Ма
Марс

В Белгороде инсценировка путиноидов о захвате украинцами города чтобы показать всему миру что Украина тоже нападает и отжимает территории..

–2
Ответы
Пе
Пеппердинк

В Белгороде не было ни одного украинца, только эмигранты с РДК...Учите матчасть)))

Ма
Марс

Поставить пидора управлять страной и радоваться это дно

Пе
Пеппердинк

Погоди,щас еще они пригожина выберут,тот вапще по молодости в зоне за банку сгущенки отсасывал...А ватники из него "героя" лепят...Во,скрепно то как!

Ма
Марс

Воры у законе где то спрятались в тишине пока опущеные руль крутят

Пе
Пеппердинк

Воров купили давно, у них никогда чести не было. Все их понятия на деле фуфло.Поверь моему лагерному стажу

Ма
Марс

Верю и знаю . Дело в том что на этом фоне когда масть диктует свои правила им сам бог велел свой голос подать

На
Наталия

У нас есть кого выгонять из Украины, а белгородцы разберутся сами.

Ма
Марс

Ничего вы не решаете

На
Наталия

А вы решаете свои? Получается?

Ма
Марс

Взрывайте российские трубы и разорвите дипсвязи а уже после говорите что вы боретесь

На
Наталия

Я спросила, а ты не ответил. Диалог закончен.

Ма
Марс

Я к тебе в дом с войной не приходил

С К.

На инсценировки такие только вы горазды. Голивуд отдыхает!

Ма
Марс

А давай объясни гражданам России как эти диверсанты прошли линию фронта линии обороны и границу а затем зашли в поселки в полном боевом снаряжении ?

С К.

На технике!!! Вам ли не знать!

Ма
Марс

Ты смеёшься ? По Киеву бьёт высокоточное оружие а тут вблизи с границами нет защиты?

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼загадка где бабахало недавно

Ма
Марс

Это тоже работа спецслужб точно не Украины

Звездочет Дальнойбой Торонто

фсб а свернули на украину

Ма
Марс

Да я того же мнения. Это рязанский сахар в другом ракурсе

Ма
Марина

Кхбшные приёмчики идут по плану

Ма
Марс

Какие громкие названия РДК и главное что никто не препятствует их перемещениям

Ма
Марина

Рдк это что?

Ма
Марс

Это якобы борцы за освобождение РФ от путиноидов но я уверен что это актеры и этот русский добровольческий корпус полная туфта

Ма
Марина

Вон оно как...какие силы подтянуты к защите бункерного...

Ма
Марс

Это называется введение в заблуждение большого числа граждан страны или многоходовочка с целью оправдать себя перед миром и очернить украинцев тем что они имеют претензии на чужие территории. Сейчас массово инсценируют нападение на Россию и даже покажут жертвы среди мирного населения для большей правдоподобности

Ма
Марс

Кроме того спецслужбы рф раскачивают конфликт между сербами и албанцами иранцами и афганцами что по их мнению отвлечет внимание мира от Украины в поставках им оружия.

Ма
Марс

Ну и самый главный момент в том что газ и нефть идут по территории Украины в штатном режиме хоть и идёт военный спектакль с настоящими человеческими жертвами

Славко Сорванецкий)

Как интересно! Ты участник?..

Be
Bergwasser

1000 русских идут на Кремль

Ма
Марс

Я не делаю себе скидок. По России будет нанесен серьезный удар и это справедливо. Единственное то что ни в России ни в Украине воевать люди не хотят а власть играет в свои игры

Be
Bergwasser

Людей мало осталось. Многие переродились в нелюдей

Ма
Марс

Некоторые не понимают что происходит и часто принимают за чистую монету все что им вещает телевизор. Запад так же не белый и пушистый но явно возможностей воевать у них больше чем у России и Украины вместе взятых. Более того есть подозрения что страна управляется с того же запада .

Be
Bergwasser

ты только понял что оттуда управляется? И Украина и Россия уже давно им принадлежат для развлечений

Ма
Марс

Я думаю здесь есть силы сопротивления но их не видно. Кроме того СССР тоже западный проект как и северная Корея которую могли уничтожить в пять секунд но позволяют этим режимам быть . Так же не надо забывать про Китай который имеет колоссальные возможности и тоже претендует на первенство в мире

Оксана Большакова

Дебилоид инопланетный))

Ма
Марс

По ходу ты стукнулась головой об стенку. В стране очень много людей которые не сошли с ума как ты . Ципсо методичка укры и этот винегрет в твоей коробке окончательно сведёт тебя с ума

Оксана Большакова

За своим винегретом следи, он у тебя некрасиво выглядит)) Вчера из дурки выпустили, да, видать, недолечили))

Ма
Марс

У меня все в порядке

Оксана Большакова

Заметно))😁

Ма
Марс

Засекай время . К осени тут будет другая власть а путина ждёт наказание

Александр Свиридов

Путин знает что делает

Ма
Марс

Ему времени осталось до ареста немного

Александр Свиридов

да кто его посадит?

Неля Былим

?

Ма
Марс

Такая многоходовочка

Неля Былим

Острое слово и острый штык в смелой атаке помогают друг другу.

Ма
Марс

Я уже не один их хитрый план разрушил