Жа
Жан

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова выступила с докладом на Гайдаровском форуме, в котором доказывала, что количество россиян, проживающих за чертой бедности, резко снизилось. Разбогатели или вымерли?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ВЫМЕРЛИ ЗАВРАЛИСЬ ВСЕ ТО ЧЕТЫРЕ И ОДИН ПРОЕНТ ДОБАВКА ПЕНСИОНЕРАМ МЕДВЕДЬ ГОВОРИТ ДВА И ДЕВЯТЬ ,ПРОЦЕНТА ,

Лариса

- Господин Путин, в нашей стране люди мрут с голода! - Прекрасно! Пишите : сокращается количество нищих.

Жа
Жан

😁

Maria Baranova

Думаю , по немногу богатеют ( по статистике - увеличение богатых ) , и вымирают .

Жа
Жан

🤔

Maria Baranova

Что значит : ДОБАВИТЬ КОММЕНТ ? Не вижу вопроса . Хочу 75 000 получить . А еще лучше 150 000 . Тогда я получу больше удовольствия от жизни , чем на пенсию только . Других доходов не вижу у себя . Жизнь люблю во всех проявлениях , и без алкоголя !

Жа
Жан

Вот вы и добавили.

Ла
Лариса

У неё должность такая - пи. . . Трещать. . . Ей за это неплохие деньги платют. .

Жа
Жан

😁

Светлана Войцеховская

Она же сказала и уже не раз,что смертность превышает рождаемость.

Жа
Жан

☹️

Сергей Остёрский

Умерли от голода, наверное.

Нерасторопная Женщина

Скорее, вымерли... или нет. Врут прямо в глаза, и не стесняются.

Жа
Жан

Нагло.

Нерасторопная Женщина

Для кого говорят? Не понимаю. Пользуются тем, что не могут возразить?

Жа
Жан

Для участников. Наверное им нравятся такие заявления.

Света Life

Богатеем !!!🤣 А ты чего это на нас бочку катишь? Укушу !!!🤣

Света Life

А ты весь поистрепался🤣

Жа
Жан

🖼

Света Life

🤣🤦‍♀️ Ой, как все запущенно

Жа
Жан

😁

Светлана Бульская

Вот-вот...Больному стало легче...Он перестал дышать...(((

Еп
Епифания

Удавились от свалившегося на их головы богатства

Жа
Жан

😁

Во
Ворон

никак нет улетели на луну😀 😀 😀 😀

Жа
Жан

😁

Сергей Левченко

Откуда они эти данные берут не понятно.

Жа
Жан

😁

Альберт Васюков

Да врёт она, как сивый мерин! Хи-хи-хи!

Жа
Жан

😁

Dmitriy Zalesniy

БЕДНОСТЬ ВЕЧНА И ВЫМИРАТЬ НЕЧЕМУ

Андрей Ростовский

поменяли статус в однокласниках

Жа
Жан

😁

Natali Ник.

нет... по другому посчитали...

Жа
Жан

☹️

Алевтина Немерова

Скорее второе.....😞

Жа
Жан

☹️

Виктор Шестаков

А та черта почти на дне.

Жа
Жан

☹️

Виктор Шестаков

Вот тебе и ☹️

Ко
Константин

Статистику переделали

Ко
Константин

Хоть и не верят..что это изменит?

Жа
Жан

Отношение к жизни.

Ко
Константин

Вешаться никто не будет,а будет доживать

Жа
Жан

😁

Вл
Владимир.

КРАСОТКА! ЕЙ ВСЁ МОЖНО.

Энинг Сокол

Второе ближе к истине

Жа
Жан

☹️