Ду
Дульсинея

Всем добрым людям ДОБРОЕ УТРО, а всем не добрым соответственно 😜 вы добрый человек?

Ответы
Руслан

Твори Добро
(басня) по одноимённой песне)

“Творить добро” решил Кузьма,
“Не за спасибо” – просто так,
Добром засыпать закрома
“Другим во благо”, но вот как?

Где взять добра сейчас на всех?
За просто так никто не даст:
У злых отнять? А что?! Не грех!
Но злой коварен и зубаст.

Кузьма стал шастать по домам:
Хочу “на всей земле” Добра!
Нет, милый друг, сказали: сам
Твори его, начни с утра.

Твори?! – легко вам говорить,
Кузьма присел под дуб чуть-чуть,
Но столько смог он сотворить
Добра и понял жизни путь.

Он удобряет добротой
Поля, наделы и сады,
Но я не понял в басне той,
Где добывает он еды?

А сколько надо потребить,
Чтоб дать достойно на-гора?
Кузьма стал чаще есть и пить,
Чтоб больше дать стране добра.

Он центнер с гаком, он – герой,
Его портреты вдоль аллей,
Мир сыт по горло добротой,
Он доброты любой добрей!

Мораль: ты полон доброты?
Добри, чтоб выросли цветы!

В.Стр@нник

Лё
Лёля

Когда как. Есть такой французский стишок, в переводе:"Луна крутится то вперед, то назад. Она нам показывает то живот, то спину (по-французски - то, что ниже!) 😜🤣Не бойтесь! сегодня я добрая!🥳🤣😍

Mgb Sk

Не, я злой... Невоздержан, невоспитан, плохо образован, груб и хамоват. В общем и целом человек-говно. Но меня устраивает! А вы с какой целью интересуетесь?

Ду
Дульсинея

Я не интересуюсь, здороваюсь...говну- говно , всё по чесному)))

Mgb Sk

Ну, тогда здравствуйте, вам!

Владимир Ушаков

Особенно доброе, когда в 7-00 аварийно останавливается котел и смена вместо того, что бы уехать в 8-30 уезжает в 11-00, а выходить то в этот же день в 20-00..

Ду
Дульсинея

Эт к начальству)))

Женечка

Ну мне кажется что я в меру добрая Хотя супруг говорит что я чересчур добрая поэтому моей добротой многие люди пользуются

Марина Зыкина

Я сама доброта и всем добрым и не очень добрым желаю только добра и отношения доброго к миру и ко всем живущим на земле.

Алексей Головин

Я очень добрый. Многим помогаю без корысти. И знаешь приходится из за этого страдать. Но ни когда зло не держу.

Александр Александров

Всё зависит от того как прошла ночь и что на завтрак... Ну что же, вам сегодня повезло - я сегодня добрый 😀

Ду
Дульсинея

ну слава Богу...

Nikira (Ирина)

Пока добрая,но я еще не выходила в свет и ни с кем не общалась! К вечеру посмотрим на результат! 😂😉

Ду
Дульсинея

😂понимаю)

Nikira (Ирина)

Пока полет нормальный. Сегодня все какие то вареные и тихие,видно в атмосфере придавило! Я добрая! ))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не думаю что кто то скажет что не добрый Со стороны виднее те и оценивают...А вам уже Добрый вечер!

Владимир Учаев

только общество может охороктиризовать твой характер для когото добрый для когото злой

Ду
Дульсинея

хАрАктЕристика проверочное слово...вообще ни о чём да?

Владимир Учаев

каждый человек будетсебя хвалить поэтому есть даже хорошая русская поговорка про бревно

J.redlon Russia В.в Охрименко

Дульсинея Тобосская , а разве Вы можете знать кому Вы пишете ? Может Вы и сами не добрая ?

Ду
Дульсинея

может и нет, но это к вопросу не относится
J.redlon Russia В.в Охрименко

тогда думайте когда задаете вопросы ! Сначала посмотрите в зеркало на себя

Ду
Дульсинея

тогда идите с советами к своей тёще например)) мне тут советчиков не надо, я вопрос задала шуточный, а вы зануда с выводами обо мне...сливайте свои помои дома тут вам не сортир))

J.redlon Russia В.в Охрименко

Идите сами к своей тёще , а у меня она уже умерла . а Помои у Вас в голове вот и сливайте их на своих близких

Ду
Дульсинея

вам явно не 58, в этом возрасте ещё есть мозг...а если у вас его уже в этом нет, то мне вас жаль, вы просто старый , безмозгый пердун))

Old Bastard

Ага..я когда нах посылаю, обязательно перезваниваю..спрашиваю- как добрались!!

Old Bastard

Я добрый))🤣

Stepan Бор

Доброта и искренность — признак силы. Не каждый может себе это позволить

Vlad Tokarev

я это Завтра а Завтра это гдето в Галлактике значит не очень доброе утро

Ду
Дульсинея

завтра ничего не значит...человек будущего не живёт, он витает

Vlad Tokarev

завтра это вчекра)а Вчера сегодня

Ду
Дульсинея

ясно...пока

Vlad Tokarev

пока это в каую сторону надо ехать?на какой остановуке выйти

Vlad Tokarev

зхначит я правильно выбрал остановку

Александр Ревнивцев

ОЧЕНЬ И ИЗ МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ ВЬЮТ ВЕРЕВКИ И НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ

Изя Поцман

Не знаю... Пусть благодарные потомки решают - добрый я был или злой....

Перизат Омарова

вчера мне сказали, что я замечательный человек, с золотым сердцем.

Ба
Бастет

Ну-у..... эт зависит от ноги, с которой я встала...))) Вру! Но - тсс!🤫😁

Muhiadn Tulemisov

благодарю здоровья счастья любви радости и удачи на весь день