Александр Волк

Я новичок здесь,а вопросы реально задаются недельной давности,а не в реальном времени?

Ответы
Виктор Федин

в наличии временной парадокс: ответил на все вопросы, а на следующий раз вылезают новые вопросы пятилетней давности.

Бо
Бока

И по 10 лет есть вопросы. Идиоты их не убирают. Или не умеют удалять по причине идиотизма

Стас Васильев

Я старичка. Тема актуальности и колкости будоражит пёстрое общество. С наступающим!!!

Славко Сорванецкий)

Да. Сегодня многие задают про Новый год. Почему, не знаю🤣🤣🤣🖼

С К.

Здесь и годовалой давности есть вопросы. Не интересно, пропускайте.

Алла Аа

Задай вопрос и он месяцок- другой болтаться в сети будет.

Та
Танюша

И не только недельной, но и бывают 5 летней давности)

Леди Мила

Есть и несколько лет назад заданные вопросы

Максим Jw

Сайту 10 лет. Есть вопросы, которым 9-10 лет.

Ев
Ева

а есть разница, какой они давности?))

Александр Волк

Хотелось бы общаться в реальном времени

Ев
Ева

в реальном времени отвечают все, кому интересен вопрос или какой-нибудь из ответов на него..

Александр Волк

Ха ха,а какой интерес в 2ух моих вопросах?

Дедушка Старенький

И даже шестилетней давности.)))

Светлана Ли

Машу рукой. С наступающим!

Зм
Змей

По-разному, даже трехлетний давности

Столичная

консервы годами крутятся)

Ир
Иринтер

всё в реальном времени

Елена Софронова

По разному бывает.

Фенька *****

И в годовой тоже..