Нюточка Пантерка

Были ли в моей жизни мужчины...которых я хотела бы вернуть?...Нет!!!...Но есть мужчина..которого я не хотела бы потерять...

Ответы
Владимир Забродин

Я вспомнил сказку как нельзя кстати. там корову продавал мужик, а продавал не денег ради, то, что толку от коровы пшик. Никто не покупал его корову, Тут вызвался продать сосед и стал нахваливать что прорву даст молока и с ней не знают бед! тогда хозяин бедалага услышав о корове речь сказал; мне самому нужна такая доходяга. Вот на вопрос мой Вам ответ!

Владимир Ракивненко

#•ТопЛучшихСтатусов #•СтатусыПроМужчин

Салават Хабибназаров

по моему человек ,будь он женщина или мужчина,не вещь и его нельзя потерять.термин "теряем его" скорее медицинский.Надеюсь у Вас это не так.

Ринат Халилов

Как хорошо,что некого винить.
Как хорошо,что ты никем не связан.
Как хорошо,что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан...???

Ирина Янченкова

А потом Он искал Её запах в других женщинах и задыхался от нехватки кислорода... А Она...Она просто научилась жить без Него.

Нюточка Пантерка

Красиво

Ирина Янченкова

Я старалась.

Нюточка Пантерка

Умничка

Ирина Янченкова

Те, кто мечтает о разном, все равно расстанутся. Те, кто мечтает об одном, — обязательно встретятся.

Нюточка Пантерка

Верно))

Сергей Анатольевич

Нюточка, уверен что Вы его не потеряете. Я ему завидую. Счастливчик.

Нюточка Пантерка

Сама себе завиду

Сергей Анатольевич

Здорово. Главное не жалейте взаимности для него. Я Вам как мужчина говорю. Нам всегда не хватает этой взаимности.

Нюточка Пантерка

Ну. Как получается.

Константин Румянцев

Бывает и такое в жизни,многое хочется не терять,но у вы.....................

Владимир

Пока ты хотела ,они поняли что ты только хочешь, а не желаешь !

Сергей, Без Отчества

Наконец то вспомнила обо мне.......есть всё таки бог на свете

Нюточка Пантерка

Как мне надели Сергеииии. Ффф

Нюточка Пантерка

Надоели тоесть

Сергей, Без Отчества

Опа.....исчезаю.....слушаюсь и повинуюсь

Bo
Boobl

...Который на следующем этапе перейдет в первую категорию!

Bo
Boobl

Даааааааааааааааааааааа!

Bo
Boobl

...И довольно-таки скоро!!!! Как только флюиды перебродят, а химия любви прокисает, Котики превращаются в КОЗЛОВ, а Кисули в СУК!!!

Нюточка Пантерка

Когда скоро интересно. 16 лет жду. Ииии. Очень скоро говорите?)))

Bo
Boobl

16 лет если о чем и говорит так только, что ваш благоверный имеет талант убеждать! ...А вы не слишком внимательная!

Борис Нуриевич Гатауллин

Таких как я нельзя встретить, их можно только потерять.

Борис Нуриевич Гатауллин

Почитайте " Лики любви" на сайте https://www.stihi.ru/ и Вы многое поймёте.

Igor Savitsky

вот и не отпускай его ищи все вориаты удержать его

Igor Savitsky

стратегия для женщены

До Г

"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"

День Сурка

потерялся муж, нашедшего просьба не возвращать

Михаил Михайленко

Бедняжечка.... Видть богатый он, обеспеченый...

Михаил Михайленко

:))) детский труд, малые вложения, большие прибыли?

Нюточка Пантерка

Эх если бы. Лодыри)))

Михаил Михайленко

🙂 так не надо лишнего позволять... каждые 5 сольдо за вклад в семью....

Нюточка Пантерка

))) наоборот блин

Михаил Михайленко

🙂 так вот жешь и проявите силу воли и мускулов... и юриспруденцию

Ольга Курбатова

к сожалению в моей жизни такого мужчины нет...

Ольга Курбатова

ну что поделаешь, так бывает

Роман Маслюк

Берегите себя и того кого не хотите потерять

Стас Васильев

давненько это выражение тут не цитировали!!!

Игорь Анфиногентов

Чего страшишся то и случается. (закон жизни)

Наталья Титова

Не хочу потерять то,что у меня сейчас есть.

Нюточка Пантерка

Как и ч