Акулина

ЕСЛИ Я ОДНА И НЕ ЗАМУЖЕМ ТО НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я НИКОМУ НЕ НУЖНА. А ПОТОМУ, ЧТО МНЕ НЕ ВСЁ РАВНО, КТО БУДЕТ РЯДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ👸 🌺 🌸 🌼 🌹 🌷 💐

Ответы
Нина Архипова

ЧУДАЧКА
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

Эдуард Асадов.

Ka
Kahebus

Можно искать идеал которого несуществует а можно найти кампаньёна для своей жизни , или что бред Питт непукает, может Ранальдо когда сыт брызги нелетят в разные стороны,может Том Круз всегда шутит в попад и невыставят вас глупой перед друзьями. Нем мы пукаем, Чешем яйца, ведём себя как придурки с карифанами, проявляемая слабости, и тупим мы не из фильма про миссия невыполнима, нет мы обычные русские мужики если тебе не нравится женись на лесбиянке...

Акулина

😳

Ka
Kahebus

Сильно согласись.. .,😎

Акулина

КАША

Ka
Kahebus

Каша манная

Па
Павел

Лучше да сама с собой,где он твой герой проглядела все глаза,а подруги как всегда,мучаются не спеша,в тесном домике с храпучим,не хочу что б был вонючим,заваняла уж сама и кому теперь нужна...Фу какя в след кричат,тех подруг большой отряд,дети это откровенье дай те Боже что ходишь,от людей ты отъебись.... не обижайся но факт поймешь потом))))

Юлия Ерошина

Забавно бывает когда ждут такие своего Болконского а потом вдруг начинают жить с Квазимодо....потому что в его глазах- самая преданная любовь! И это ещё не самый плохой вариант. Подонки вообще не спрашивают чего ждёт красавица а берут и пользуются и ведь смиреют рядом с ними...столько примеров!

Акулина

Всё верно, я с вами полностью согласна🤝

Юлия Ерошина

А я думала спорить начнёте))).

Акулина

Что верно, то верно - спору нет😄

Акулина

убедительно написали

Юрий Гаськов

"...сказала старушка у разбитого корыта...",- прошу прощения не удержался, я знаю, я плохой)))... но так эти заумные рассуждения подбивают на шутку, что просто нет сил удержаться!!!))) 😁😁 😉

Юрий Дударев

Эм складывается такое ощущение что всем остальным кто замужем или женат безразлично на того кто рядом... Какая удобная формулировка оправдания, когда ты не кому не нужен.

Акулина

☺️

Лариса Богуш

Интересное суждение. Я не замужем, но мне совсем не все равно, кто будет рядом. Возможно, главное, что любят МЕНЯ, а я позволяю ЛЮБИТЬ. Вот как-то так.🤔 😈

Даль Светлая

Катенька, совершенно верно... Мне моя тетя всгда говорила, что не выходят замуж только очень умные женщины!!)))) но это, конечно же, не аксиома...

Санёк Георгиевский

Всё равно влюбишься не в того, кого выберешь, а в того, в кого влюбишься. А насколько он будет соответствовать критериям - вопрос второй...

Акулина

Вы правы👍

Санёк Георгиевский

Иногда бывает🙈🤷🏻‍♂️

Акулина

Бывает

Анатолий Карпухин

если быть рядом - это не замуж......это компания......а замуж - это не быть....ради мужа.... ...... .....я не замужем - потому что мне никто не нужен

Алексей Александрович

Влюбляться, жениться, рожать, это прерогатива молодости... Чем старше ты становишься, тем больше требований у тебя к партнёру...

Elchin Tehmezov

Сестра так же думала. Тепер доктор наук, 32 года не замужем. Уже все ровно. В любое время может выгнать мужа пинком под зад.

Акулина

но Я пока не доктор, но чин у меня хороший

Elchin Tehmezov

Доживеш до доктора, поймешь.

Акулина

Доктором не хочу быть

Elchin Tehmezov

Не такой доктор. )) ученый.

Акулина

извольте от такой участи

Алексей Малахов

Может несколько понизить требования? Уметь играть на скрипке и фортепиано может не так важны для семейной жизни?

Александр Стукалов

интересно, сколько времени понадобится найти того единственного ,как бы не было поздно,или всё ж таки не нужна ?

Иван Золотарев

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Лариса Хуснутдинова

потому что не хотим признаваться что лень занимаься своим счастьем ,ждем подарка готового...без обид

Андрей Чередниченко

Умничка больше бы таких!!!!!! Но смотри не останься одна если так тчательно будешь выбирать!)

Андрей Чередниченко

Значит скоро будет счастье!!!!!)))))

Акулина

Вы наколдовали😊

Андрей Чередниченко

Немножко;)

Акулина

Дай бог))

Андрей Чередниченко

Даст не парься надежда уметает последней;)

Роман Селезнев

Екатерина. Вы опять... Ты..... ты ..... снова ты...... не говори ничего..... просто смотри на меня.....

Роман Селезнев

Я знаю. Она лучше. Я сгусток пороков

Акулина

Так пробуй

Роман Селезнев

Кать. Мы не договоримся тут ни о чем. Все немного сложнее, чем можно написать здесь. Публично и на словах. Давайте мы останемся при своем мнении. У нас расхождение в сексуальности и в потребностях и еще много в чем. Мы миримся с этим и живем. Не хочу это обсуждать.

Акулина

Сам начал и мне это тоже больно не надо

Роман Селезнев

Ой. Ой. Ой

Павел Мочалов

Верно. "Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало."

С*
Секретик ***

правильно. надо не для галочки выбирать а того с кем жить будет в радость и удовоьствие