A-
Alinej -@)))

Мужчина ухаживает за женщиной около года, а женщина за мужчиной - всю оставшуюся жизнь..

Ответы
Александр

Целый год! Что-то долго. Я за своей женой ухаживал 20 дней и мы подали заявление. И у нее при этом было еще три претендента. И уже 43 года вместе. Не вся жизнь, пока, но уже кое что.

Александр Кравченко

Да и такое бывает. А если хотите чтобы было обоюдно прежде чем расставлять ноги, смотри с кем ложишься в постель. Грубо, но справедливо.

Се
Сергей

В мужчине ум – решающая ценность, и сила – чтоб играла и кипела, а в женщине пленяет нас душевность и многие другие части тела

A-
Alinej -@)))

Душевность воспринимаетпроисходящее глазами чувствами близкого человека

Ал
Александр

А мы с женой как то больше года друг за другом ухаживали.... И сейчас я много времени посвящаю заботам о ней. Это же прекрасно!

A-
Alinej -@)))

желаю счастья и взаимной любви!

Ал
Александр

Благодарю Вас! И того же и Вам желаю.

Victor Dyachenko

Чему быть того не миновать. Такая она женская доля. Глубоко сочувствуем, но поделать ничего не можем. Так устроил Бог.

A-
Alinej -@)))

Даа

Victor Dyachenko

Но вас я думаю это не расстраевает. Ведь Бог творит добро.

Александр Комар

Смотрю вы уже пять жизней прожили...и все по уходу за мужчинами ...а на шестой решили спросить правильно это или нет ?????

A-
Alinej -@)))

Откуда знаешь?

Александр Комар

Мудрая ...год...жизнь ...

Александр . Митрохин .

Это Вам просто остальное время нет времени ему отдать себя полностью . Каждый последующей день может быть как новый .

A-
Alinej -@)))

даап

Rufat Al

Хорошо настроенная пианино 🎹 долго может служить человеку без вмешательства ☝🏼💋💋💋🥀

A-
Alinej -@)))

желаю много светлых дней 👆😁👍🥂🍇🍉🍏

Rufat Al

Благодарю 🙏🏼 Взаимно. 💐👍🏼😉😘

A-
Alinej -@)))

Благословенного дня! 😊🙏

Rufat Al

😂👍😘🌷🥂🍫

Га
Галина

я против, женщины сами разбаловали мужчин, вот они и перестали ухаживать за ними. все стало просто и доступно

Ендурин 15

представляете какая у него нагрузка в этот год. она то удовольствие растягивает...а ему все сразу ....😁

Valeriy New

... потому что, даже самая красивая женщина ещё красивее, когда рядом с ней мужчина!

A-
Alinej -@)))

оч приятно сказанно

Valeriy New

🌹

Valeriy New

😇

Константин Полищук

Да но только мужчине надо каждый день доказывать,что он достоин своей половинки

Мира Донна

как вариант - девушка издевается полгода, мужчина над ней всю оставшуюся жизнь))

Александр Волков

Ухаживал один день.Расписались и 36 лет будет в этом году ухаживаний совместных.

Борис Воробьев

Не родись красивой , а родись не очень симатичной - все проблемы уходы отойдут!

Игорь Реус

Да, выбирают себе беспомощных, для реализации своего материнского инстинкта.

Владимир Свердлик

Чушь.если тупая ,то будет ухаживать.потому-что сама такого выбрала)) Вот так!!!

Владимир

Это называется краткосрочные вложения в долгосрочный проект!😅😅

Вера

Чем больше вложишь, тем больше получишь? Или это не работает?....

Владимир

Ещё как работает ! Если мужчина в женское гнездо кладёт свои яйца ,то вложения очень перспективные !😅😅😅😅😅😅

Вера

Какой то кукушкой попахивает...муж все оставшуюся жизнь чем занимается?

Владимир

Да неееее ,во время кладки как раз кукушкой то совсем не пахнет ,а вот запах алиментов очень устойчивый....😅😅😅😅😅

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Лучшая женщина та, которая пробуждает в мужчине любовь к самому себе.

Бабы ждут принца на белом коне. Мужики намного скромнее - им принцесса не нужна, достаточно золушки.

A-
Alinej -@)))

Верно👌

Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне,
Будто принц ко мне приехал, на серебряном коне.
Он сорвал с меня одежду, грубо на пол уронил -
Все желания исполнил и мечты осуществил.

Хуан был мачо, но дебил -
Подобных тьма на белом свете:
Пришёл, увидел, возбудил -
И не воспользовался этим!

Canis Lupus

А некоторые и года ухаживаний не выдерживают...чтоб потом ухаживать...