Vиктор Степанов Z

Страны ЕС, начинают отказываться от помощи беженцам, а местами и вовсе запрещать украинцам въезд. Премьер-министр Дании Метте Фредериксен сказала, что украинским гражданам нужно готовиться к возвращению на родину , аналогичные заявления сделали и в Норвегии. Глава кабинета министров Чехии Петр Фиала объявил, что больше она не сможет принимать беженцев. У страны заканчиваются ресурсы. Больше всего украинский миграционный кризис отразился на Польше. В страну прибыло уже больше двух миллионов человек . Заместитель министра внутренних дел Польши Павел Шефернакер заявил 14 марта, что власти ФРГ обратились к полякам с просьбой приостановить отправку специальных поездов с беженцами. украинские беженцы быстро криминализируются и ведут себя не очень хорошо, совершают кражи, при этом заявляют, что их должны бесплатно кормить и обслуживать. Франция — готова принимать беженцев, но и высылать их тоже готова. Об этом рассказал действующий президент Эмманюэль Макрон . Израиль просто отменил визы.

Ответы
Fenix🇱🇹

Литва принимает по 1000 беженцев в день , не надо рассказывать о том что нет . Польша как принимала , так и принимает и с жильём помогает и с вещами и питанием , как и все остальные европейские страны . Германия выделяет 365 евро на одного человека, а скоро будет выделять 3500 евро . Литва выделяет 252 евро на каждого члена семьи и 115 на каждого члена семьи на продукты , после ВНЖ, все выплаты такие же как и умная Все люди помогают чем могут .В Израиле нет никаких виз для украинцев , как нет для них не в одной стране , они едут по внутренним паспортам и дети по свидетельству о рождении . Их могут даже пропустить совсем без документов …..Вы скопировали из инета , не зная как есть на самом деле .

Vиктор Степанов Z

то есть ничего у вас толком нет а только остались частные мелкие шаражки понятно хотя и так это было известно давно

Fenix🇱🇹

У нас нет это по вашему … у вас все есть до только вы живете в полной ж….пе

Vиктор Степанов Z

😆😁😂 литовское тв и этим всё сказано )))

Виталина

Витя выпейте бражки и успокойтесь

Vиктор Степанов Z

а вы стекломоя 😊

Xyliganka😎

Да потому что они свиньи охреневшие,к нам в Молдову и ПМР тоже понаехали и начались обстрелы,взрывы,ведут себя,как свиньи,условия им,видите ль,не нравятся,когда человек им предоставил 3-комнатную квартиру бесплатно для жилья. Террористов этих поймали и выяснили,что родом они с Украины,твари! У нас и без того бедное государство,но всё же люди с большой и доброй душой,а эти дибилы ещё ходили по нашим улицам,приставали к нашим гражданам,чтоб те повторяли "Слава Украине!". Зато эти терракты их народ трактует,что Россия устроила,у меня дальняя родственница на Украине живёт,и когда я ей про это рассказывала,она кричала,что это Россия,хотя у нас в ПМР больше половины граждан РФ!

Vиктор Степанов Z

это же украинцы ...

Борис Бабкин

С подачи Европы и США на Украине более 30 лет взращивалась русофобия (типа "Украина - не Россия или Украина - це Европа). Но русофобия помимо неприязни к русским традициям (кстати, мало отличающихся от украинских) воспитала ещё и подсознательную боязнь русского. Как только началась операция, так все эти вновь воспитанные украинцы, забоявшись, ринулись ту самую "це Европу". Вот и получили ту самую правду об этом самом "це". Таки ж, кушайте - не подавитесь, однако. Только не забывайте, сколько украинцев прибежало в Россию во время Чернобыльской аварии, и как к ним относились а России тогда. И кто первым стал ликвидировать последствия этой аварии, спасая всех живущих на Украине.

Борис Бабкин

Да... Жаль...

Vиктор Степанов Z

что ж теперь

Борис Бабкин

Будем ждать, что всё же всё встанет на свои места. Вот только сколько времени пройдёт...

Z*
Z *Ирина*

совести нет у них! как так можно не ценить? к европейцам приехали самые лучшие и самые талантливые самородки. а эти европейцы не понимают своего счастья.. ведь европейцам несказанно повезло.. а они ведут себя как эгоисты.. пусть им байден прикажет чтобы европейцы наконец то перестали капризничать и начали вести себя хорошо и учить украинский язык, наконец то...
(думаю что надо бы подписать, что это был сарказм.. потому что боюсь что с современными событиями легко принять все это за чистую монету.. и это очень печально😳🤷‍♀️😁)

Z*
Z *Ирина*

и еще почему то самые непонятливые спрашивают почему же Z, V и O.. а все потому что Вова Зеля Олександрович.. Ну как еще можно было нашим называть эту операцию иначе? 🤣🤣🤣

Aлександр Кузьмин

... шёл второй месяц Хохляцкой войны ..... уже начинается . Щас Европа хапнет от пуза своей благотворительности . Ещё чутка и мы закроем хохлам границу на въезд . Только на выезд .Ещё месяца два и из европы побегут арабы домой . Через 4 немцы вспомнят Адольфа и решат , что он в своё время недостаточно усердно поработал на Украине . Ещё через месяц они решат доделать его работу . Арабы сплотятся с германцами и станут им братьями ! .... а вы говорите детский садик разрушили ...😄

Pr
Progressor

А ты бы попереживал "за великую Русь",которую войнушка путлера выкинула на обочину.забудь о мерседесах,вольво,тойотах.Готовься оседлать москвич.С жигулем тоже проблема.Нет комплектущих.Да и с другими вещами кирдык...Кстати Израиль не прекратил прием беженцев,а ввел проверку критериев.Ну,как-то так.Главное,держи себя в руках

Pr
Progressor

Какая же ты дубина!Ты пыжишся и хвастаешь своим воображаемым будущим.А я в нём живу уже почти 30 лет,и не потому что у меня есть блат,а потому что у меня есть голова и руки..У тебя уже началась истерика,а с ней ты заработашь не миллион,а душевную болезнь.Ты не поверишь,но мне тебя жаль.Россия страна без будущего.Отвечать больше не хочу.С истечичками не о чем говорить.Я поехал на море,благо ехать 10 минут

Vиктор Степанов Z

с вами зомбированными нищебродами тоже не хочу общатся и пахать почти до 70 лет тоже как вы рабы )))

Pr
Progressor

Пизданутый истеричка!Тебя скудоумного слизняка зависть замучила.Так знай ,мудила совковое,что бы был и останешься нищей и злобной рептилией,изгоем,который ненавидит весь мир,Ты богат только одним.Это беспробудным пьянством и воровством.А Израиль живет полноценной жизнью,как бы ты не усирался

Vиктор Степанов Z

старый пиздабол 😃😁😆

Pr
Progressor

А ты дерьмо собачье,пустоголовое.Уже весь монитор соплями обмаза.Иди-ко и отсоси у мертвого осла.Тебе понравится.Ты же "молодой"хуесос,.Родился дебилом,дебилом и сдохнешь!

Любовь Золотарева

Поляки так рьяно не пускали беженцев, которые летели транзитом ч/з Белоруссию, зато украинцев встречали чуть ли ни хлебом с солью. Раз 2 миллиона. Зато украинцы счастливы. Уж так они рвались в эту Европу, сколько скакали, одевали кастрюли, Донбасс уничтожали, русских презирали. И что же?

Дмитрий Краснов Z

пусть нажруться героями

Дмитрий Краснов Z

там в польше и италии уже возмущаютс

Vиктор Степанов Z

да давно уже

вс
валерий сонин

пусти свинью за стол так она и ноги на стол...никто им не виноват сами поют под дуду америкосов ...а чубатые им ещё дадут прикурить...правда не все они такие нельзя всех под одну гребёнку причёсывать как это делают сами чубатые

Владимир

Я тоже слышал и показывали даже, что укры-беженцы ведут себя на западе по хамски и по быдловски, раздражают местных. Но они же " светочи" демократии и свободы. Хотя для пиндосной еврогомосячины это вполне и нормально)))

Vиктор Степанов Z

ЭТО ТОЧНО

Владимир

Фашизм и нацизм накладывает опечаток на сознание людей, и на их поведение

Vиктор Степанов Z

так и есть

Владимир

👍

mk
maik kunin

У нас безвизовый въезд. Но наша страна настолько маленькая, что не в силах принимать-большое количество беженцев. Она меньше любой области Украины! А вот евреев -принимает и помогает в осорбции!

Денис Лепеха

По их официальной статистике 98% верят в победу Украины. Допустим пол процента бежали в РФ, 1,5 в Европу. 🤔Тогда стесняюсь спросить. На Украине население видимо даже больше чем в РФ?

Vиктор Степанов Z

видимо так

Сергей Луцковский

Вот вам и благодарность от Европы, самостийные господа! А ведь вы Эту неблагодарную Европу на переднем крае защищать...собирались. Сбежали, правда, но, это так, не подумали...

Владислав Кравцов

Проще было заставить лет хотя бы пять назад выполнить Минские соглашения. Три года хохлам бы ещё простили, но не восемь лет обстрелов, терроризма и прочих плюшек.

Vиктор Степанов Z

точно

Владислав Кравцов

Вот и выхватят теперь "гаранты" и за гарантии Януковичу, и за бездействие по отношению к нацистам. Кофе у Венской оперы регулярно пить не пустили, пусть теперь кормят

Vиктор Степанов Z

уже начинают

Владислав Кравцов

Мало того -- уже не хотят)

Св
Светлана_Светлана

Да, а в Англии мужчины предлагают место койку в своих домах в обмен на интим услуги. И на границе сша мексика беженцы ждут когда ж сша их соизволит принять

Vиктор Степанов Z

пусть ждут )

Св
Светлана_Светлана

Может им никто серьезно и не предлагал кров, считают что война не надолго, поэтому ни к чему на них тратить бюджетные средства. Пусть идут откуда пришли.

Vиктор Степанов Z

укры сами виноваты своих характером подлым сами себе портят

Св
Светлана_Светлана

Англичашки , поляки так к же противные. Ни кто в разуме с ними дел иметь не хочет.

Св
Светлана_Светлана

Поляки ещё и жадные. Коллега была в командировке в Польше. В нулевых, говорит что вели себя не гостепрееимно.

Vиктор Степанов Z

не удивляюсь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

"ну год еще...ну два...а дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить..."-как верно сказали классики о хохлах

Ефграфий Фомич(Свиновод)

так что же делать?...как же им снискать хлеб насущный (Шура Балаганов был родом из Житомира)

Vитя@Zь

Чудес не бывает, амбиции над беззащитными удовлетворять это нацики мастера, но это долго не прокатит, уже изгоями становятся...

Любовь Яворская

А что же толерантная Европа так относится к беженцам с Украины?Они же распахнули врата перед ними!Так,теперь,и терпите!!!

Vиктор Степанов Z

точно

Николай

Израиль т Америка хитрее всех и это не ново для них/им не впервой применять такую доктрину ведение войн и операций/

Vиктор Степанов Z

да точно

Владимир Шур

Это не порядок. Что то нужно делать. Где демократические подходы к страждущим неонацистам? Нужно написать в ООН.

Vиктор Степанов Z

да вапще

Pavel Astafev

Европе становится уже самой до себя, к тому же им нужна малая долгая война в Украине, а вот проблемы им не нужны...