Татьяна Рябцева

ждать и надеяться или не ждать, чтобы потом хуже не было?

Ответы
Счастливый

Мне дедушка говорил коль сомневаешься разлуку или встречу избрать..выбери разлуку..при встрече любимая одна с тобой..а при разлуке весь мир.!

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Родион Курдюков

Я всегда рассматриваю не очень хороший вариант, чтобы не расстраиваться после, а при удачном раскладе даже обрадоваться сильнее !!!

Алексей Безлуцкий

Смотря чего Вы ждёте и на что надеетесь... Мечты всегда должны подкрепляться действием. Если действий ноль, то и результата нет!

Valera Vavin

"сердце в будущем живут. настоящее уныло. Всё мгновенно. Всё пройдет. Что пройдет, то будет мило...(Пушкин)🙂 🌹

Valera Vavin

🙂 🙂 Naturlich !!

Татьяна Рябцева

ya ya naturlich!!😁

Anton Anton

если человек пессимист - тогда второе. если человек оптимист - первое. но я реалист, поэтому я надеюсь, но не жду.

Profi D

Лучше не мечтать хотя не вредно))))пробовать не бояться риск благородное дело☝️🤙🕺🕺🕺

Канат Курманов

Самка богомола,после спаривания съедает самца, что бы потом не переживать,позвонит эта сволочь или нет.

Счастлива Замужем))

Ждать и надеяться конечно надо , но и самой что то делать у исполнению надежд))) иначе разочарование

Валентин

Ждать и надеяться, но идя вперед. Не оглядываясь. А там, быть тому, что будет👍 🙂

Виктор Кабанов

Искать и ошибаться...падать и снова подниматься ... только поиск приводит к истине...😊

Геннадий Терещенко

надежда заставляет ждать! не ждать, это хуже сейчас, потом будет так же плохо!

Petr Crimea

Если ждать то долго.если действовать то быстрее достигешь всего чего хотел

Сергей Анахин

Главное, что бы не было хуже, чем раньше. Это я сам придумал.😊😊😊

Татьяна Рябцева

молодец-хорошо придумал))))

Сергей Анахин

А вот еще; пусть супружеская жизнь не приносит больших радостей-главное, что бы она не приносила больших огорчений. Это то же мое.

Владимир Грядовкин

Скажи,что замуж выходишь,а потом скажи пошутила и сразу всё поймёшь!

Николай Лотоцкий

Не ждать,а заниматься своим делом.Всё образуется к своему времени.

Игорь Шейх

Хороший вопрос. Я бы наверное ждал. Хотя это может быть и ошибкой.

Виталий

Вы такая красивая и такая печальная.Вы недавно разошлись,чтоли

Татьяна Рябцева

ну с печальной вы немного переборщили-я несказанно рада что свободна.

Виталий

Я рад за Вас.Счастья Вам!!!

Татьяна Рябцева

спасибо😘

Виталий

👋

Иван Володин

Не надо не чего ждать!!! То что должно произойти !!!!Произойдёт!!!

Николай Александрович

не нужно ждать само припрется, в тот момент когда не ждешь