Евгения Солодова
Евгения Солодова

Что вам больше нравиться смотреть фильмы или читать книги?

938
157
1
Ответы
ИК
Игорь Ковальчук

Редко бывают хорошие фильмы, поэтому лучше произведение читать в оригинале. Бывает, что и режиссёр приврёт или перевернёт, да и собственная фантазия богаче оказывается, чем навязанная.

0
0
Александр Стешенко
Александр Стешенко

Смотря с кем. Вот позавчера мы на троих прочитали "книгу" 0,75 литра "Путинки" Блин ни в одном глазу! Видно и до неё добрались - подделывают! Вот такое кино Женечка!

0
0
Игорь Косинский
Игорь Косинский

Есть только три фильма, которые интереснее книг, по которым они сняты: "Собачье сердце", "Место встречи изменить нельзя" и "Козленок в молоке".

0
0
ГБ
Геннадий Берендеев

В юности не было телевизоров а тем более компьютеров,поэтому много читал да и фильмы смотрел если родители давали деньги на билет.

0
0
SA
Schreiner Alexander

В книгах я почему-то не нахожу ответов поэтому я предпочитаю больше внимания фильмам если они совпадают с моими мыслями.

0
0
Василий Бужан
Василий Бужан

Главное, чтобы интересно было это делать. Если у меня нет интереса, то неважно книга это или кино

0
0
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Под настроение, на самом деле.
Когда-то тянет на фильмы, а когда-та от книг и за уши не оттащишь.

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

В книге мысли героя можно узнать,что думает,книга интереснее,хотя и фильм бывает хороший.

0
0
АП
Александр Пыйвин

если тебе не врать раньше не любил читать посмотреть да 🙂 но а так я за чтения книг

0
0
Ильгиз Габдрахманов
Ильгиз Габдрахманов

Увы...к сожалению смотреть фильмы...надеюсь с возрастом поменяется приоритет☺

0
0
Сергей Бузуверов
Сергей Бузуверов

Мне нравиться вдвоем поужинать а потом обнявшись посмотреть семейный фильм.

0
0
Анатолий Balaban
Анатолий Balaban

Книги гораздо интереснее читать, по сравнению с ними фильм полный отстой.

0
0
Владимир Андреев
Владимир Андреев

Когда как .Но есть когда непоймеш . Живой пример “Собачье сердце”

0
0
Фёдор Терехов
Фёдор Терехов

сидеть на берегу реки с удочкой в одной руке с шашлыком в другой

0
0
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Больше всего мне нравится заниматься делом которое нравится.

0
0
Олег Милованов
Олег Милованов

Ну фильмы конечно и в 3д,а книги это конечно классика жанра...

0
0
Алексей Нагорнов
Алексей Нагорнов

Смотреть фильм, после прочтения книги, по которой он снят

0
0
VS
Viktor Stobbe(Filippow)

Люблю читать кяиги и яе отказываюсь от жорошего фильма-

0
0
..
..

После просмотренного фильма прочитать такую же книгу.

0
0
Збигнев Августинович
Збигнев Августинович

И то и другое если написано и поставлено талантливо

0
0
Следующая страница