Not An Angel...

Когда понимаете,что общение с человеком не приятно, чтобы вежливо отшить,то делаете?

Ответы
Николай Серегин

При вынужденном общении с личностями нам неприятными нужно стараться не опускаться до их уровня и попытаться предложить им свой стиль отношений, сохраняя благожелательность.
При неудачной попытке такового остается только под любым предлогом прервать общение, не отвечая на оскорбления и осуждения, если таковые будут иметь место.

Not An Angel...

я поняла

Николай Серегин

Угу)))

Not An Angel...

))

Джин Маяков

Я думаю как в жизни так и здесь, стоит сказать прямо: "мне объщатся с вами не интересно или не приятно". В жизни конечно можно объяснить конкретную причину, если она есть. Ведь если вам человек не интересен, вы не чего не теряете.

Not An Angel...

Конечно... Но не хочется обидеть...

Дмитрий Новиков

Лучше горькая правда чем сладкая ложь

Not An Angel...

Ну это точно

Екатерина Шатова

Нужно вести себя скромно. Если ты находишься в компании, то не выяснять отношения (неважно какие) или просто самому отойти, но не надо делать никаких отдельных улыбок или что - то в этом роде

Not An Angel...

Согласна..

Св
Светлана

Игнорирую, стараюсь обходить стороной, отвечаю односложно. Если настойчивый, могу резко ответить, но чувствовать потом буду себя неважно, не люблю обижать.

Александр П

довожу данный диалог до конца и стараюсь больше не контактировать но есть такие бяки что приходится терпеть и продолжать общение

Not An Angel...

я поняла

ОК
Огненная Кошка

Я бяка?

Александр П

😊 я к примеру написал

Игорь Кольцов

Отшиваю в любой форме, потому что нет навязанных страхов о том что кто-то, что-то может про меня плохо подумать.

Not An Angel...

ясно-хорошо

Нина Климович

Говорю МНЕ ПОРА! разворачиваюсь и ухожу. Раньше пыталась мягче, а сейчас уже возраст мешает)))

Not An Angel...

Ясно...

Наталья Аниткина

в реальности говорю, что очень спешу, попозже созвонимся. В инете просто перестаю отвечать

Not An Angel...

это правильно...

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Сказать что у Вас есть парень и он не хотел бы что бы вы общались с кем то на стороне .

Илья Северов

Ссылаюсь на занятость и прошу встречу (разговор) перенести на неопределенный срок

Not An Angel...

интересно ,а дальше?

Илья Северов

Потом если культурный метод не помог, посылаю в грубой форме

Not An Angel...

отлично

Марина

Просто не общаюсь с ним. Или если это необходимо общаюсь на уровне "привет" "пока"

Not An Angel...

я поняла..

Александра Ю

я так и говорю:мне неприятно с тобой разговаривать.ты меня раздражаешь

Not An Angel...

Спасибо, понимают сразу?

Александра Ю

абсолютно.как только начинаю говорить

Not An Angel...

Хорошо

Виктор Семенов

Дамы идут пудрить носик, мужчины, как правило, сваливают на работу

Not An Angel...

я согласна-если не доходит то лучше доходчиво обьяснить

Виктор Семенов

А с кирпичом и улыбкой вааааааще легко переходы переходить!

Not An Angel...

круто!!!))

Виктор Семенов

Проверено!

Not An Angel...

Я поняла..

Игорь Алфеев

Да много способов.Ой извините, что то у меня голова разболелась....

Not An Angel...

))) не голова-не работает -таблетку и воды предлагают,,

Игорь Алфеев

Нет что Вы мне эти таблетки не подходят, у меня АЛЛЕРГИЯ.

Not An Angel...

Я поняла....)))

Та
Татьяна

В любом случае делаю это деликатно. Грубость не красит человека.

Not An Angel...

Согласна

Ирина Малышева

Перестаю человека замечать, пресекаю всякое с ним общение....

Евгений Рытов

Можно нажраться чесноку и делать непристойные намёки...)))

Not An Angel...

))) а здесь?

Евгений Рытов

Просто-забить...))

Not An Angel...

Я поняла...

Артём

Предлогаю отправиться в направлении детородного органа

Not An Angel...

Аааа....понимают?

Артём

Понимают. Это самый быстрый способ завершить беседу

Not An Angel...

конечно

Зина Чечулина

говорю что было очень приятно пообщаться .но у меня дела

Not An Angel...

Отстают?

Зина Чечулина

все зависит от ситуации.

Not An Angel...

Хорошо

Кулябина Ольга

Просто перестаю общаться ссылаясь на вечную занятость.

Not An Angel...

я поняла