Фр
Франкинштейн

А вы в больницу часто обращаетесь? денег на лекарства всегда хватает?

Ответы
Николай Скороходов

В имагазинах нет покупателей ... берут только хлеб . в промтоварных продавсцы вообще дремлют ... все деньги уходят на лекарства и коммунальные... в большей части на ленкарства ...фармаки обнаглели до предела...

Екатерина Семенихина

Ненавижу врачей! В больницу иду только в состоянии крайней необходимости: сломала палец на ноге-не пошла. Сломала руку в трех местах-пошла, а куда деваться

Нина Лакомова

А сейчас денег на лекарства только у богатых людей а их меньшинство-вот делайте выводы!

Фр
Франкинштейн

вывод один умереть дома

Нина Лакомова

Видимо многие к этому выводу приходят!😞

Анна

Ненавижу больницы. Хожу очень редко. Зря конечно. Нужно было следить за здоровьем.

Лида Королева

я лично...на аптеку не работаю ,честно !👍 🍷 🌹 🎄 🐕

Фр
Франкинштейн

я тоже

Нина Завьялова

денег нет и вот терплю боль,мучаюсь иногда,пока не нашла решение!!!

Фр
Франкинштейн

класс и какое решение нашла?

Нина Завьялова

не нашла еще!

Фр
Франкинштейн

печалька

Нина Завьялова

не то слово-переходит в отчаяние!

Mari Man

Обращаюсь когда медкомисию прохожу и к стоматологу раз в полгода.

Скорпион Иванович

Никогда! Есть масса способов для мужчин не обращаться к врачам!

Скорпион Иванович

Вы друг сам себе? Если -да, то отрекнитесь от вредных и пагубных привычек-алкоголь, курево, дурево и безраздельно увлекаться легкодоступным сексом! Купите гантели, штангу. Тренеруйте дух и тело для себя и семейного дела! После этого обязательно высокочастотный контрастный душ! И Вы узнаете, что это такое!

Anatoliy Belenko

Раз в месяц в аптеку, в полгода в больницу 20% пенсии лекарства

Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС В РОССИИ БОЛЕТЬ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ.

Фр
Франкинштейн

у нас в украине тоже все остальный просто умерают дома

Ольга

не хватает, вот купить нужно, мазь для уха, стоимость 1500 р.

Фр
Франкинштейн

а чего в ссср мазь в бальнище бесплатно выдавали

Ольга

Но не за такие же цены.....

Наталия Давыдова

Я ,нет! Вместо лекарств-лук, чеснок, лимон, клюква, мед

Свет - Мария Стрижевская

ЧАСТО НО ДЕНЕГ МНОГО ИДЁТ ПОТОМУЧТО ДОРОГИЕ ,

Ангелина Головко

я стараюсь туда не попадать и не обращаться

Ангелина Головко

здоровья Вам и удачи!

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему спрашиваешь? готовишься ...

Фр
Франкинштейн

нет не собераюсь вооюще туда

( * ; *)Татьяна Наумова

И правильно...ЗДОРОВЬЯ тебе в Новом году и счастья в личной жизни...

Любовь Шуваева

на всё хватает даже на автобус

Ирина Ф

Лет 5 уже как нехожу вообще.

Фр
Франкинштейн

почему

Ирина Ф

Здорова.

Галина Коровина

Не часто, 1 или 2 раза в год.

Елена Сергеевна

Вообще не обращаюсь

Фр
Франкинштейн

хорошо тебе

Елена Сергеевна

Здоровый образ жизни)

Фр
Франкинштейн

это какой такой здаровый

Егор

Пол зарплаты уходит

Фр
Франкинштейн

хорошая зарплата значит

Егор

Не жалуюсь