Белявская Галина

Некрасивых женщин не бывает. бывает мало...?

Ответы
Светлана Клименко

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…

Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ

Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты…

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…

Белявская Галина

спасибо,красивыестихи...чьи?

Светлана Клименко

Ирина Самарина

Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Владимир Бойко

Коко Шанель сказала-... бывают ленивые. Но идеальных нет, есть любимые, а любимые всегда самые лучшие. Женщина должна быть яркой - как солнце, нежной - как цветок, непредсказуемой - как погода, и счастливой - просто счастливой. Удачи Галя.

Белявская Галина

спасибо...вот все есть. а про яркость забыла🙃

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Бывают такие женщины, чью красоту, милость, прелесть обычному глазу сразу не заметить. И таких много. Далеко не все такие яркие суперкрасавицы как моя Олесенька.

Фёдор Рябкин

если Вы ждёте что я скажу что было мало водки Вы глубоко ошибаетесь иногда у женщин после секса не хватает интелекта и умужчин тоже

Белявская Галина

я как раз про водку ответы пропуская. меня другое мнение интересует

Ирина Бабицкая

В фильме "Почти смешная история",героиня эпизода актрисы Людмилы Поляковой говорит:
-нет некрасивых женщин! Есть-смирившиеся!

Юрий Шкурин

В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ Я ТОЧНО ЗНАЮ! ЕСТЬ СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ ЧЕРТЫ. НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ЧТО НЕ ВИДЯТ КРАСОТЫ!!!!

Борис Кистанов

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало комплиментов... Столько водки я не выпью--Отговорки импотентов......................

Александр Клюев

С Вашего разрешения продолжу Вашу фразу."Некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитой водки". Полнейшая чушь.

Белявская Галина

Не моя фраза...и мне совсем не хотелось такого продолжения

Александр Клюев

Тем не менее она звучит именно так. Только не отображает действительности. Иногда надо смотреть не на смазливую оболочку ,а в нутрь индивидуума

Белявская Галина

всегда нужно внутрь заглядывать... если впускают 😀

Александр Клюев

Согласен, только не всегда так бывает.

Белявская Галина

как именно?не впускают или не смотрят?

Александр Клюев

Чаще всего не смотрят, а впускать опасно, последствия могут быть оченбъь тяжкими.

Парень На Все 100%

Любая женщина красива ,по своему ,а кого бог не одарил естественной красотой ,то она сама пытается этого добиться

Белявская Галина

во... правильно

Юрий Грачев

Бывает мало дней, проведенных в командировке вдали от цивилизации. Потом хоть на козу платочек повяжи.....😆

Александр Суриков

Ну про водку все слышали, а вот - наложено макияжа, и юбка длинновата, и декольте не совсем глубокое и т.д.

Белявская Галина

про макияж не поняла... что лучше- много или мало?

Александр Суриков

Галина это ж шутка, а про макияж должно быть со вкусом и в разумных приделах.

Белявская Галина

в каждой шутке есть доля шутки....а вкус - дело тонкое...и как говорят- у каждого свой....жаль . что нет такого предмета в школе

Александр Суриков

В школе должен быть предмет эстетики и не только теории а реального общения с себе подобными.

Белявская Галина

как всегда...о главном в нашей школе забыли.... В Японии уроков Изо и музыки столько часов, как и математики, а у нас час в неделю, и то не во всх классах... вот поэтому Япония нас так превосходит в развитии

Rafail Kanyukaev

водки, это затертая шутка, на самом деле все люди красивы по своему, кто лицом и статью, кто умом и душой

Георгий

Жизнь интересна для любого по внешности человека. На небе, видно, это за что то серьёзное не считают.

Алексей Заславский

БАНАЛЬНО НЕ ОТВЕЧУ. У ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ МОЖНО НАЙТИ ОБАЯНИЕ(ШАРМ), И КОГДА НАЙДЁШЬ, ЭТО БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩЕ!

Mu
Mutomba

бывает, что поделать. Остальных бог проверяет на выносливость, смелость.. а кому просто не повезло

Na
Natali_7-09

мужчины говорят водки. женщины говорят настоящих мужчин. какой вариант вам более импонирует?

Евгений Кубышкин

НАПРАШИВАЕТСЯ ИДИОТСКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАСЧЁТ ВОДКИ, НО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПЕРВОЙ ЧАСТЬЮ

Белявская Галина

а вторую часть избитую Вы замените, и скажите- мало любящих мужчин

Евгений Кубышкин

БЛАГОДАРЮ- ЗАПОМНЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Александр Савич

Бывает, что водки хронически, катастрофически не хватает... и не потому,что алкоголик...

Белявская Галина

все- таки о водке...водку я отвергала. как ответ, но здесь.... наверное, соглашусь....И добавлю: и красавицы( лицом и телом)могут довести до стремления выпить?

Александр Савич

Вот видите - совместными усилиями выявили нюансы и полутона в, казалось бы, стандартной поговорке...

Белявская Галина

так мне и хотелось нестандартное в стандартном услышать... необычное в обычном: я творческий человек 😊

Александр Савич

Галина, тогда у нас полнейший консенсус получается!...Умеем читать между строчек!

Белявская Галина

опыт общения в сетях 😄

Валерий Зотов

да енто правда.....но вот над второй частью вопроса.....скорей всего для них мужиков мало

Белявская Галина

любящих мужиков