Михаил Мних

Все всегда оказываются не такими , как от них ждешь ? ( Голдинг)

Ответы
Эдуард Самойлов

Не относится к теме. Просто мне Вам захотелось сказать.... - они такие козлы! ( те, кому говоришь криво, а он - ровно, тем, кому говоришь, ты не прав, Прав. тем, кому говоришь, шарахнет тебя, - Нет! ) А когда прочувствует.... руку трясет, мол, спасибочки. Но это пример на основе нашей техники. А в социальном разделе так же! Не знаешь правил, не лезь. Но есть кавалеристы! И дамочки в красных косынках. Это аллегория

Ирина Ришелье

А Вы не ждите и тогда само придет. ) "Живите мало-будет много." (бабушка моя так говаривала). Другой человек не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. Ваши ожидания-это только Ваши ожидания и фантазии.

Наталья Шестак

С людьми сложно только пока ждёшь от них определенных слов и поступков. Как только поймёшь, что все пи@даболы и любят только себя — простота, ясность и никаких разочарований. (из инэта)

Инна Аверина

Люди настолько разнятся, что мы даже не подозреваем, разглядывая других. Реальность совсем другая, чем та, которую мы ЖЕЛАЕМ видеть. Вот потому и происходят "ножницы".

Ир

Возьми меня к себе. С тобой спокойно.
Я обещаю больше не реветь,
Спать по ночам, вести себя достойно
И лишних всех из памяти стереть...🙂

Ир

Включай погромче музыку проснувшись.
С утра пораньше будем танцевать.
Умчимся по работам улыбнувшись,
Чтоб этот вечер вместе вновь встречать...🙂

Ир

🙂

Ол
Ольга

Думаю, что это так. Но, если любишь человека, всегда стираются, отодвигаются в сторону ненужные ожидания. Не замечаются они, пропускаются...

Михаил Мних

это частный случай ....я имел ввиду общественные отношения

Ол
Ольга

Понятно. Общественные отношения это серьезно. Надо понимать и чувствовать интуитивно политику.

Он

Последнее время общаясь с незнакомыми ничего от них не жду.Реагирую так же,как и ко мне относятся...Не разочаровываюсь в этой формуле..

Та
Танюша

Мы себе создаем образ, а потом разочаровываемся...На самом деле все не так, как мы думаем.. Поэтому не надо строить воздушных замков.

Сергей Бутрин

Да,это так,так как человек если он захочет раскрывает только свои качества,которые он хочет показать,а большую часть он скрывает.

Галина Гончарова

Да просто ничего ни от кого не надо ждать надо научиться принимать все и всех как это есть на самом деле-так просто и так сложно.

Михаил Мних

так на этом и стоим .....это у Голдинга проблемы ...

Галина Гончарова

Жаль его

Михаил Мних

умный мужик был ....или есть НОБЕЛЕВСКИЕ премии так просто не раздают ...не считая конечно Абам да Горби !!!1

Галина Гончарова

От знания все беды

Николай Павлович

Да, каждый человек индивидуум - я часто жил и встречался с близнецами и они очень кстати разные по характеру, хотя как одно лицо.

Николай Павлович

Даже у старшего брата моего две девки - близнецы, но по характеру и привычкам - очень разные

Раиса

угу. и не они в этом виноваты, мы сами напридумываем...вед верно говорят - чтоб не разочаровываться , не нужно очаровываться

Лида Бавинова

верно ...лицемерие существует - редко кто сегодня сам по себе доверчив и душа нараспашку - жизнь учит другим качествам .

Людмила Королёва

Значит не надо много ждать, у каждого свое мнение и отношение к жизни. От жизни все что то ждут,но не все дожидаются.

Людмила Королёва

Желаю счастья, берите жизнь в свои руки.

Юля Воронова

Самое хорошее время ожидание праздника, чего то хорошего! Само ожидание, ну а уж потом могут быть и разочарования...

Надежда Глущенко

Просто никогда не надо ни от кого чего то ждать и надеяться .ожидания не оправдываются .приходит разочарование

Григорий Семенович

Не всегда, особенно, когда они что то хотят получить от вас. Так сказать, наступают на горло собственной песне.

Михаил Мних

а хотят всегда !!!!😄

Григорий Семенович

Ну, если вы щедрый олигарх...

Михаил Мних

хотеть -не значит поиметь !😂

Григорий Семенович

Естественно, это борьба. Борьба богатенького Буратины и хитрой лисы Алисы. Лиса прикидывается такой, какой её ожидает Буратино, щедро делится с ней и только потом она уходя от него с тяжеленной сумой показывает свое настоящее "я," оказавшись не такой, какой ждал Буратино. Что тут ещё не понятно?

Бо
Бока

познакомился с женщиной и стал ждать, когда она покажет свою истинную сущность. показала, да ещё какую! ужасс

Z-Мимокрокодил-V

Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упорно и нахально не желаете соответствовать их ожиданиям.

Татьяна Плотникова

потому что мы меряем других своими мерками ждем чтобы они соответствовали нашим о них представлениям,

Татьяна Плотникова

а я вот не хочу быть похожа на кого то,Моя жизнь мне принадлежит,Хочу весь день дома быть одна а то мотаюсь по магазинам,Мне говорят зачем тратишь деньги на косметику вон лучше балкон застекли,Или я еду на море на неделю а потом долги отдаю,Ну и т что? мне так нравится,

Михаил Мних

так и я не против же ...я сам живу как хочу и ни от кого ни чего не требую и не ожидаю 😂

Татьяна Плотникова

так зачем вы говорите должны быть такими как и мы?

Михаил Мних

добрые и не завистливые имею ввиду

Татьяна Плотникова

тогда и надо было уточнить,А люди были и будут разными,