В@
Волчара @@@@@

Почему с одной живём а другю любим

Ответы
Светлана Жерносенко

А вот так и живём,ад...! А почему? Потому что много причин... Потому что больше заботимся чтобы никто не пострадал из близких...чтобы не причинить боль другим,а уж о себе в последнюю очередь!!!

Любовь

Это искушение дьявола ... его соблазн ... не поддавайся, там ловушка ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8)

Ан
Анна

Вопрос, что вы вкладываете в понятие "любим". "Хотим" и "любим" - это совсем не одно и то же. К сожалению, настоящее понимание этого утверждения приходит только на горьком опыте....

Наталья Агафонова

Значит вы еще не полюбили по настоящему, когда любишь, то и через 15 лет любишь, и в другую сторону можешь только посмотреть и подумать, что ваша лучше всех

Ирина

потому что для галочки женятся скорей-скорей, чтобы люди вдруг не подумали,что они никому не нужны. А потом любовь встречают. А уже поздно- семья,дети.

В@
Волчара @@@@@

Возможно

Ирина

так и есть. Потому что у кого в постели и в сердце один и тот же человек, просто не хватались за первый встречный вариант, а ждали свою любовь.

Надежда Куракина

неправильное отношение к себе...я себя, например, люблю, и никогда не предам любовь...если он ушёл, значит , не любил...так рассуждаю...я...💃

Lo
Lorrin

всё от нас самих зависит, попытайтесь в той с кем живёте найти то что вас так привлекает в той кого любите, поверьте оно там есть

В@
Волчара @@@@@

Лиля Лилечка

а чо не живешь с той,что любишь?вообще-то нормальные люди живут с той,которая любит только тебя!хай сдохнут те,кто нас не любит

Татьяна Симбирцева

просто не способен на глубокое чувство, ведь не каждый человек может петь или красиво танцевать, рисовать, природа не дала

Иван Иванович Лехман

Как правило мы живем с теми, от кого хотим детей...Любовь...это необьяснимая страсть...Не всегда то и другое совпадает...

Наталья

У нас женщин, такая же беда!!! Любим одних, замуж выходим за других!!! Потом, покусавши локти, возвращаемся к любимым...

Надежда Фомакина

жена собирается на работу. муж тихонько наблюдает за этим. говорит, вздыхая- хороша, собака! жаль, что не чужая...

Самойлова Катерина

Потому,что с любимой слабо жить..А с нелюбимой легко,не надо подстраиваться,не надо уважать,перечить не будет..

В@
Волчара @@@@@

А мне нет

Ирина Налётова

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ - ПОЧЕМУ ОН ЖИВЁТ С ДРУГОЙ, А МНЕ ПИШЕТ, ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ, СКУЧАЕТ, БЕСПОКОИТСЯ!!! П О Ч Е М У ! ! !

OK
Olesia Korzhova

Закон подлости таков, а вообще хочу сказать, надо жить с тем человеком, которого любишь и все будет хорошо

Гена Лыткин

другая не готовит дляя тебя,а только шевелиться под тобой-она просто не устаёт в домашней суете

Вера Простакишина

Статистика - женщин больше.чем мужчин,,,Мужчины эти пользуются.но для них это ситуация 🙂

Вера Настоящая

наверное любимая сильнее той, нелюбимой, а вам несчастную жаль, ведь она не справится сама!

Анна Сова

да потому что в чужом саду вкуснее, а любите ли? За вторую то не отвечаете и вроде свобода.

Светлана Мухина

Это из серии почему мы одних любим, а на других женимся...определенная позиция...вот и все