Ол
Ольга)

Афобазол, Персен – успокаивают нервы!!! Это всё фигня!!!
Нервы успокаивают – шашлычок, коньячок и любимый мужичок!!!))?

Ответы
Аслан Эйвазов

Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему и мудрости, и силы…
Пусть теплом касается рассвет
Губ его, таких желанно-милых…

Дай ему терпенья всё пройти…
Не упасть… и не остановиться…
Звездочкой в ночи ему свети!..
Солнышком согрей его ресницы!..

Пусть холодный леденящий дождь
Зде’сь прольется, на мои’ ладони…
Пусть души его не ранит ложь…
И печаль морщинки не затронет…

Ты отдай мне всю его тоску,
А ему улыбки – пусть смеется…
Я все боли выплесну в строку,
Чтоб ему побольше было солнца…

Пусть струится благодатный свет,
Свет небес твоих неугасимый…
Господи!.. Храни его от бед!..
Дай ему вернуться невредимым!..

Галина Ясная

Уходит Старый Год...

Шуршит его последняя страница

Пусть лучшее.что было-не уйдёт,

А худшее-не сможет повториться!

Пусть щедрым будет Новый год!

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звёзды в срок
ЧТОБ ЖЕЛАНИЯМ ВСЕМ СБЫТЬСЯ!

Ол
Ольга)

Спасибо Вам!С Наступающим Новым ГОДОМ)

Галина Ясная

Спасибо! 🌹

Андрей Минайлов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Минайлов

Эййййййй! Я женатый !!! Мне не льзя !!!!!!!! Мама заругает!☺️ 👍

Виктор Бурцов

Вас, Светлана, не понять? То блины есть не хочет, придя с работы, ибо мужика рядом нет? А тут уже и шашлык и мужик. Что по новой влюбилась? Тогда гони подруг, с отвёртками в сумочке. Уведут твоего любимого.

Светлана

написано в разное время

ОК
Ольга Касьянова

да.шашлычок и прочее-согласно...

Владимир Стрижак

правильно. не беда, что вино мне милей, чем вода. Труд Любовный желанней любог другого труда. Мне раскаянья Бог всё равно не дарует, сам же я не раскаюсь ни в чём никогда! (О.Хайам в переводе Плисецкого)

Николай Каляев

я и гляжу, что в определённом возрасте выживают только женщины, мужчины долго не живут, как вы относитесь к любимым мужичкам, кто нервы успокаивает коньячком, тоже долго не тянет,

Ол
Ольга)

а что теперь делать???

Николай Каляев

Ты взрослая девочка, думай сама

Анатолий Шморгун

Когда опускается мудрость на плечи,
становится ясен пронзительный факт:
вся жизнь — лишь прелюдия
к нескольким встречам,
и все, кроме них, — суета и пустяк...

Сергей Кудаев

Людмила

все что заканчивается на зол, ен, ин, он, относятся к группе синтетических наркотиков. Естественно это на время успокаивает. Хорошо что рыбки после этого по потолку не плавают

Boris Shyolkov

добавь красного перца пол чайной ложечки\на 5 мм в Афобазол, Персен и помажьте ступни и вам в ближайшие 8 часов, не понадобятся, не шашлычок, коньячок и любимый Мужичок.......

Silaev Nikolai

Умничка !!!! Ты просто какая то редкость в наше то время. В основном нервы нам мужикам и портят бабы. И многие спят и видят как бы от мужика избавится или хоть прикопать.

Silaev Nikolai

Печалька не то слово ! А вот ответная реакция и если нервишки не в порядке то тут просто опасно становится. И это то чего и этого хотят упрятать куда либо в государственные учереждения. В общем как отработанный материал. И такое встречается у многих и за частую в русскоязычных семьях.

Светлана

не встречалась

Silaev Nikolai

Ну это прям вам везёт. Или какие ваши годы, может быть ещё и на ткнётесь на такое. Видимо окружение ваше довольно благоприятное для вас. Есть и много хороших людей я не отрицаю.

Светлана

надеюсь,не встречусь

Silaev Nikolai

😚

Николай Иващенко

Читайте на ночь бессмертный роман "Обломов". Одной страницы достаточно для быстрого засыпания. Когда я в школе ещё выдал эту мысль, за сочинение я получил "0".

Иван Чебан

Не согласен. Все временное. Очень короткое по периоду и ожиданию. Шашлычок - приводит к ожирению. Коньячок - к алкоголизму. Мужичок - к разврату и забвению.

Александр Чубиков

И физкультура.....Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Шу
Шурли

а когда мужичок уходит - вот тогда уже афобазол, персен, афобазол, коньяк коньяк коньяк персен шашлык афобазол коньяк коньяк коньяк коньяк коньяк... )))))

Фархад Исмаилов

Умница!!!!! 👍👍👍🍷🍷🍷🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентин

Кому чего не хватает, тот мечтая и идеализирует. А если после коньячка мужичек спьяну да в глаз приласкает. Потом афобазолом не обойтись🙂

Валентин

Что, фингал или реалист?🙂

Светлана

неадекватный мужичок

Валентин

Желать и надеяться легче всего, а предвидеть и опасаться НЕОБХОДИМО!🙂

Валентин

Удачи...

Виктор Кингисепп- Гуревич

-...шашлычок, коньяков сейчас нормальных не найти, поэтому текилка и Любимая Женщина ( зачем нам Мужичок нужен- он вдруг текилу все выжрет)

Сергей Жуков

после первых двух удовольствий утром приходится расплачиваться Единственное удовольствие после которого не болеешь это вся ночь SEX

Владимир Бильков

Ага, особенно последний.... То-то столько потом стерв появляется.... , а также других неопознанных летающих объектов и субъектов.... 😊

Борис Кучеренко

а кого это все уже раздражает, тот успокаивает свои нервы ПЕРСЕНОМ и.... прочей ерундой с неизвестным последственным результатом