Луиза

Что на самом деле Мужчины думают о Женщинах ?

Ответы
Сергей Анахин

Смотря о каких и смотря что. Женщина с полными сумками (мать, жена) заходит в подъезд, а за дверью сексуальный маньяк. Распахивает пальто со стоячим. Женщина посмотрела и говорит: а яйца -то я и забыла купить. У маньяка все упало.

Arsen Beisenov

сложный божественный механизм к которому трудно найти инструкцию по при менению, а ежели и находится, то на китайском языке)))

Arsen Beisenov

Наталья Аниткина

иногда создаётся впечатление, что все они считают женщин меркантильными глупыми шлюхами

Луиза

те, кто так считает, судят по себе)

Наталья Аниткина

не всегда... они выбирают красивых расфуфыренных фарфоровых кукол, которым действительно ничего кроме брюликов и шуб не надо... не замечая, что рядом есть так, которая будет его боготворить, а потом обижаются когда их кукла бросит ради более богатого, и сравнивают всех остальных женщин со своими куклами... а ведь в мире кукол не больше 10%

Луиза

я к тому что Кто о чем говорит, том тем и наполнен. Я например, ничего плохого не считаю в любви к деньгам. Деньги кормят и дают тебе все, что нужно для жизни. Просто меру важно знать!

Наталья Аниткина

вот именно меру, без денег конечно не прожить, но намного важнее услышать через 20 лет совместной жизни что ты любима и желанна, чем получить очередную шубку через посыльного правда?

Батькович Леха

Да ничего не думаем,как всегда любим ждём)) а между нами постоянно какая то Х...ня

Елена Бокова

Может, мало любите? 🙂

Антон Есипов

Все вас ненавидят и любят одновременно за неимением ничего лучше

Данис Усманов

У женщин только одно на уме - то, что, у мужщин только одно на уме!

Алексей Горенков

Ммм, интересно как она без одежды то выглядит)!!!

Leonid Balaur

Укаждого свое мнение сугубо личное!

Фима Цинус

Тоже самое что и женщины о нас

Александрия Николаевна

то что и женщины о мужчинах.

Zikrullo Tagoymurodov

То, что женщины о мужчинах.

Гарник Хоецян

Какая она красивая боже!!!

Gocha Garibashvili

shtob ana bilo vsegda shastlivo v meste snim

Серёжа Гилка

...А моя женщина лучше!)))

Марат Ахмедов

просто наслаждаемся !

Станислав Хван

Как бы потрахаться

Ар
Артур

Как бы ее изучить..

Татьяна

что они все дуры