**
*** **

Ради чего всё начинать...ну вот скажите..ещё и дважды?

Ответы
Вячеслав Котов

Ревность - несовершенный ум - "сатана", руководимый, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Которым приходит конец! Кто понял? Молодец! Бей своих, чтоб чужие боялись! Пейте Истину бесплатно, будете здоровы?! Дурак - грубое изложение сути антихриста! Идиот - иди от Истины подальше! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли! Которое создают Души дураков - антихристей, после смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Другая Истина Бога - Закон общественного развития - Закон о Критике, которая вам - дуракам, что козе - барабан?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, Духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока.)

Юрий Бледный

А чтобы получилось и добиться поставленной цели.. Так многие артисты делали и делают.. И вообще нужно всегда стараться чтобы что-то получилось из того что планировалось...🙂👍🌺

**
*** **

размылась эта цель как-то..скоро вообще исчезнет

Юрий Бледный

Пока не достигнете она от вас никуда это цель не денется , она только может на время скрыться из воображения. А потом опять напомнит о себе. Есть такое выражение "Навязчивая идея" это и есть та цель и желание которое больше всего хочется нам на самом деле. Цели как желания , а желания как цели, пока их не достигнешь , они от человека никуда не денутся и не отстанут.. В жизни свойственно всему повторятся, через определенное время, и как не странно достигать желаемого. Человек сам по себе как громадная субстанция желаний и страстей, и за счет этого продолжается на земле жизнь.🙂👍🌹🍨

**
*** **

эт точно спасибо

Александр Чубиков

Ради лучшей жизни,
Коль благая цель,
Начинай хоть трижды.
Только в силы верь.

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Олег

Если Вы еще не начинали, значит - уже начали не Вы. Стало быть, и причина появится без Вашего вмешательства. Ваш выбор значения иметь не будет. Хватит?..))

**
*** **

жаль)да, достаточно

Павел Маликов

Причин много, важнейших - три, остальное - прицепом, так сказать, в нагрузку) Много важнее, ЧТО вы получаете в результате того, о чём понятия не имеете!)

**
*** **

ага

Елена Инкелес-Арама

РАДИ ТОГО, ЧТО БЫ НАЧАТЬ ! А ЧТО, ПРОСТО ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ ? ДОЖИВАТЬ СВОЙ ВЕК, КАК ПРИЙДЁТСЯ, КАК КАРТА ЛЯЖЕТ ? ТОГДА ЖИТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СТОИТ !

Аlм@z Asylbeкоv

Ради мечты, Ради жизни, чтобы жить творить что то ведь не зря родились именно вы значит есть цель который умеешь только ты сам.

Любовь Селезнева

ну если развод, напр., то 2-й раз жениться ради того чтобы иметь семью, детей. А кто-то и трижды женится- пусть ищет счастье...

Алексей Швалев

Да много ради чего, дети, сам, жена, хотелки и пр. Пока живой, начинаешь, когда в тебе уже все умерло, тогда тебе по фигу!

**
*** **

м

Иван Ручкин

Только из- за того, что мы живём в мире, где есть смерть, она не позволяет нам вести так, как будто времени завались

Галина Юрова

ради нового человеческого или профессионального опыта. мы так взрослеем, выходим из зоны комфорта, все обнуляем

Татьяна

Вот всегда так....выкинешь нахрен подальше,а этот бумеранг возвращается.....приходится заново начинать.....

**
*** **

а надо ли оно?

Татьяна

Нет...не надо

**
*** **

а зачем тода?

Татьяна

Уравнение с тремя неизвестными

**
*** **

ясно

Алекс С

если для вас вера в в душу и радости пустой звук, тогда незачем начинать можно оставить всё как есть))

Лю
Людмила

Жизнь дается один раз в жизни и всегда нужно пробовать что-то новое если есть возможность

Любовь Артамохина

Жизнь циклична,поэтому всю жизнь нужно начинать заново и заканчивать, вновь и вновь.

Ал
Александр

значит судьба решила ради чего то нужно ,а против судьбы всёравно что против жизни

**
*** **

муа

Ал
Александр

аум

**
*** **

ну и ладно

Ал
Александр

ну и славно

**
*** **

хм

Нина Морозова

Каждый прожитый день- благо! Пусть даже не все удачно сложилось в этот самый день!

Сергей Яблочков

Ради счастья на земле или личного счастья ,счастье есть оно не может не есть

Валентина Борозенец

И трижды и четырежды-стоит начинать! Жизнь сама подскажет, сколько надо!

**
*** **

ну и пусть

Ваня Ветров

Если начинать что то хорошее и нужное Вам можно и трижды..........🎄

**
*** **

м)

**
*** **

Спасибо! и вас