Дм
Дмитрий

Какой фильм посмотреть из фантастики? Или из душевного...

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Веном. Классный фильм мне понравился. Я хотела тебя спросить, а на какой серии Махабхарате есть знак эфира их только в первом сезоне 202 серии, а сезонов их 8 так на какой серии или сезоне есть этот знак, чтоб все серии не смотреть.

Надежда Иванова

Я не всякую фантастику люблю. Из душевного, посмотрите мелодрамы. Их полно и в интернете и есть специальные каналы по телевидению. Например, телеканал "Русский роман"

Natalia Zorina

Фантастику не люблю! А из душевного - мы с вами настолько далеки друг от друга по возрасту, что не знаю какой фильм посоветовать.

ОК
Ольга Куратова

Смотрел фильм "Пятая группа крови "?Это , пожалуй , последнее , что я смотрела .Сейчас не смотрю ни-че-го .

Elena Viazovaia

Наверное, это не по адресу. Я пожилая женщина, и много работаю. И живу в Сибири☺️Желаю удачи!

Aktoty Bekkalieva

Осенью я всегда люблю пересматривать фильм "Осень в Нью -Йорке" , окутавшись в теплый плед .

Дм
Дмитрий

ок

Таисия Коляда

Фантастика" Чужой", для души" Крестный отец" Не пожалеешь, даже если уже видел.

Дм
Дмитрий

Нафталин.

Таисия Коляда

А, что не нафталин?

Валентина Нарчук

Если один смотришь, то из фантастики, а вдвоем, то задушевный)))

Дм
Дмитрий

я на 1 месте фантастику

Валентина Нарчук

я теперь смотрю фантастику" Звездный путь")))))

Kristina Spiridonowa

Из душевного. Про любовь!!! Русский фильм " Качели!!! 👍👌

Дм
Дмитрий

ок

Марина Иванина

найди сборник рассказов зеленый поезд, рассказ конгресс

Татьяна Бондаренко

Пока нет времени смотреть фильмы. Не могу помочь....

Lerochka Karpova

Семь сестер, вроде так называется. Фантастика

Юл
Юлиана

Дом у озера(душевный)остров (фантастика)

Дм
Дмитрий

видел 2 раза)

Меланья Пушкова

Могу только триллеры посоветовать 😉

Дм
Дмитрий

спс, мне уже столько насоветовали)))

Меланья Пушкова

Приятного просмотра)

Дм
Дмитрий

Благодарю)

Эльмира Рузиева

"Хатико","Невозможное","Качели".....

Галина Афанасьева

Если про любовь-"Дневник памяти"

Дм
Дмитрий

спс

Алевтина Немерова

Мне "Звездные войны" нравятся!...

Дм
Дмитрий

Неоднократно. Мне уже насоветовали на год вперёд.

Алевтина Немерова

Извините, что вмешалась.....

Юлия По

" помни меня". Всегда рекомендую

Дм
Дмитрий

фантастика?

Юлия По

Душевный

Любовь Потемкина

Очень нравится фильм "Офицеры"

Наталья Князева

🤔Люблю наши те-фильмы....