разыгрывать. А вот сама ведусь

Юр
Юрий

😁

Виталина

побоялась. а то потом не оберешься проблем

Юр
Юрий

😁

Татьяна Автушко

а никого не разыграла,некогда было

Телефонист Вася.а

Измазал себе спину белой краской.

Юр
Юрий

😁👍 сломали стереотип?)))

Телефонист Вася.а

Старался😀

Юр
Юрий

👍😁

Вера Кобзарь

Работала ,а ко мне вход воспрещен.

Юр
Юрий

👍😁

На
Наталия

Я - никого, меня разыграли...😁

Юр
Юрий

а как?

На
Наталия

Да.. дети... сказали, что у меня спина вся белая... Я... интуитивно, забыв, что 1 апреля... среагировала😂

Юр
Юрий

😁

Инга Ильяшенко

Приняла розыгрыш с улыбкой

Юр
Юрий

👍

Анаит Оганесян

пока что меня разыгрывают.

Юр
Юрий

😜

Ма
Марианна

да никого... не пришлось

Юр
Юрий

👍

Ег
Егор

Прокурора республики

Юр
Юрий

ничего себе

Нина Яблонская

мимо день прошел!

Граф Пупыркин

Другана роликом

Юр
Юрий

👍

Граф Пупыркин

А меня пыталась любимая развести

Юр
Юрий

тоже молодец

Граф Пупыркин

Ага

Bc
Bcyjdfz

😆😅😂