Татьяна G

🖼
А вы сентиментальны по своей сути или действительно эмоциональны⁉️

Ответы
Ал
Александр

Сентиментальный к животным... И наверное больше, чем к людям. Люди предать могут, а животные никогда.

Anastasia Anastasia

Эмоциональная😒Могу такого наворотить в порыве гнева, что ой...

Дедушка Старенький

Не, я пофигист и циник.

Крошка Енот

больше рационален

Татьяна G

мне хотся. и не более того - чтобы умники делали свои замечания и демонстрировали аудитории свой пафом к русскому языку и культуру общения...

Крошка Енот

ужас...Вас же за ненормальную примут

Татьяна G

я тут такая не одна....мне пофиг... вы ж не дохтор...

Крошка Енот

та Ваше право...тем более , что не одна... "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это." Л.Н.Толстой

Татьяна G

😉

Nikola Mahkov

-по ситуации!-