Николай Шелег

Как определить свое родословное дерево? Фамилия отца Шелег (польско=белорусская-украинская монета ХУ века). Он умер когда мне было только 8 лет. Шелег Сидор Григорьевия?

Ответы
Людмила Меркулова

Ищите родословную а вашем архиве.. мы нашли свою родословную в украинском архиве.. благо что сейчас украина открыла архивы а там вся информация.. отыскали предков вплоть до 1832 года...не могли себе представить такое...

Николай Шелег

Спасибо! Постараюсь!!! Н.Шелег

Николай Шелег

Дорогие друзья! Спасибо за участие. Я уже отыскал в Пуховичском военкомате Журнал регистрации призванных на ВОВ. Там значится и мой отец. Но почему такой запрос не сделели авторы КНИГИ ПАМЯТИ? не могу никак понять!!! Н.Шелег.

Людмила Меркулова

Обратитесь к авторам книги памяти.. если это возможно..

НЕ
Николай Елизаров

Предков не обязательно знать, надо помнить.

Николай Шелег

Спасибо! И кого же мы будем помнить? Царские династии, которые известны с 1Х века, дворянские династии в купленных списках Х1Х века или своих родственников, прошедших войны и голод ради нас сегодня живущих и которым даже В КНИГЕ ПАМЯТИ не нашлось места? Профессор Н.Шелег

Людмила Канивец

Копать в архивах, кто, где, когда ?

Николай Шелег

Спасибо! Постараюсь порыть! Н.Шелег.

Людмила Канивец

Удачи Вам !