Ви
Виктория

Анекдот дня - Белгород признан самым безопастным городом в России

Ответы
Ле
Леонид.

Украина превращается в страну без населения, поскольку процесс оттока населения, который происходит в последние несколько лет, говорит о том, что точка демографического невозврата уже пройдена.

Ви
Виктория

поэтому Правительство РФ рекомендовало сразу после школы итди не в институт а рожать?

Стас Васильев

Да, так и есть. Свободен от российской власти и силовиков..

Ви
Виктория

как вариант

Стас Васильев

Туда гвардецци боятся заходить. С вооруженным мужиком их не учили воевать, а вот со старухами и малолетками и десять на одного они Херои)))

Ви
Виктория

не поспорить

Стас Васильев

Можно и поспорить, но я просто констатировал неоспоримый факт зафиксированный тысячами свидетелей и камер.

Ви
Виктория

👍

Kir Brodyaga

...Выйдя в дождь, приготовся обмочить ноги

Та
Татьяна

Цинизм и издевательство над людьми.

"Мор Ж"

А на хохлятине Харьков?😁

Ви
Виктория

ты неуч засунь себе

"Мор Ж"

Я тебе про Донецк, Луганск, Запорожье, Николаев, Одессу, Днепропетровск, Крым

Ви
Виктория

а я тебе про россию и Монголию

"Мор Ж"

Нахер мне эти узкоплёночные

Ви
Виктория

так исторически это их земли

Йосиф Давидов

Ви
Виктория

Молдавия тоже пострадала от россии

Nikola Mahkov

-да уж!-для кого?--😭

Ви
Виктория

для россиян наверное

Co
Constanta

Безопасным. Без "т"

Ви
Виктория

ладно. это единственная придирка?

Co
Constanta

Видео я здесь не смотрю. Ваши вопросы неинтересны мне. Просто листала,Т бросилась в глаза.

Ви
Виктория

ну и ладно

Co
Constanta

Ага

Пан Змій Zp.ua

😁😁

Отто Фон Штирлиц

👍

Ви
Виктория

😁

Sa
San

😆

Ви
Виктория

😁

*-
* - *

😳