Что вам больше нравиться смотреть фильмы или читать книги?
Что вам больше нравиться смотреть фильмы или читать книги?
Редко бывают хорошие фильмы, поэтому лучше произведение читать в оригинале. Бывает, что и режиссёр приврёт или перевернёт, да и собственная фантазия богаче оказывается, чем навязанная.
Смотря с кем. Вот позавчера мы на троих прочитали "книгу" 0,75 литра "Путинки" Блин ни в одном глазу! Видно и до неё добрались - подделывают! Вот такое кино Женечка!
Есть только три фильма, которые интереснее книг, по которым они сняты: "Собачье сердце", "Место встречи изменить нельзя" и "Козленок в молоке".
В юности не было телевизоров а тем более компьютеров,поэтому много читал да и фильмы смотрел если родители давали деньги на билет.
В книгах я почему-то не нахожу ответов поэтому я предпочитаю больше внимания фильмам если они совпадают с моими мыслями.
Главное, чтобы интересно было это делать. Если у меня нет интереса, то неважно книга это или кино
Под настроение, на самом деле.
Когда-то тянет на фильмы, а когда-та от книг и за уши не оттащишь.
В книге мысли героя можно узнать,что думает,книга интереснее,хотя и фильм бывает хороший.
если тебе не врать раньше не любил читать посмотреть да
но а так я за чтения книг
Увы...к сожалению смотреть фильмы...надеюсь с возрастом поменяется приоритет☺
Мне нравиться вдвоем поужинать а потом обнявшись посмотреть семейный фильм.
Книги гораздо интереснее читать, по сравнению с ними фильм полный отстой.
Когда как .Но есть когда непоймеш . Живой пример “Собачье сердце”
сидеть на берегу реки с удочкой в одной руке с шашлыком в другой
Больше всего мне нравится заниматься делом которое нравится.
Ну фильмы конечно и в 3д,а книги это конечно классика жанра...
Смотреть фильм, после прочтения книги, по которой он снят
Люблю читать кяиги и яе отказываюсь от жорошего фильма-
После просмотренного фильма прочитать такую же книгу.
И то и другое если написано и поставлено талантливо