Ол
Ольга)

Афобазол, Персен – успокаивают нервы!!! Это всё фигня!!!
Нервы успокаивают – шашлычок, коньячок и любимый мужичок!!!))?

Ответы · страница 3
Kentavr Karimov

супер!!то и другое правильно ,успокаивает нервы,в первом медикоментозное,а во втором реально

Евгений Малюков

Согласен. только шашлычок на рыбку в барбекю замени, в эпоху волка лучше на рыбке сидеть...

Fantazerka Kaz

а что успокоит нервы гепертоничке язвенница и уже до чертиков остохреневшим мужичком? )))

Унесённая Ветром

Это тоочно!... жаль только, что настоящих мужичков-с большой буквы-нынче редко встретишь))

Алексей Кривов

против таких доводов не попрешь Красивые и умные женщины большая редкость в наше время

Шавкатжан Хайватов

после шашлычка и коньячка любимый мужичок может не только Вас и нервы может возбудить?!

Алексей Кноблох

ООО! Какие у Вас наклонности. А может быть просто, спокойная, размеренная жизнь? Нет? Да?

Ир
Ирина

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, Только секс и пофигизм укрепляют организм😉

Александр Вячеславович

Конечно,класс,но я бы последнее срифмовал иначе(поскольку-гетеро)...и Любимой ЯЗЫЧОК!!!

Azik Mamedov

Все верно подмечено... Но есть одно но... Этот мужичок должен уметь готовить ....шашлычок

Виктор Савёлов

Вот это по-нашему! А то пишут тут негатив всякий одинокие, разведёные, вечно молодые...

Александр Исаев

Нервы успокаивает спокойная жизнь. А если все плохо , то никакой конъячок не поможет.

Ол
Ольга)

:DНУ и ладно))С Новым годом!

Вик Тор

Вы правы, Это так!!! Но до поры до времени.К сожалению, существуют кризисы отношений.

Андрей Муратов

Мне нравится такая гипотеза. Соберу все ингредиенты и в тайгу - успокаивать нервы...

Анатолий Балыков

Да вы правы. Сначала мужичок, потом шашлычок . После коньячка все повторяем до утра.

Воля

Из всего перечисленного только мужичек от бога, все остальное вредно для здоровья

Светлана

в разумных дозах все полезно

Воля

алкоголь от героина отличается только убойной силой

Николай

Вы все перепутали.Шашлычек,коньячек,мужичек(женщина).Возбудители😝

Валентина Сотник

СВЕТЛАНА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В НАШЕ ВРЕМЯ - САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ И ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ....🌹 🌹 🌹

Виталий Бугриев

А зачем же тогда будоражить мужичков, охлаждать коньячок, пережаривать шашлычок?

Сергей Павлович

Все настойки на спирте, отсюда вывод-спирт лечит, а всё остальное пищевые добавки