А вы в больницу часто обращаетесь? денег на лекарства всегда хватает?
В имагазинах нет покупателей ... берут только хлеб . в промтоварных продавсцы вообще дремлют ... все деньги уходят на лекарства и коммунальные... в большей части на ленкарства ...фармаки обнаглели до предела...
ясно
Ненавижу врачей! В больницу иду только в состоянии крайней необходимости: сломала палец на ноге-не пошла. Сломала руку в трех местах-пошла, а куда деваться
А сейчас денег на лекарства только у богатых людей а их меньшинство-вот делайте выводы!
вывод один умереть дома
Видимо многие к этому выводу приходят!
ага
Ненавижу больницы. Хожу очень редко. Зря конечно. Нужно было следить за здоровьем.
я лично...на аптеку не работаю ,честно !

я тоже
денег нет и вот терплю боль,мучаюсь иногда,пока не нашла решение!!!
класс и какое решение нашла?
не нашла еще!
печалька
не то слово-переходит в отчаяние!
Обращаюсь когда медкомисию прохожу и к стоматологу раз в полгода.
Никогда! Есть масса способов для мужчин не обращаться к врачам!
нуда
Вы друг сам себе? Если -да, то отрекнитесь от вредных и пагубных привычек-алкоголь, курево, дурево и безраздельно увлекаться легкодоступным сексом! Купите гантели, штангу. Тренеруйте дух и тело для себя и семейного дела! После этого обязательно высокочастотный контрастный душ! И Вы узнаете, что это такое!
Раз в месяц в аптеку, в полгода в больницу 20% пенсии лекарства
У НАС В РОССИИ БОЛЕТЬ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ.
у нас в украине тоже все остальный просто умерают дома
не хватает, вот купить нужно, мазь для уха, стоимость 1500 р.
а чего в ссср мазь в бальнище бесплатно выдавали
Но не за такие же цены.....
ага
Я ,нет! Вместо лекарств-лук, чеснок, лимон, клюква, мед
ЧАСТО НО ДЕНЕГ МНОГО ИДЁТ ПОТОМУЧТО ДОРОГИЕ ,
я стараюсь туда не попадать и не обращаться
здоровья Вам и удачи!
а почему спрашиваешь? готовишься ...
нет не собераюсь вооюще туда
И правильно...ЗДОРОВЬЯ тебе в Новом году и счастья в личной жизни...
на всё хватает даже на автобус
Лет 5 уже как нехожу вообще.
Не часто, 1 или 2 раза в год.
Вообще не обращаюсь
хорошо тебе
Здоровый образ жизни)
это какой такой здаровый
Пол зарплаты уходит
хорошая зарплата значит
Не жалуюсь