Кто хочет пообщаться?)?
С "пустым "местом в аватаре ! Кто поместит кота ,кто волка иль собаку и это тоже говорящий аргумент !
а может он Невидимка?
Тогда сами общайся с невидимкой !
Все кто он-лайн наверное,не просто так же здесь сидят
"В себя я верю,больше ни в кого
" отвечу твоими словами


молодец!!!
а то )
Верю
С вопросительными знаками?)))
Так мы все здесь общаемся )))
Вдова
А что здесь ищешь?
Почему обязательно ищу? У меня здесь друзья )
Просто спросил
Что-то еще интересует? ))
хотят все никто не может
Звучит с подтекстом. ..
На работе сижу
Ну...о такой работе только мечтать! Сидишь себе, пописываешь, а денежки капают....Я бы радовалась.
Ну да, ещё бы подчиненных убрали, тогда бы был кайф
Так пойдите покопайте. ...
Я начальник, мне нельзя
все кто здесь сеичас
Так пиши, пообщаемся
На какие темы будем общаться?
Все здесь длЯ этого
Все кто сидит тут
Не стоит
И так общаемся ))
А познакомиться
Шахноз )
Арам.очень приятно.чем занимаешься?как погодка у вас?
Ужасно жаркоооо
Везёт.у нас не особо
Тебе скучно
ммда Анютка
Давай попробуем поговорить только в личке
согласен
??????????? ??????
о чём?
где?
туть )
та вроде, а что?
а просто так )
с кем?
Тема?
Предлагай
Хорошо) куда ушло лето?
На юг, дочка вечера с Турции прилетела, говорит что там жара
Да, там классно. Бывали. В каком района она отдыхает?
Махмуд Лар
Алания, там всех южнее. Замечательно.
120 км. от Алании
Все.
А Вы?
Я как все.
Тоже хочешь?
Да, все хотят.
Хочешь и молчишь?
Хочешь и молчишь?
все
...


